FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Радио на видео
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогова-то получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а нет имени и всё :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень смешно...
я же сказал, что такой возможности нет.
и при цене 9 рублей минута это удовольствие выльется в пару тысяч плюс кассета, с которой писать.... ну очень хорошая цена
я же спросил: выпустили "День Радио" на DVD или нет? собираются это сделать или нет? (во всяком случае я именно это имел ввиду)
Вернуться к началу
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не думал смеяться.
Просто предложил реальный выход, если очень надо. Насчет дороговизны - не знаю... За любимый спектакль не жалко и пару тысяч отдать (сопоставимо с ценой билета...или двух Smile )
К тому же имея потом готовую болванку DVD можешь и окупить затраты копируя и продавая за чисто символическую цену друзьям, товарищам, знакомым, колегам, приятелям, соседям... да и просто хорошим людям.
И кассета всегда пригодится - не у всех есть DVD-ник...
А если короче, то: на диске ДР не выпускали! Smile
А если бы выпустили - я думаю цена была бы все равно высокая...
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavikus



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMik писал(а):
А я и не думал смеяться.
Просто предложил реальный выход, если очень надо. Насчет дороговизны - не знаю... За любимый спектакль не жалко и пару тысяч отдать (сопоставимо с ценой билета...или двух Smile )
К тому же имея потом готовую болванку DVD можешь и окупить затраты копируя и продавая за чисто символическую цену друзьям, товарищам, знакомым, колегам, приятелям, соседям... да и просто хорошим людям.
И кассета всегда пригодится - не у всех есть DVD-ник...
А если короче, то: на диске ДР не выпускали! Smile
А если бы выпустили - я думаю цена была бы все равно высокая...


Интересно, а продавать друзьям -- не будет ли нарушением авторских прав, всяких там копирайтов, и чего там еще? =)

Я оцифровал себе кассету, купленную через bolero, и периодически показываю ее всяким друзьям, но все-таки мне кажется что гораздо лучше сходить вживую на концерт -- атмосфера непередаваемо другая. 19го вот снова ДР в Питере, поведу всех знакомых, которых смогу вытащить (и особенно тех, кого подсадил на спектакль заочно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COMik



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю!
Особенно насчет живого концерта. Вчера сходил например на ДВ - от смеха болело все... Сидел потом еще в машине полчаса "отходил".
Smile Поэтому я и написал - "за чисто символическую плату".
Типа ты им диск, а они тебе пиво Smile
Думаю авторы не обидятся и в суд не подадут. Smile
_________________
любовь стоит того чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ну вот нет имени :)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за небезразличие.
Добрался я до издателей "Дня Радио" - EA-cinema и вот что они говорят :
""День радио" будет выпущен нашей компанией на DVD до конца 2004 года.
Более точную дату релиза мы можем сообщить Вам позднее."
так что я пожалуй подожду.... Smile))
Вернуться к началу
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно другое: будет ли это та же запись или запись производилась ещё раз!
Просто качество на кассете не очень... Sad
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на обложке указан Максим Виторга, а на деле Полицеймако?
Вернуться к началу
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А почему на обложке указан Максим Виторга, а на деле Полицеймако?


Потому что DJ Макса играют попеременно три человека: М.Виторган, М. Полицеймако и Д.Марьянов
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это конечно ответ, но на какой-то другой вопрос... Very Happy

Я так понимаю, что обложку к видео вообще какие-то юморные люди левой пяткой составляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
Макс писал(а):
А почему на обложке указан Максим Виторга, а на деле Полицеймако?


Потому что DJ Макса играют попеременно три человека: М.Виторган, М. Полицеймако и Д.Марьянов


Ээээ. Это то понятно, что три человек. Но почему тогда не указан и М. Полицеймако и Д.Марьянов? Wink
Все таки в видео версии играет только Полицеймако , а не попеременно все трое?

И где в видео версии Ольга Кузина указаная на обложке
Вернуться к началу
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите, Макс Smile) ... и спокойно работайте (учитесь)... У них технология такая - обложка с афиши спектакля снимается (там 3 человека фигурируют), а вот какой реальный спектакль будет сниматься - неизвестно. Даже если эти 2 вещи чуток и согласованы (обложка и спектакль) между собой, то тиятр, понимаете, такая весчь - болезни замены и авралы всегда могут быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Идите, Макс Smile) ... и спокойно работайте (учитесь)... У них технология такая - обложка с афиши спектакля снимается (там 3 человека фигурируют), а вот какой реальный спектакль будет сниматься - неизвестно. Даже если эти 2 вещи чуток и согласованы (обложка и спектакль) между собой, то тиятр, понимаете, такая весчь - болезни замены и авралы всегда могут быть...

Какая-то странная у них технология....
Почему-то у других спектакль и обложка согласованы. Я не думаю что это так сложно изменить обложку под спектакль. Ведь известно какой спектакль снЯт. Тем более снят он достаточно давно, а на кассете вышел, еще не так давно. А насчет заболел и т.д. енто может быть на афише. пришел там указан один, но заболел и играет другой. Афишу изменить сложнее.
Вернуться к началу
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще Полицеймако в этой роли мне очень понравился. Он актер пожалуй не хуже своего папы
Вернуться к началу
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому все всетречаемся на "Клубе комедии" 8-го ноября...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах