FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"День Выборов" в Питере, 8 октября 2004
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 01:03    Заголовок сообщения: "День Выборов" в Питере, 8 октября 2004 Ответить с цитатой

Народ, Питерцы!!!

Ждем от вас подробнейшего отчета о прошедшем 8 октября "Дне Выборов"!!!
Тем более, что "Квартетом И" был анонсирован "Специальный сюрприз для питерских театралов - долгожданный дебют Александра Цекало в роли Кандидата в губернаторы."

Напишите как ОНО было? Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну так не честно, почему если сюрприз, то обязательно где-нибудь не у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Не, ну так не честно, почему если сюрприз, то обязательно где-нибудь не у нас?


КАК ЭТО? У нас всегда много сюрпризов Smile) на любом спектакле Smile)
А для Александра Цекало Питер, думаю, будет хорошей практикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Не, ну так не честно, почему если сюрприз, то обязательно где-нибудь не у нас?

И к тому же никто не хочет нам рассказать как все прошло Sad
Хотя, не могу не согласиться с Аллой - сюрпризов и для нас бывают Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, и без Цекало проживём Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень хочу посмотреть на Цекало в роли Кандидата (но надеюсь еще увидим) Smile
И еще очень жалею, что не видела (и уже вряд ли такое повторится) как эту роль однажды играл Виторган (это было как раз в Питере)
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А для Александра Цекало Питер, думаю, будет хорошей практикой.

Действительно, пусть пока на кошках тренируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тохус, за что те так Цекало неугодил-то? Laughing (или Питерцы, не дай бог?)

Свет, так же как и я мечтала и мечтаю лицезреть кого-нить другого в роли Миши хоть раз Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):

Свет, так же как и я мечтала и мечтаю лицезреть кого-нить другого в роли Миши хоть раз Razz

Ну с точки зрения эксперимента можно конечно разочек (!!!) посмотреть в роли Миши кого-нибудь другого....но боюсь я этого не переживу Very Happy
ООО, придумала! А я хочу посмотреть Максима в роли Миши, а Козырева в роли Ди-джея Макса Cool О как! И на меньшее я не согласна Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

ООО, придумала! А я хочу посмотреть Максима в роли Миши, а Козырева в роли Ди-джея Макса Cool О как! И на меньшее я не согласна Very Happy


Я тож уЖЖасссно хочу на это посмотреть. Было бы презабавно Smile))
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
Светлана писал(а):

ООО, придумала! А я хочу посмотреть Максима в роли Миши, а Козырева в роли Ди-джея Макса Cool О как! И на меньшее я не согласна Very Happy


Я тож уЖЖасссно хочу на это посмотреть. Было бы презабавно Smile))

Особенно при таком раскладе хотелось бы посмотреть сцены "Поиск пуговицы" - в главной роли пуговица и Максим Виторган, и то как Максим-Миша изображал бы Кролика - зануду Smile
Во я размечталась Cool
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Жужа
Боже упаси, милейшие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavikus



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел "День Выборов" в первый раз -- все очень понравилось. Цекало в роли кандидата -- получился превосходно, imho (хотя мне не с чем сравнивать, конечно =).

И уже хочется если не видео спектакля6 так хотя бы саундтрек =)

В целом, пойду еще -- оно того стОит. И всех друзей приведу (в этот раз удалось притащить только троих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати сказали, что дебют Цекало состоялся просто на УРА! Он замечательно справился с ролью. В общем все довольны.
Скоро его в этой роли смогут увидеть и москвичи Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:12    Заголовок сообщения: "ДВ" в Питере Ответить с цитатой

Посмотрел "ДВ". Понравилось, но менее интерестно, чем "ДР". Начиная со второго акта создалось впечатление отсутствия причинно-следственной связи в спектакле. Как набор определенных сценок в перемешку с музыкальными намерами. "Стоматологи"-класная песня, но из спектакля вывалилась. Пантомима в исполнении "укуренного" Макса-она к Дню Выборов тоже как-то не вяжется. Откровения между Ольгой и Настей -это просто отдельная сцена, не привязанная к спектаклю. Ну вот, это пожалуй, все замечания. А в остальном, здорово. Настроение поднялось и не думает опускаться. Почти неделю напеваю "Выборы, выборы-кандидаты..." Ну и про Машку (Алёшу) просто хит. Если кто может поделиться саундтреком или видеоверсией готов преобрести.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах