FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт группы НС в ГЦКЗ "Росия"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 19:46    Заголовок сообщения: Концерт группы НС в ГЦКЗ "Росия" Ответить с цитатой

Как я рад, как я рад, что поеду...нет в Лененград я не поеду...
А пойду завтра посмотреть новую концертную программу "Несчастного случая"Very Happy
Говорят, что это будет эйфория, адреналин, чувства через край...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не сомневался Very Happy (это я про эйфорию и адреналин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже завтра иду. Нахожусь, так скать, в предвкушении событий Smile)
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОВЛЮ ВСЕХ НА СЛОВЕ!!!!! САМИ ПРИЗНАЛИСЬ!!!!
Со всех подробный отчет о концерте!!! Если можно с фотками (это я непрозрачно намекаю Smile )
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фотки - не фотки, отчет - не отчет, а:
"Счастливый случай сходить на "Несчастный случай"" имеется.
Правда 21-го.
И мнение можно высказать.
Всем.
И тем кто не был.
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я пойду на НС!Собственноручно выиграла билет на их сайте!)))!
завтра всё, завтра..))
_________________
Я червячок -
внутри крючок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся, но так как завтра ещё один концерт придержу пока свои впечатлении при себе, а завтра выложу полномасштабный миниатюрный отчетик.
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):
Вернулся

А я думал, от туда не возвращаются... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 TOXYC возвращаются!!! Я живой пример! Very Happy
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как ОНО ТАМ?
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
таня



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в ГК на www.ns.ru ...
Кто смелый...
вот там=то всё увидите
_________________
Я червячок -
внутри крючок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла, почитала Smile Но тем не менее жду от вас любимые посетители сайта Квартета И впечатлений от концертов и желательно фотки Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, фот, к сожалению не будет.
Заглянула в гостевуху НС, скажу точто одно: я не разделяю общего настроения, касаемо концерта. Я не знаю с каким настроем они шли туда, вероятно, расчитывая увидеть что-то а-ля "Нотр Дамм" по масштабам постановки. Коли так, то тогда "ой". Мне безумно все понравилось, номер со стеклянным шаром под потолком - это что-то из ряда вон выходящее.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать - по мне КЛАСС! С маленьким минусом Smile
Что особенно понравилось и запомнилось:
- как сказала Midori - номер с шаром, но не из-за самого шара, а из-за симбиоза с этой песней Джо Дассена перепетой Кортневым "если б не было тебя"
- моментальный взрывной характер концерта - открылся занавес и сразу с ходу ЭНЕРГЕТИКА без остановок и перерывов
- номер с хором из зала, а особенно когда сначала их попросили вспомнить строчку из НС - чего там только не было: от неопубликованного Smile "несчастный случай - сейчас замучен" до "выборы, выборы - депутаты пидоры" (зал лежал и рукоплескал)
- и совсем в тему мне показалась песня Леонидова "От Питера до Москвы" с этим же хором в плащах Спартак/Зенит
- ПЕВЦОВ!!! нет слов! было видно (благо я сидел в первом ряду Smile ) что парень просто отрывается и кайфует!
- порой я ловил себя на мысли, что не знаю куда смотреть - то ли на НС, то ли на шоу, толи на экран (замечательные кадры наших классических добрых фильмов), толи самому вскочить...
- ну и как всегда стеб между Кортневым и Пельшем Very Happy
Что скажем так не очень:
- Макаревич - какой-то он мне показался скучноватый чтоли. А может таким и должен быть МЭТР. Ну и ка же он без Свиридовой... Wink
- ну и главное - ХОРОШО... НЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО МАЛО!!! - общая продолжительность меньше 2 часов... Но все равно заряд ЕСТЬ!

Ну вот мои впечатления... Сильно не пинать...
Есть фотографии (правда неважного качества, сделанные телефоном), но не знаю как тут можно прикрепить... Sad
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMik писал(а):
- Макаревич - какой-то он мне показался скучноватый чтоли. А может таким и должен быть МЭТР.

А мне 20 октября он показался каким-то не приехавшим...

Попробую сегодня вечером выкроить врямя для подготовки отчета...

А по поводу фоток зайдите на http://kalasapi.fotoplenka.ru/album32953
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах