FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вчера посмотрели "День радио". Спасибо всем, кто участвовал в создании спектакля! Немного болят лицевые мышцы Very Happy (я смеялась на спектакле и еще несколько часов после!).
А еще спектакль помог мне помириться с мужем (нельзя же вместе смеяться, а потом снова ругаться? Smile )
Особое спасибо за песню "Снежинка"!
А когда к нам приедет "День выборов"?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Наталия Санкт-Петербург
Вернуться к началу
КВАРТЕТ И.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 20:56    Заголовок сообщения: Re: Спасибо! Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Спасибо всем, кто участвовал в создании спектакля! А когда к нам приедет "День выборов"?


На здоровье!

В следующий раз приедем с "Днем Радио" в конце мая, кажется, 27 мая.
"День Выборов", наверное, привезем нескоро - в лучшем случае осенью, в худшем - не привезем вовсе, т.к. это не очень выгодно организаторам наших гастролей.
Так что уж лучше Вы к нам.
Вернуться к началу
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Квартет, Наталья, прав. Вам действительно стоит лучше приехать в Москву на спектакль. Тем более. что это того стоит. Это так кажется, что далеко, а на самом деле это займет всего 1,5 суток туда/обратно.
Точно так же буквально на сутки к вам я моталась на Чартову давеча. Я всего лишь единожды была в Питере, да и то очень давно, читай не была. Увы, пока мало, что видела, но даже то немного, что успела в день приезда увидеть, на меня произвело впечатление. Город у вас особенный, и запахи там другие. И настроение там другое Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, фотки посследние питерские получились очень хорошие. А еще я с ужасом поняла, что когда их листала, то невольно в этот момент проговаривала про себя реплики актера, какаие произносятся в этот момент ДЛЯ КАЖДОЙ фотографии. О как Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Еще раз спасибо! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Спасибо за ответы (и еще раз спасибо за спектакль!).
До сих пор нахожусь под впечатлением от спектакля!
Окружающие мучаются Laughing : я говорю только о спектакле, фразами из спектакля, уговариваю всех посмотреть спектакль!
На "День Выборов" обязательно приедем. Уже собирается внушительная компания.
Мидори, приезжайте в Питер на "День радио" 27 мая. День города, а значит концерты, фейерверки, плюс знаменитые Белые ночи! Не пожалеете!
С уважением,
Наталия, Санкт-Петербург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданова Натали
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Re: Еще раз спасибо! Ответить с цитатой

[quote="Наталия"]Здравствуйте!
Спасибо за ответы (и еще раз спасибо за спектакль!).
До сих пор нахожусь под впечатлением от спектакля!
Окружающие мучаются Laughing : я говорю только о спектакле, фразами из спектакля, уговариваю всех посмотреть спектакль!
На "День Выборов" обязательно приедем.

Дорогая тезка! Подписываюсь под каждым Вашим словом по поводу ДР. А на ДВ приезжайте, если еще не видели. Думаю, не пожалеете. Я была на спектакле 25 мая 2005 года. Ощущения и эмоции те же, что после ДР.
Привет Вашему замечательному городу!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах