FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спасибо!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
стасиик



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:17    Заголовок сообщения: спасибо! Ответить с цитатой

я только зарегистрировался на форуме , хочу выразить непередаваемую благодарность квартету за всё , что они делают для нас , россиян . Одно непонятно , как вы так нашли друг друга, гениально! не уступаете советской троице ВНМ ! жаль только , снимаетесь маловато..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexgerman



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Молодцы ребята, я хоть и давно слежу за Вашим творчеством, но не перестаю радоваться вашему энтузиазму и оптимизму! Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
labstereotipovv



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. Продолжаете в том же духе. И самое главное поюольше радуйте нас новым творчиством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах