FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Деньги"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАША_Кэt



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 13:17    Заголовок сообщения: "Деньги" Ответить с цитатой

где нибудь или у ког нейбудь можно достать запись этого сериала?
_________________
Миша Козырев -Форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос меня мучает с сентября 2002-го года Crying or Very sad
Но ,наверное ,"где-нибудь"-это на ТВС, а "у кого-нибудь"-это у Дыховичного Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ... вы о чём ваще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окунуться в историю? Rolling Eyes

"Эквивалент любому событию-деньги.Если мы говорим про успех радио,ТВ,прессы,то его определяет рейтинг или уровень продаж.Деньги являются сейчас властью на самом деле".Слова Ивана Дыховичного,режиссера новаторского сериала "Деньги".В чем его новаторство?Прежде всего в том,что съемки происходили день в день,и то,что снято днем зрители видели в тот же вечер.История взаимоотношений героев прерывалась выпусками новостей того же дня, они читали газеты того же дня,страдали от жары,обсуждали подорожавший бензин и ели первый урожай арбузов.Зрителю предлагалось не только за всем этим наблюдать,но и лично участвовать в процессе.
Идея сериала была бесподобна в прямом и переносном смысле этого слова.В прямом,потому что в мире такого рода шоу еще не было.В переносном-потому что и правда могла сработать.Но не сработала...
МК бульвар.

Но не смотря ни на что,это культовый для меня сериал.Благодаря ему я узнала о существовании многих замечательных людей(собственно,среди них и сам Дыховичный),пошла во второй раз на "День радио" и по-новому взглянула и на сам спектакль и на "Квартет И" и мн.мн.др. Короче,"Деньги" без преувеличения,изменили весь мой образ жизни.Только очень жалко и обидно,что с Квартетом там не очень хорошо получилось...но это немного другая история.
"Деньги"-люблю,скучаю,не забуду.

P.S.http://www.radioday.nm.ru/dengi_test.html Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень грустно, что мы так и не увидели чем бы все закончилось.
Мы чуть ли не всей семьей смотрели "Деньги". С этого сериала и началось мое тотальное увлечение Квартетом И, да и многое поменялось в моей жизни. Поэтому присоединяюсь к Жуже, и скажу, что для меня этот сериал тоже "культовый".
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа! я опять всё пропустил!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сугубо мой взгляд (а я смотрю, у меня тут стажик посещений ДК им. Зуева один из наибольших) "Деньги" - кошмарнейший провал.

Я только и успевал объяснять своим, что это тут просто так все невзрачно и не смешно, а вот вообще это - талантливейшие и веселейшие люди.
Этот проект еще долго будет закрывать Квартету путь на ТВ, потому что его видело множество народу, а в ДК может попасть очень немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo,как ты мог? Rolling Eyes
То,что ты говоришь-это не правда,короче(с)"Деньги"
Во-первых,путь Квартета к телевидению ничего не прикрывает,тем более какой-то неудавшийся(по отношению к Квартету это действительно неудавшийся)проект.Во-вторых,этот сериал мало кто смотрел,насколько я понимаю,его и прикрыли из-за малого рейтинга.По началу мне вообще казалось,что я одна его смотрела,да и сейчас по пальцам рук могу пересчитать знакомых,которые его видели.
Просто два талантливых и креативных коллектива не сошлись во взглядах.Я вообще не понимаю кому конкретно и как могло придти в голову совместить такие идеи как "День радио" и "Деньги2 и дать всему этому название второго.......экх.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно не считаю сериал "Деньги" провалом ни вообще, ни конкретно Квартета И.

Про сам сериал. Я бы его четко разделила на 3 сюжетных линии. 1. радиостанция 2 олигарх и Шнур 3 Рекламное агентство. (в конце там еще много других героев появилось, но их я в расчет не беру)
Так вот первые 2 сюжетных линии были супер смешными и удачными. А вот с рекламным агентством дела были хуже. Не всегда смешно, и порой вообще непонятно, как эти 3 линии соотносятся между собой.
Просто они Как Бы 2 сериала делали. Квартет и Ко про радио, а у Дыховичного была своя идея.
Я считаю что хоть так все и закончилось грустно, но для Квартета я не считаю, что этот проект как-то повредил.
А про маленький рейтинг сериала - этот сериал шел летом, в самый разгар каникул и отпусков, когда народ больше интересует дача-огород, чем телевизор. Я конечно понимаю, что сериал в реальном времени удобнее снимать летом, но для рейтинга это губительно.

Про телевидение. Насчет "Этот проект еще долго будет закрывать Квартету путь на ТВ" дело то вовсе не в этом проекте. Никто не закрывает путь именно Квартету на тв. проблема тут в том, что на тв хотят "аншлаг" и "петросяна" и шутки того же уровня как там Sad
И Квартет туда приглашают участвовать, очень приглашают. Только они не идут. И я за это их уважаю.
Я уверена, что и с телевидением у Квартета все наладится. Они очень талантливые и круг их почитателей все растет.
А потом, я все-таки верю, что народ у нас не настолько примитивен и кроме попсы с Петросяном слушают хорошую музыку и смеются над хорошими шутками. Оптимистка я Smile

В тему. Из интервью с Квартетом:

Цитата:
Вопрос про сериал «Деньги»…
Леонид Барац: Ооооо! Рассказываю. Пришел ген. продюсер ТВС Левин, посмотрел наш спектакль «День радио», и сказал: «Давайте делать сериал». Потом длилась эта история долго, что-то не получалось, когда она опять возникла, как раз в тот момент нам на НТВ предлагали то же самое, но мы выбрали, по настоянию Козырева ТВС. А потом появился Дыховичный, у которого была своя задумка своего какого-то сериала. Почему-то он должен был называться «Деньги», хотя он про радио. Он засунул туда все, что только мог, что называется «режиссер в ударе». Мы писали сценарий на три странички, потом их расписывали авторы, это снималось каждый день, снималось нормально, но вечером мы видели, что оттуда 50% выброшено, и все перемешено в совершенно неправильном порядке. И вообще, идиотски все было построено, так как мы не знали, что делают девочки, а они не знали, что делаем мы. Это было совершенно две разные команды, и вообще полный бред. Мы ругались и, в конце концов, не выдержали и ушли. Ну, короче, расстались мы врагами с Дыховичным, потому что он испортил нам идею. Хотя фильмы у него хорошие, но в этот раз он решил с женой поэкспериментировать видимо. Мы потеряли там кучу нервов, и написали открытое письмо, которое так и не опубликовали по настоянию того же Левина, который просил этого не делать пока идет сериал. Конечно, хочется, чтобы появилось то, что ты пишешь, но появилось в том виде, в котором ты написал, а не с переставленными предложениями. Или, например, мы снимали Мишу, он должен был говорить под звук дрели, только артикулировать, и не должно было быть слышно, что он говорит, потом заканчивалась дрель и, он должен говорить что-то типа «Понятно?». Мы это сняли. Миша поскольку знал, что он будет просто артикулировать - нес чушь: «Ребят вот сейчас сверлит дрель, этого не будет слышно, ну вы понимаете, я должен что-то говорить» - а потом все это было вечером на экране. Все это было сказано. Как к этому относиться? Сделали неправильный выбор, не настояли на своем, не смогли.

_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все это понимаю. Я просто рассказываю как насмотревшись анонсов (ого! Квартет в ящике будет) всем раззвонил (люди с чувством юмора на 100%), мол "втыкать полчаса в такое то время на таком то канале". Потом замучился объяснять, что так серенько это не всегда и на спектаклях веселее не в пример. Вот. Круг почитателей не расширился, а скорее наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмутительно! Почему нельзя зарегистрированному пользователю отредактировать или хотя бы удалить хотя бы последнее сообщение????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Я просто рассказываю как насмотревшись анонсов (ого! Квартет в ящике будет) всем раззвонил (люди с чувством юмора на 100%), мол "втыкать полчаса в такое то время на таком то канале". Потом замучился объяснять, что так серенько это не всегда и на спектаклях веселее не в пример.


Возможно, людям не имеющим представления о том, что такое "День Радио", и кто такие "Квартет И" было немного непонятно что все это такое.
Хотя на момент сериала Деньги я ДР еще не видела, правда о Квартете благодаря Нашему Радио я знала много, но у меня после первой же серии появилось безумное желание посмотреть сам спектакль!! Я еле дождалась начала сезона.
И кстати, на форуме ТВС когда обсуждали сериал, очень многие говорили, что непременно сходят на сам спектакль. Так что сложно сказать прибавило почитателей или нет. Меня точно прибавило Laughing

А вообще, ни один сериал, ни даже телеверсия не передадут никогда энергетику живого спектакля. Rolling Eyes
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАША_Кэt



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у кого нибудь есть запись или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Миша Козырев -Форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин!!!Нету ни у кого из нас этой записи Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах