FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение нового фильма
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Обсуждение нового фильма Ответить с цитатой

Друзья! Вперед Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
саша.саша



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально зарегистрировался, чтобы написать первым Smile
первый фильм смотрел,да..безумно понравился! второй еще не посмотрел, но обязательно пойду на премьеру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты куплены)) 29-го иду)))))))
_________________
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zwigl



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только-только из кинотеатра.

Если кратко: вы все - молодцы.

Если ширее: пошел строчить рецензию в бложик и на КиноПоиск.

По каналам ТАСС передают: через два дня - 2012 год. Уже четыре года никто не пользуется phpBB 2-й линейки, обновите форум, не позорьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фима



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была-СПАСИБО! Грустила и плакала вместе с вахтёром.........СПАСИБО.Оказывается,что я такая-же жизнелюбивая и азартная,как Слава(сбежала с работы,что-бы посмотреть первой)Так же верна дружбе как Лёша, могу накричать на любимого человека как Камиль, прямолинейная как Саша..Мне 35 лет и я так же думаю, и рассуждаю как вы). А, забыла сказать, сегодня вечером идём уже шумной компанией!!!Ура Ещё раз спасибо!
С НАСТУПАЮЩИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жданова Наталья



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие и уважаемые Леонид (Алексей), Камиль, Ростислав, Александр и все "квартетовцы"! После предпраздничной суеты решила немного отдохнуть и быть одной из первых, кто посмотрел кино уже в широком прокате. Спасибо вам большое! Отличная предновогодняя история! Даже немного лучше, чем первый фильм (хотя он тоже хороший). Видимо, потому, что совпал с моим теперешним настроением. Вначале, когда зазвучала "Песня о Москве" (она у меня самая любимая из всех), навернулись слезы. Уж больно картинка на экране совпадала с ее лиричностью! (Ночная столица невероятно красива!) Потом началось действие. Как и в первой части, было и смешно, и грустно одновременно. Немного жаль стало главных героев - помимо личных переживаний из-за непростых отношений со своими половинками еще и такая нелепая ситуация. Но все-таки это комедия. А это значит, что все окончится хорошо. Так и вышло в финале. Помимо шуток на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами, понравилось, как пошутили над пре (при)..., В ОБЩЕМ Дмитрием Владимировичем и нашей "доблестной" полицией. Все - и к месту, и в тему. Замечательно сыграли Алена Бабенко и Елена Подкаминская экранных жен Камиля и Леши. Сразу видно, что они вас по-настоящему любят! Впрочем и Вика, и Анжела тоже великолепны. Только Нонны Гришаевой не хватало! Это я в хорошем смысле, т. к. она замечательная актриса и очень красивая женщина. Паша с лампочкой во рту и вы в костюмах для рекламы, зажигающие под "Пинк Флойд", эпизоды с разносчиком пиццы, диалоги с известными людьми - все супер! Вы, как всегда, остроумны! И даже на деликатные темы умеете пошутить непошло. Спасибо вам за хорошее предновогоднее настроение! Обязательно посмотрю еще раз (и DVD приобрету, когда выпустите). С наступающим Новым годом всех вас и ваших коллег и друзей, с кем вы творите! Счастья, здоровья, оптимизма, хороших проектов и творческих успехов!
"Я счастлива оказаться в такой компании!" (Лия Ахеджакова) Very Happy Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Шагеев



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили сегодня с супругой на премьеру.
Фильм очень понравился, большое спасибо за отличную работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Н



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, как я вышла со спектакля "Разговоры мужчин...." самый первый раз, и поехала на вокзал, и села в поезд.
И у меня в голове все бушевало, мне хотелось рыдать. И на спектакле в душе было больше слез, чем смеха. И все это было так трогательно, так щемило в груди.
И второй раз на спектакле тоже было безумно интересно, и уже веселее, но все равно - я сидела, не шевелилась, ловила каждое слово.
И чувствую, что и в третий раз готова на спектакль пойти, когда буду в Москве.

И вот первый фильм - он не очень близок атмосфере спектакля, он не столь серьезный и трагичный, как это ощущается в ДК им. Зуева,
но вот второй фильм - вот это ОНО.

И те же чувства, и такая же реакция публики, и временам прям слезы в глазах. И будто они играют для тебя.

И фильм, конечно, не для глупых людей, и видно, что они специально эти интеллектуальные моменты убирать не стали, и отстояли их - все-таки планка тут чуть выше, чем "Дня выборов", например.
И за это я им очень благодарна.
В зале было невероятное количество мужчин и мужских компаний. Они искренне аплодировали и кричали "Да!!!!!!!!!!!!!!!!!" вслух в отдельные моменты, словно радуясь, что и про них тоже сказано что-то в этом фильме.
Ну и в предфинальном кадре аплодировали и свистели ВСЕ мужчины, а их девочкам было ну совсем не смешно.
Квартет И - молодцы!

PS Я просто с нетерпением жду отзывов Г... на этот фильм. Такая ему вторая пощечина - просто смак получился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyana



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фильм! Просмеялась практически весь фильм, а вышла грустная-прегрустная! А сцена с вахтёром-взрослым и вахтёром-ребёнокм - это вообще без ножа зарезали!
Спасибо за мушкетёров, за вид из окна кабинета Демидова, за "Белорусскую". За всех актёров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macatum



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:45    Заголовок сообщения: До свидания Ответить с цитатой

Просмотрели фильм, специально старались попасть в день премьеры и вот - разочарованы страшно. У нас и так черноты льется с экрана много, а тут еще от тех на кого смотрел раньше с уважением, как людей творческих, умных... Пропаганда аморального образа жизни, разложения семейных устоев, правоты быкования братвы и вождения в пьяном виде - весь букет. А потом мы удивляемся почему Россия номер 1 в мире, например, по разводами... Чтобы создать имидж и бренд нудны годы, чтобы его разрушить досточно мига... Сергей, 35 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Re: До свидания Ответить с цитатой

Macatum писал(а):
П Пропаганда аморального образа жизни, разложения семейных устоев, правоты быкования братвы и вождения в пьяном виде - весь букет. А потом мы удивляемся почему Россия номер 1 в мире, например, по разводами... Чтобы создать имидж и бренд нудны годы, чтобы его разрушить досточно мига... Сергей, 35 лет


У меня только один вопрос. Просмотрев этот фильм у вас возникло желание вести аморальный образ жизни, разлагать моральные устои, ездить в пьяном виде и прочее??? Тогда при чем тут, на фиг, пропаганда???
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катья



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу везде,где только можно=),потому что фильм замечательный.Игра актеров,шутки,затронутые проблемы-все это в совокупности вызывает интерес,смотрится на одном дыхании.Сравнивать с предыдущими шедеврами не хотелось,потому что как и всегда получилось оригинально и потрясающе.
Два раза была в кинотеатре только 29 числа...И еще посмотрю, а потом еще DVD куплю, а с инета принципиально качать не буду-раз уж опять не продешевили и не разочаровали зрителя,то и зритель должен ответить взаимностью.
Огромное спасибо!Особенность творчества Квартета И заключается в их умении преподносить горькую правду с легкость,и именно эта легкость остается после просмотра фильма. Главное, что не получилась примитивная предновогодняя сказка, из которой уже все давно выросли.Но не смотря на это, ощущение чуда возникло. Ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hint_vip



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел вторую часть) круче первой! молодцы квартетовцы
_________________
Новости Барнаула и Алтайского края
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seaeagle



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 17:48    Заголовок сообщения: МОЛОДЦЫ Ответить с цитатой

Ребята, большое Вам всем спасибо за фильм. Украина стоя аплодирует. Вчера в Днепре во время сеанса полный зал и аплодисменты на протяжении всего фильма. После фильма народ долго аплодировал и не собирался выходить из зала. Спасибо Вам еще раз. С нетерпением ждем Ваших новых работ в Новом Году. С наступающим Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамапринцесс



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на премьере. И сама удивилась - как это я так удачно зашла... Very Happy Ребята прочли мне лекцию по моей личной жизни, так как я та самая любовница, как у героя Лёши Катя, такая деликатная и от которой уходить так не хочется...Но при этом надо объяснить, почему не собираешься бросать жену... Very Happy Вдобавок,я ещё и та Яна - единственное,чего действительно хотел в своей жизни Камиль, а потом признался, что просто испугался...Страшно..и привык с 22 лет так жить, и от жены известно чего ожидать..

В общем ( я тоже всю жизнь удивляюсь вариантам написания этого слова), дорогой Квартет , за три дня до премьеры фильма меня предал любимый человек, а ваша работа расставила все по своим местам. Фильм отличный, другой , люблю все и сложно выделить что-то особо. Но поскольку новый так совпал с жизненным течением, низкий поклон авторам. Теперь очень хочу попасть в ваш театр. С уважением, творческих успехов в новом году! Александра, 30 лет.

ПС Юмор ребят очень люблю и ценю! И хочется отметить музыкальную подборку - многое давно знакомое зазвучало по-новому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах