FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радиомания 2005

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Радиомания 2005 Ответить с цитатой

Уже определены тройки финалистов Национальной Премии "Радиомания 2005".
Радиосериал "Мексиканские негодяи" номинируется в рамках "Лучшая юмористическая программа".

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

«Мексиканские негодяи» («Ультрапродакшн» г. Москва)
«Мурзилки int» (Радиостанция «Авторадио» г. Москва)
«Опять 25» (Радиостанция «Маяк» г. Москва)

А вот так выглядит полный список номинантов премии.
http://www.onair.ru/index.php?CLNAME=themes&THID=413&act=view&tt=main&hook=636903-770175-default-1
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Подруга Актера
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. у меня плохо с юмором. у меня совсем плохо с юмором. потому что данную передачу я считаю совсем не смешной. подождите. но от Черновиков я ведь улыбаюсь и даже смеюсь. значит, все же дело не во мне - а в передаче) Боже! если она выдвинута на премию, то что же из себя представляют все оставшиеся (не выдвинутые) передачи???
Вернуться к началу
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нормально с чуством юмора... ну или почти всё нормально... и данную передачу считаю смешной... или если быть точным, то эта передача отлично поднимает настроение...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы баловались на Нашем Форуме

2005-04-21 00:24:39] RE: от Зеленая
Да, кстати, о Конюхе Федорове.

Номинировался он в рамках "Лучшая юмористическая программа" на премию Радиомания 2005, но, увы, победила программа «Мурзилки int» (Радиостанция «Авторадио» г. Москва)

[2005-04-21 00:29:36] RE: от к. Фёдоров
Да ты чё, журналист!? Какие-такие Мурзилки?! Я, понимаешь, в космос, и в вулкан, и через пустыню и по топям, а они, ётить, Мурзилки! Ну нельзя же так, вот ведь бестолковые!

[2005-04-21 00:33:33] RE: от Корреспондент
Скажите, Конюх, вы собираетесь брать матч-реванш, чтобы доказать всю несправделивость в оценках судей? Может, это будет подъем по веревочной лестнице на десятый этаж Останкинской телебашни? Вы. главное не волнуйтесь. А то ведь, все слушатели переживают за вас.

[[2005-04-21 00:37:58] RE: RE: RE: RE: RE: от к. Фёдоров
Не, ну ётить, ну журналист! Ты, что из деревни? Ну так я тебя у нас не видел. Вроде академии заканчивать должен был ваши журналистскст... тьфу... ну ты понял... Какой, к лешему, 10-тый этаж у этой, ну как там её, башни? Ну ты сам подумай! Она же башня! У неё только, понимаешь, основание есть и верх.

Я вот лучше возьмусь за раздвижение рамок этой самой Маниирадио... Если 2005 мало... ну так, ты глянь на меня, ого-го... я ж их раздвину чтоб не только я сам, а все мои кобылки туда пролезли! А ты про какие-то лесницы! У, темнотаааа!

[2005-04-21 00:47:55] RE: RE: RE: RE: RE: RE: от Корреспондент
*побледнел журналист, задрожал*
Страшно ему стало от того, что собирается делать Конюх Федоров. и побежал скорее строчить в газету "Жизнь" заметку "Конюх Федоров и его кобылки собираются обскакать Мурзилок".
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах