FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб ля
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 21:41    Заголовок сообщения: Клуб ля Ответить с цитатой

Сначала ЛЯ: Огромное удовольствие получаю от "Ля-Комедии" и, что удивительно, с каждым разом все больше и больше! "В этом и состоит феномен" КВАРТЕТА - можно смотреть бесконечно одни и те же спектакли, знать их наизусть и все равно получать удовольствие. Среди всех театральных действ столицы могу назвать только один спектакль не КВАРТЕТА, который смотрела несколько раз ( не знаю, можно называть или нет, но на всякий случай не буду ).
Теперь Клуб: Первый раз после "Клуба Комедии" у меня так свело челюсть от смеха, что часа два не могла говорить. Ужасно обидно было, что не застала первую "Ля-Комедию". Камиль в соломенной шляпе, поющий "Пароход", умилил до слез. А когда Леонид сел к роялю, даже обидно стало: нельзя же одному человеку иметь столько талантов сразу Wink
Вывод: надо пополнять словарный запас, так хочется высказать все, что накопилось, а получается довольно кривенько Sad
Зато от души Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со словарным запасом,вы правы,нужно что-то делать)))это я про себя -то же самое,всегда не хватает слов,что б выразить свои эмоции,свое восхищение...в данном случае "Квартетом-И".)
Очень интересно узнать,что еще за спектакль так вдохновил???..скажите уж...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумала, и решила, что наверное можно, потому что своими глазами видела КВАРТЕТ на этом спектакле. Это "Двое Других"(Кортнев, Леонидов, Ургант). Также был замечен в зрительном зале господин Жигалкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй нужно тоже сходить).А где именно идет этот спектакль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
А где именно идет этот спектакль?

Два раза шёл в Малом на Ордынке, в январе и апреле. А сейчас, не знаю... Вообще-то это было похоже на питерскую гастроль... Ургант-то с Леонидовым оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lда,правда,припоминаю:когда была в Питере тем летом видела какую-то афишу со спектаклем,где играл Кортнев,и вроде было именно такое название - "Двое других".
ну ладно,как-нибудь,думаю, удастся все-таки посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела сегодня, что 23-го будут "Двое других".
Уже раза 4 на протижении полгода пытаюсь сходить - да то лапы ломит, то хвост отламывается Sad

Надеюсь, что кто-нибудь когда-нибудь пригласит или же я кого-нибудь приглашу Smile Иначе никак не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Кстати хочу я туда пойти не на Кортнева, как многие могут подумать, а на Андрея Урганта. Обожаю его Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Увидела сегодня, что 23-го будут "Двое других".
Жужа! Ну нельзя же так ! Прочитала, запрыгала до потолка и уже навострила лыжи, но, посетив Афишу обнаружила, что данная феерия будет происходить в дорогом нашем Санкт-Петербурге! Лыжи сломались и потолок обвалился. И что ты скажешь в свое оправдание? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger! Ошибаешься! Я завтра иду (точнее почти сегодня)! В здании театра им. Вл. Маяковского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во Smile Белеты-то во всех театральных кассах Москвы продают... с чего бы это всё в Питере происходило б.
Я вот сегодня у такой афишки остановилась, печально посмотрела и решила, что опять не пойду, потому как пару мне врят ли кто-нибудь из знакомых согласится составить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Театральная Афиша" с тупым усердием сообщает мне про город Ленинград. А Кортнев, нехороший человек, в "Табуле" сказал, что спектакля этого не будет до сентября. Я бедная, обманутая страдалица, буду ждать до сентября. Увы! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... артисты они такое, забывчивые ...

Ну ничего, я тоже буду ждать до.. надеюсь сентября Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что со спектакля! КЛАСС!!!!!!!! Всем советую сходить! А мне Кортнев апельсин дал! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дал или он в тебя им попал? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах