FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 13:14    Заголовок сообщения: Футбол Ответить с цитатой

Когда же, наконец, футбол?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 01:24    Заголовок сообщения: Re: Футбол Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Когда же, наконец, футбол?.....


Срочно достаем из шкафов всю имеющуюся желтую одежду, вспоминаем подзабытые футбольные кричалки, начинаем рисовать большие плакаты. И готовимся поддерживать свою любимую команду «Квартет И» на очередном, IX турнире «Кубок ЦДА» по мини-футболу, который будет проходить во Дворце спорта "Динамо" (ст. метро Речной вокзал, ул. Лавочкина, д.32.)

14 февраля и 21 февраля (с 9.00 до 21.00) – состоятся отборочные игры
28 февраля – с 10:00 до 18:00 пройдут финальные игры, после чего состоится торжественная церемония награждения победителей и концерт.

Приходите болеть. "Квартету И" нужна ваша поддержка!

Квартет ОЛЕ!!!

P.S. Результаты жеребьевки, а соответственно когда именно играет Квартет будут известны 11 февраля.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marienn



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 10:10    Заголовок сообщения: футбол! Ответить с цитатой

В пору студенчества посещала футбол всегда! Теперь, всвязи с работой, это просто нереально (я понимаю, что понедельник у актеров - выходной, но это просто негуманно). Тем более не успеваю на финальные игры (в 18.00 только заканчиваю работу). А так хочется поддержать любимую команду!
Можно ли каким-то образом поддержать команду присутствием на капустнике в Доме Актера, если во Дворец спорта я ну никак не попадаю? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, опять, как в прошлом году, узнаем составы подгрупп и даты только после того, как все пройдет???

Организаторы называется!
Сегодня прошла жеребьевка.....


Последний раз редактировалось: Оля (Пт Фев 11, 2005 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому он и малый Smile
А КВАРТЕТ - комический...
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, хотя бы, когда играет театр Фоменко?

Меня очень просили узнать, а ведь они могут играть уже с утра в понедельник!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"КВАРТЕТ И" будет играть 21 февраля с 15:00 до 18:00

В группе:

1. "Квартет И"
2. "Большой театр"
3. "Маяковского"
4. "У Никитских ворот"
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, по-моему, Вы не очень вежливы...
Могли бы хотя бы написать "НЕ ЗНАЮ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Ну что, опять, как в прошлом году, узнаем составы подгрупп и даты только после того, как все пройдет???

Организаторы называется!
Сегодня прошла жеребьевка.....

Спасибо за ваше корректное высказывание.

Оля писал(а):
Светлана, по-моему, Вы не очень вежливы...
Могли бы хотя бы написать "НЕ ЗНАЮ".

Если вы хотели услышать ответ лично от меня, пожалуйста так и пишите.
Полное расписание игр будет на сайте завтра.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Оля писал(а):
Ну что, опять, как в прошлом году, узнаем составы подгрупп и даты только после того, как все пройдет???

Организаторы называется!
Сегодня прошла жеребьевка.....

Спасибо за ваше корректное высказывание.



Мое высказывание вполне корректно: в прошлом году расписание игр появилось только после того, как прошли отброчные матчи в первый понедельник.

А что вопрос должен быть адресован именно Вам, я могу только догадываться. Я на этом форуме всего пару недель и совершенно не должна знать модераторов сайта по именам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Светлана писал(а):
Оля писал(а):
Ну что, опять, как в прошлом году, узнаем составы подгрупп и даты только после того, как все пройдет???

Организаторы называется!
Сегодня прошла жеребьевка.....

Спасибо за ваше корректное высказывание.



Мое высказывание вполне корректно: в прошлом году расписание игр появилось только после того, как прошли отброчные матчи в первый понедельник.

А что вопрос должен быть адресован именно Вам, я могу только догадываться. Я на этом форуме всего пару недель и совершенно не должна знать модераторов сайта по именам.


Оля, если Вы так следите за расписание игр и за пару недель не разглядели имя модератора, мне страшно за Вас. Под каждой темой форума - Модератор Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Оля, если Вы так следите за расписание игр и за пару недель не разглядели имя модератора, мне страшно за Вас.


Алла, не волнуйтесь. Ни в одну другую тему я не заходила.
По-моему, имею на это полное право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот что не понятно (как в прошлом году, так и в этом) : во всем интернет-пространстве только Света должна знать, узнавать и доносить до ВСЕХ информацию о расписании игр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
А мне вот что не понятно (как в прошлом году, так и в этом) : во всем интернет-пространстве только Света должна знать, узнавать и доносить до ВСЕХ информацию о расписании игр...


Квартет И - ОРГАНИЗАТОРЫ.

Ну хорошо, можете не писать, если это так трудно, мы уже узнали все, что нам нужно Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах