FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слава приходит не одна :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 17:30    Заголовок сообщения: Слава приходит не одна :) Ответить с цитатой

Что-то давненько не было новых тем в "Общем форуме", вот я и решила скинуть эту тему сюда... она же в конце концом связана с "Квартетом И" Very Happy

Всем, кто знает что такое ЖЖ (и всем остальным тоже):
смотреть здесь или глянуть тут

Может это и есть народная любов...

Найдено Юлей aka Запятой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и хочется перефразировать тему топика : Слава приходит не один - с ним Камиль, Леша и Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я это, в принципе, и имела ввиду.
Ждемс аватаров с Камилем, Лешей и Сашей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Запятая
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 16:31    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Laughing Ну вы, блин, даёте!)))
По-моему всё же енто из клипа Агаты "Моряк"....
Вернуться к началу
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тоже. Я даже не врубился сначала, в чем прикол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём прикол??? Confused
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, в принципе ничего особенного в том, что человек, практически незнакомый с творчеством "Квартета И" и наверняка совершенно в нем не заинтересованный из моря аватаров выбирает именно Хаита...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Да нет, в принципе ничего особенного в том, что человек, практически незнакомый с творчеством "Квартета И" и наверняка совершенно в нем не заинтересованный из моря аватаров выбирает именно Хаита...

Кстати тут у Агаты Кристи новый клип вышел "Триллер", который продолжает сюжетную линию клипа Моряк. Вот только Квартета там нет жалко...
А я вот только сейчас подумала как странно все устроено. Я слушаю Агату с 95 года, и кто бы мог подумать, что моя жизнь будет связана с Квартетом, которые снялись в Моряке Smile Smile Smile Во как в жизни бывает
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Да нет, в принципе ничего особенного в том, что человек, практически незнакомый с творчеством "Квартета И" и наверняка совершенно в нем не заинтересованный из моря аватаров выбирает именно Хаита...

Видимо, он всё-таки знаком с творчеством Агаты Кристи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, вот я тоже о подобных вещах частенько задумываюсь =)

Тохус, ясен пень Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я подумал: "Ну Слава дает кастрюлей!" Впрочем, кроссфрендинг - оно конечно давить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой "кроссфрендинг"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз это предложение прочла... непонятно... умом можно поехать... %)
А может я это... зря в блондинку обратно перекрасилась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах