FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение нового фильма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья не богатырь



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы Настасья Филипповна . . . . поскандалить изволите или так от чистого сердца?
p.s.
1. я зарегистрировался здесь только чтобы высказать своё мнение и не больше.
2. человек закончивший школу 20 лет назад на 2+ не может стать грамотней, тем более за границей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой грустный смайлик означает печаль, вызванную сим прискорбным фактом.
А он не может или не хочет? )

P.S. Но заграница правильная Smile
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья не богатырь



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу "правильно", а оно мине надо? Razz
В принципе, пользуюсь транслитом и проверяю "орфографией",
но в этот раз забыл Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:57    Заголовок сообщения: Re: впечатление о фильме Ответить с цитатой

Дмитрий Л. писал(а):
Ростислав вдруг превратился из любвеобильного веселого парня в нудное расчетливое существо, которыми по пятницам кишат клубы.

а Вы вспомните Славину фразу из ОЧГМ: "А я никому не позвонил. Ну а кому мне звонить?". Совсем невесело...
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Л.



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
а мне хочеТСЯ, чтобы люди глаголы правильно писать научились... Sad



"Фильм сделан поспешно, сценарием некогда было заниматься , нужно было просто заработать денег"

А Вы участвовали в создании? А то прям так всё четко, тезисно.



Извините, но это видно невооруженным глазом , а качество сценария говорит о том, что написан он на сдачу от стеклотары . И поскольку писали его люди несомненно умные и талантливые, то вывод один - им просто было некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Л.



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:59    Заголовок сообщения: Re: впечатление о фильме Ответить с цитатой

Катя Хрулькова писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):
Ростислав вдруг превратился из любвеобильного веселого парня в нудное расчетливое существо, которыми по пятницам кишат клубы.

а Вы вспомните Славину фразу из ОЧГМ: "А я никому не позвонил. Ну а кому мне звонить?". Совсем невесело...


Он никому не позвонил, потому что никого не любит кроме себя, а в следующем фильме он девушек граммами водки мерил. Избито и неостроумно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Л. писал(а):
Извините, но это видно невооруженным глазом , а качество сценария говорит о том, что написан он на сдачу от стеклотары . И поскольку писали его люди несомненно умные и талантливые, то вывод один - им просто было некогда.

Я, как и многие другие, этого не увидела. Вы читали новости тут, на сайте, о создании фильма? А новости эти стали появляться за год до окончания съемок
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Л.



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Хрулькова писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):
Извините, но это видно невооруженным глазом , а качество сценария говорит о том, что написан он на сдачу от стеклотары . И поскольку писали его люди несомненно умные и талантливые, то вывод один - им просто было некогда.

Я, как и многие другие, этого не увидела. Вы читали новости тут, на сайте, о создании фильма? А новости эти стали появляться за год до окончания съемок



Знаете, у нас в компании вроде умные люди работают, да и дома не дураки сидят, и все, заметьте , все сказали примерно одно и то же . Взгляд со стороны .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Л. писал(а):
Знаете, у нас в компании вроде умные люди работают, да и дома не дураки сидят, и все, заметьте , все сказали примерно одно и то же . Взгляд со стороны .

Взгляд со стороны? То есть? А у меня взгляд не со стороны, получается? И про некачественность сценария, про поспешность можно поподробнее? - в чем это проявляется?
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все сказали одно и то же, это не значит, что не сказали ерунду.
И если Ваше субъективное восприятие фильма такое, то дело не в фильме, а в восприятии. А Ваш невооруженный глаз видит что-то не то. Вооружите его.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Л.



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю что Вам сказать, все мои знакомые сходятся во мнении, что предыдущий фильм - шедевр, а продолжение - высосано из пальца в страшных муках, вторично. На вкус и цвет конечно товарищей нет, но это мнение минимум человек 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 человек- это, конечно, впечатляет..
А вы не интересовались какой фильм получил премию "ЖОРЖ" как лучшая отечественная комедия 2012 года? Ну или там кассовыми сборами фильма?
А если честно, то эта тема "первый фильм лучше потому что смешнее" уже исчерпала себя.
Дамы, а вам пора вспомнить библейскую фразу про свиней и бисерSmile))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Л., аргументов бы и примеров конкретных... Есть ли?
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jrosserky



Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Sasovo

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпение жду новый фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
micusow



Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ждем не только сам фильм, но и любые интересные новости, которые нам дадут хотя бы немножко свежей информации !!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах