FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герои Хардикова-Радзюкевича в народных анекдотах

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Герои Хардикова-Радзюкевича в народных анекдотах Ответить с цитатой

На работе рассказали такой анекдот:
"В купе поезда едут молодой чел в кустюме с ноутбуком и поп (вспоминаю Хардикова в ДВ). Поп сидит-сидит, потом достает фляжку и предлагает - Молчел - давай выпьем! - Неее, батюшка, я работаю!

Поп выпил, пошел по вагону гулять. Прибегает - Молчел - там такой вагон-ресторан, так кормят - пошли поедим! - Неее, батюшка, я работаю!
Поп ушел, поел - возвращается - Молчел, там такие соседки через 2 купе едут - пошли в гости! - Неее, батюшка, я работаю!

Утром в купе еле входит поп (весь взъерошенный). Молчел как раз все закончил, выключил ноут. Смотрит на попа и говорит: - Вот смотрю я на Вас, батюшка, и думаю: правильно ли я живу?
- Правильно, молодой человек, ТОЛЬКО БЕСТОЛКУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
уморист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах