FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Василий Уткин в роли Аграновича
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «Актерские игры» и «Клуб Комедии»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 20:06    Заголовок сообщения: Василий Уткин в роли Аграновича Ответить с цитатой

Ketch, сорри, но мне показалось, что этот спич всё-таки достоин новой темы Rolling Eyes .

Была я на "Актерских играх" 13 ноября, которые к всеобщему удивлению и радости вёл Василий Уткин.
Я бы не стала бы задаваться вопросом у кого лучше получается: Уткина или Аграновича. После первых же 5-ти минут спектакля стало понятно, что эти молодые люди по темпераменту ну очень похожи (раньше я как-то даже об этом и не думала). Этакие экстравагантные депрессивные харизматики. (И шутники те есче Very Happy )
Василий справился с ролью ведущего на все пять баллов. Смотрелся на сцене так, будто все 100 (с чем-то там) спектаклей "АИ" вёл именно он.
Единственное что, в конце, с рифмами что-то все запутались и распривередничались - не хорошо енто смотрелось Cool .
Модернизированный номер с клизьмами очень и очень приятно удивил - так держать!
Как вывод: было бы просто замечательно, если было бы два состава ведущих "АИ". Я бы тогда и заходила бы на этот спектакль чаще,... хотя куда уж чаще Very Happy

P.S. Уж в который раз выражаю свою признательность коренным работницам д\к им. Зуева за то, что любезно согласились присмотреть за котенком, приобретенным мною за 1,5 часа до спектакля (можно сказать, что попути на спектакль). Большое человеческое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, я все пропустила Sad хотела ведь пойти и напрочь забыла, совсем замоталась.
Насколько мне позволяет моя фантазия представить Василия в этой роли уверенна у него получилось очень хорошо. Только вот никогда бы не сказала, что Агранович с Уткиным похожи. На мой взгляд вовосе не похожи Smile
Надеюсь еще как-нибудь Василий поучаствует в АИ в этой роли, и уж тогда я обязательно схожу Smile

Ксати, чего-то я не въехала, а причем тут Ketch?

P.S. А как котенка назвали и какой он из себя Smile? Люблю кошек Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

Ксати, чего-то я не въехала, а причем тут Ketch?


а вот при чём Wink ...
http://www.kvartet-i.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=67&start=15 (см. последний пост) ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 14:47    Заголовок сообщения: Re: Василий Уткин в роли Аграновича Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Ketch, сорри, но мне показалось, что этот спич всё-таки достоин новой темы Rolling Eyes .


Всё отлично Wink ...

Жужа писал(а):


Была я на "Актерских играх" 13 ноября, которые к всеобщему удивлению и радости вёл Василий Уткин.


Ух ты ... и я была 13-ого ... ты где сидела? ... я на первом ряду Smile ...


Жужа писал(а):

Я бы не стала бы задаваться вопросом у кого лучше получается: Уткина или Аграновича.

Согласна ... я тоже считаю такую постановку вопроса некорректной ... процитирую себя Smile "ИМХО он больше подходит под формат спектакля, чем Алексей Агранович ..."
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, про кота всё здесь Very Happy
А то, что пропустила сие мероприятие не расстраивайся! Сам г-н Уткин обещал, что выступит перед нами в этой роли есче и в декабре. (надеюсь, что будет есче и есче)

Ketch, так как я с одногруппницами ходила, то сидели мы на 14-ом ряду слева от входа (ну чтобы не позорить звание бедных студентов), а вообще, когда нет приставных стульев, в зале ото всюду замечательно видно.
В этом что-то есть, что мы находились, можно всё-таки сказать рядом друг от друга, три часа и не знали об этом Very Happy[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Света, про кота всё здесь В этом что-то есть, что мы находились, можно всё-таки сказать рядом друг от друга, три часа и не знали об этом Very Happy


Жаль, что мы заранее не знали, что обе будем на этом спектакле ... не знаю как ты, а я бы с удовольствием пообщалась бы ... особенно учитывая то, что я довольно редко хожу на спектакли Квартета, а через какое-то время возможно перееду в другую страну ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketch, да, мне тоже было бы интересно пообщаться! Ну ничего, как-нибудь наверняка еще встретимся. Я верю в это. Просто надо почаще на Квартет захаживать Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Ketch, да, мне тоже было бы интересно пообщаться! Ну ничего, как-нибудь наверняка еще встретимся. Я верю в это. Просто надо почаще на Квартет захаживать Very Happy .


Спасибо за веру Smile ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык верить - это единственное, что нам остается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Сам г-н Уткин обещал, что выступит перед нами в этой роли есче и в декабре. [/u]


Так и есть. 4 декабря это случится.
Впрочем, это не означает, что Вася теперь будет вести АИ вместо Аграновича или в очередь с ним. Просто он нас выручает... и Лешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Просто надо почаще на Квартет захаживать Very Happy .


Лучше пусть они ко мне на гастроли приезжают Smile ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketch писал(а):
Жужа писал(а):
Просто надо почаще на Квартет захаживать Very Happy .


Лучше пусть они ко мне на гастроли приезжают Smile ...

к тебе куда?
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Ketch писал(а):
Жужа писал(а):
Просто надо почаще на Квартет захаживать Very Happy .


Лучше пусть они ко мне на гастроли приезжают Smile ...

к тебе куда?


Италия ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далековато... Sad
А то бы, мы бы...
Но всё-таки далековато!!!
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):
Далековато... Sad
А то бы, мы бы...
Но всё-таки далековато!!!


Это далековато? Laughing ...

Что бы Вы тогда сказали об Австралии? Laughing ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «Актерские игры» и «Клуб Комедии» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах