FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люба
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 22:43    Заголовок сообщения: Супер Ответить с цитатой

Была на "дне выборов" - это супер. Смеялась до слез. Ладошки отбиты. Голос до сих про не прорезался. Молодцы. Все молодцы. С видео супер придумали. Хочется чаще видеть спектакли в Питере - мнение не только мое Smile)
Вернуться к началу
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 22:48    Заголовок сообщения: Re: Супер Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Хочется чаще видеть спектакли в Питере

Ну уж дудки - так нам ничего не достанется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 22:52    Заголовок сообщения: Re: Супер Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Была на "дне выборов" - это супер. Смеялась до слез. Ладошки отбиты. Голос до сих про не прорезался. Молодцы. Все молодцы. С видео супер придумали. Хочется чаще видеть спектакли в Питере - мнение не только мое Smile)


19 ноября "День Радио" снова в Питере!!! Спешите за билетами Very Happy

Toxyc писал(а):
Ну уж дудки - так нам ничего не достанется Laughing
Всем хватит Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaechka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14-го была на "Дне выборов", когда выходила - болело лицо от постоzнного смеха, а от того что постоянно вытирала слезы - дамала на глазах уже мазоли : )))
Ребята, это просто потрясающе! Молодцы" : )

Так уж вышло, что я еще не видела "День радио" - пойду смотреть в самое ближайшее время : )))
Вернуться к началу
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
14-го была на "Дне выборов", когда выходила - болело лицо от постоzнного смеха, а от того что постоянно вытирала слезы - дамала на глазах уже мазоли : )))
Ребята, это просто потрясающе! Молодцы" : )

Так уж вышло, что я еще не видела "День радио" - пойду смотреть в самое ближайшее время : )))

Обязательно сходите! Уверенна, День Радио вам понравится не меньше, чем День Выборов.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linevka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сходила наконец-то на этот спектакль.
Потрясающе. Спасибо огромное ребятам за тот смех, отличное настроение и все положительные эмоции, которые я испытала за время просмотра. А песни - это что-то! Кортнев- гений!
Молодцы!

Выборы, выборы! Кандидаты -.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах