FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартет И на ТВ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 15:07    Заголовок сообщения: Квартет И на ТВ Ответить с цитатой

В четверг Квартет И побывали на Фабрике Звезд. Следите за эфирами, я думаю покажут сегодня-завтра.
А также Квартет принял участие в передаче "Два Рояля" - дата эфира не известна Sad
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я даже и не подозревала, что "Два рояля" всё есче в эфире Embarassed. Вообще, было бы крайне интересно это увидеть. Надеюсь, что дату эфира нам всем подскажут всё-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Ой, я даже и не подозревала, что "Два рояля" всё есче в эфире Embarassed. Вообще, было бы крайне интересно это увидеть. Надеюсь, что дату эфира нам всем подскажут всё-таки...

Вроде она только будет возобновляться (2 рояля). Дату попробую узнать, но пока Квартет не в курсе.
А я очень надеюсь, что нам покажут как Квартет на ФЗ приходили. Сегодня что-то не показали Sad((
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"МИНАЕВ ВСТРЕЧАЕТ ВСЕХ ПО ОДЕЖКЕ"

На канале ТВЦ возродилась всеми любимая программа "Два рояля". Мы побывали на съемках одного из первых выпусков, где в нешуточном поединке сошлись члены коллектива с загадочным названием "Квартет И".

Первое, что бросилось в глаза, - это оформление студии. Декорации стали ярко-оранжевыми. Многочисленные софиты создавали впечатление, что это не съемки телевизиооной передачи, а помпезная концертная программа.
Ведет ее по-прежнему Сергей Минаев, который на днях съездил в Милан и прикупил специально для съемок пару новых костюмчиков. В перерывах между съемками артист не выходил из образа и постоянно что-то напевал себе под нос, а в один прекрасный момент во весь голос затянул легендарную композицию группы "AББА" "Money, money", чем сорвал громкие аплодисменты.
В раунде, специально придуманном для зрителей, два игрока до конца боролись за право спеть любимую песню и выиграть главный приз - микрофон-караоке. Участники, полностью открыв табло со словами, так и не смогли отгадать зашифрованную песню, и лишь после подсказки Сергея Минаева выяснилось, что это "Шарманка" Николая Баскова.
"Нам было очень приятно участвовать в программе. Это русская традиция: сесть и выпить, а потом вспомнить любимые песни, - сказал участник "Квартета И" Леонид Барац. - Мы уже дважды были на "Роялях", и если нас пригласят снова, то мы с радостью согласимся."

Александр Герасимов
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, эту передачу уже показывали, или еще будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Так я не понял, эту передачу уже показывали, или еще будут?

Я так понимаю что показали, но я не видела передачу Sad
Может кто видел? Народ, отзовитесь!
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэфочка



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из анотации к Актерским играм:"Сама жизнь диктует сюжеты спектакля, и потому совсем не удивительно, что «Актерские игры», просуществовав на сцене более пяти лет, продолжают собирать полные залы и даже получили развитие в одноименной авторской телепрограмме «Квартета И». "...скажите пожалуйста...о какой авторской телепрограмме идет речь..заранее спасибо!
_________________
Я люблю людей(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где такая анотация, на сайте? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про телепрограмму рассказывать не буду, пусть это сделает кто-нибудь другой. До сих пор сердце кровью обливается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа: расскажите все-таки про программу,а то так никто и не просвятит о ней,кроме Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю с чего начать и чем закончить Smile

На стс осенью 2003-го года должна была выйти передача под названием "Актерские игры". Было заснято 6 передач, но в эфир их так и не пустили... какие-то там недопонятки с концепцией...
А передачка должна была выглядеть примернотак

Как это было давно, сколько с тех пор нагрешено...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль,конечно,что так получилось...надеюсь,что когда-нибудь "Актерские игры" или какая-нибудь другая передача с их участием все ж выйдет по ТВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Так я не понял, эту передачу уже показывали, или еще будут?

Показывали!!!
В субботу я щелкала пультом и наткунлась на передачу "2 рояля". Смотрю на ведущего и думаю "Вот жаль, что не видела передачи с Кварте...... КВАРТЕЕЕЕТ!!!!!" - заорала я в тот же миг в телефонную трубку, которую держала в руках, чем почти оглушила Аллу Smile
В результате удалось посмотреть почти половину программы.
Классно поют, скажу я вам Smile
А выиграли состязание Леша со Славой Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах