FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт группы НС в ГЦКЗ "Росия"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):
[А мне 20 октября он показался каким-то не приехавшим...



Я тоже, прочитав про Макаревича, подумала, что, я, верноятно, что-то пропустила. Ну да ладно, мне можно, я даже не сразу Максима Леонидова признала. Сижу слушаю песню, шепчу Аньке: "Это же песня Леонидова, причем здесь Кортнев?". Она мне: "А это и есть Леонидов". Пришлось вооружаться биноклем, потому как по-моему это про него "Если хочешь похудеть, спроси меня КАК".
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 20:36    Заголовок сообщения: Отчет Ответить с цитатой

Ну вот и пришла пора расплескать эмоции по бескрайним просторам форума...

Как и обещали это была офанария, адурин, вобщем всё было черезкрай...

Но начну с самого начала...
Это был первый раз когда я проходил в ГЦКЗ через центральный вход, поэтому на его поиски ушло бы много времени, если бы не толпа у входа.Отстояв в очереди (довольно большой Sad ) я прошел во внутрь занял свое место и с началом концерта погрезился в мир "Цирка"...





Буквы "ZIRCUS", расположенные на аванс сцене, были унесены клоунами, вышедшими из зала...(кстати артисты отработали этот концерт очень... я бы даже сказал чрезвычайно, а вы знаете я редко употребляю это слово... хорошо Very Happy )





Потом прозвучала вступительная композиция "Наш концерт", где попутно представили приглашенных звезд и Кортнев успел поссорится с Пельшем, который предстал перед нами шпрехшталмейстером.

Во время концерта прозвучали песни НС: "Генералы песчанных карьеров", "На фиг, на фиг", "Братец кролик", "Бэтмен" (Дмитрий Певцов), "Если б не было тебя", "Овощное танго", "Нет-нет", "Радио" (Алена Свиридова), "Снег идет", "Зоология", "Песня о Москве", "Что ты имела в виду?", "Сел и поехал", "Это любовь", "Давайте негромко". Так же приглашенные гости исполнили свои песни: "Птички" (Гоша Куценко и Теона Дольникова, в сопровождении ансамбля "Anatomy of Soul") и "От питера до Москвы" (из зала не видел, т.к. находился на сцене Very Happy )...

Так же 20 октября во время концерта был разыграна 1 акция "НС". Её отдали в руки счастливой обладатильнице вместе с 9 тысячами рублей за хромированную ручку от кухонного шкафчика Confused ...

В принципе,...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://comik.fotoplenka.ru/album33293/
Разглядеть не получится (фотограф был пьяный и без фотоаппарата Smile ), но общее представление дает.
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8/11/04 в 23-50 на телеканале НТВ будет показана запись концерта.
З.Ы.: Для тех кто не понял концерт НС в ГЦКЗ
Вернуться к началу
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините забыл представиться...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-я-яй! Вот не знал про трансляцию - глядишь свою физиономию узрел бы Laughing
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну некоторые знакомые физиономии узреть удалось Wink
Но, сказать по правде, одновременно с трансляцией НС в "Открытом проекте" выступал Гришковец, так вот после десятиминутной борьбы и постоянных переключений туда-сюда он уверенно победил. Как то у НС всё было скучновато, особенно длиннющие и не всегда остроумные спитчи Пельша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Гришковец зачастил в "Открытый проект".
Что ж, обидно, что в тот день была вынуждена рано спать лечь...
Или попытаться лечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или попытаться спать...
Как у Гришковца: "...пожалуй никуда сегодня не пойду..., надо лечь пораньше... и обязательно выспаться..."
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMik, ну тя прямо видишь ситуацию насквозь Laughing

Очень хотелось бы, чтобы Frodo высказалси по этому поводу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
...потому, что сам такой же...
И хронически хочу спать Smile
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хроническое хотение спать перетекает в хроническое желание лечь спать сегодня как можно раньше. Что ну никак не выполнимо! Sad

COMik, Гришковец тут тоже был как никогда кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что могу сказать - надо спать тогда, когда совпадает 2 фактора:
1) есть желание уснуть;
2) есть возможность уснуть...

ВОт когда эти факторы внезапно совпали надо валиться на бок на любую поверхность и ХРАПЕТЬ!! Я так сегодня и сделаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну .... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У него наверно СПИД:
- утром спит
- днем спит
- и вечером тоже спит
- а уж ночью..."
Или как однажды сказала моя малая двоюродная сестра с Украины: "А дядько Сашко и дядько Васько на усю хату сплять"
Smile
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах