FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение нового фильма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пропаганду, простите, бред. Также, как про пропаганду гомосексуализма через гей-парады. Это БРЕД!

И ходьба налево- это нормально. И всегда было нормально. И если у Вас какие-то комплексы и страхи, то не думайте об этом никогда.

Женщины! Изменяют все мужья, кроме Вашего. Поверьте и постарайтесь не проверять. (с) Квартет И
Мужчины! Женщины никогда не изменяют, а если изменяют, то с Вами, а не Вам (с) Квартет И

И про "потому что я так не хочу". Неужели непонятно, что речь шла об этих конкретных пожилых людях, и о теоретической ситуации, когда можно прожить всю жизнь с одним человеком, не изменяя ему. А НЕ О СЕБЕ!!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 17
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина,как видишь,непонятно Wink И вообще,единственное,что многих интересует-это измены Smile
_________________
А хочется,чтобы было так,как правильно и так,как хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю. Не понимаю, как может фильм (внимание на название обращали? - "О чем еще ГОВОРЯТ мужчины") так воздействовать на неокрепшие или окрепшие моральные устои. Как можно обвинять в пропаганде чего-то там, не понимаю.
В фильме показано 10 часов жизни людей, которые по воле случая оказались вместе и разговаривают, не пытаясь на чем-то настаивать и учить, что хорошо, а что плохо. А раз не пытаются учить, зачем у них учиться? Можно сочувстовать, сопереживать, негодовать наконец.
И еще - с детьми какого возраста Вы ходили на этот фильм?

p.s. еще раз про "идеального" Лешу в ОЧГМ - не было там идеального Леши
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катья



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"куда делись дети Бараца"-вообще убило Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа...Ребята, так не нравится вам фильм, и не смотрите! Смотрите "Офицеры", "Добровольцы" и иже с ними. Кстати, ничего не имею против данных фильмов, сама смотрю каждый раз как по телевизору идут, ну не суть...
Меня умиляет логика- показали в кино, значит все так! Люди, вы чего??? По вашей логике женщина, оказавшаяся в ситуации уже упомянутой Анны Карениной, должна срочно пойти и кинуться под поезд??? А еще кругом вампиры и оборотни. Потому что в кино так показывают. И точка.
Женщин показали дурами, с ума сойти...А они все поголовно умные, ага. Большинство моих знакомых читают только глянцевые журналы, понятие о живописи ограничивается репродукцией "Грачи прилетели" из школьного учебника, а услышав классическую музыку досадливо морщатся и переключают канал. Мне реально не о чем с ними говорить!
Два последних фильма "Квартета"- пошлость, убогость и что-то там еще??? Да ладно!!! А что тогда с десяток последних российских фильмов из серии "В шутке про клизму много комизма"?
Сюжетец убог...А они должны были говорить одновременно скача на лошади ( управляя танком), отстреливаясь и в последнюю секунду решить таки, что резать надо красный проводок, а не зеленый???
Прочитайте название фильма, действительно...
Женщины оскорбились, целый коллектив, надо же...Так вы не обижайтесь, а поймите, что не надо быть такими, чтобы у ваших мужей возникло желание любовницу завести. Я всегда привожу такой пример:
Был семьянин, теперь погряз в "б***х",
Любил жену, теперь же- ноль внимания.
Так ведь и эта же мисс Пигги в бигудях
Была когда-то неземным созданием.

Дамы, сделайте все от вас зависящее, чтобы вашего мужа домой тянуло после работы, чтобы он знал, что его дома ждет вкусный ужин, ухоженная жена, которой интересно как прошел его день, с которой интересно просто посидеть и поговорить, а порой и посидеть и помолчать, которая не донимает его тупыми звонками "Ты где?", отпускает на футбол или в баню с друзьями, да и секс должен быть не подарком на праздник в миссионерской позе...Тогда и не придет в голову вашему мужу налево смотреть. У меня вывод один- пошел мужик налево- сама дура. Все.
А кино...Это просто кино...
Хотя у меня осталось ощущение, что меня наизнанку вывернули и в хорошо во мне покопались, настолько мне все это знакомо...

А тем, кто говорит, что фильмы ужасны, предлагаю привести пример ХОРОШЕГО российского кино...Которое пробуждает в людях "разумное, доброе, вечное".Что-то я кроме "Острова" Лунгина и вспомнить-то ничего не могу...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей2091



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лёши жена поменялась Razz , а у Камиля - не такая, как он показывал. Обидно очень, что в промо Жанну Фриске дурой назвали - она ведь там присутствовала... в виде песни. Картина оказалась намного сложнее: путь прерывающийся поездками уступил реке времени, во время которой бандиты проявились в государстве. Очень порадовали Лев Толстой и Зигмунд Фрейд и весь женский ростер. (Особенно про измену - даже сейчас пишу и хохочу). И белая горячка охранника - оказалась самой экзистенциальной. И Олень в жопу пьяный, в конце правда очень жестоко было по отношению к людям, с сильным отличием внешности. Интересно, будет ли 3я часть и будут ли в ней свадьбы/разводы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ventriloquist



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:15    Заголовок сообщения: Re: До свидания Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Ventriloquist писал(а):


Абсолютно солидарен. Похабщина и пошлость. Жаль ребят...


А мне Вас жаль.


Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ventriloquist



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirieshka писал(а):
Елена из ФинляндииSmile писал(а):
Так и нравственный ориентир в этом фильме не Леша...

В этом фильме вообще нет нравственных ориентиров


Вот это в точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ventriloquist



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксенечка писал(а):
Здравствуйте,уважаемый Квартет И. Ваш новый фильм - издевка над всеми женщинами. Я посмотрела и меня уже три дня не отпускает. Я начала искать предателей среди всех мужчин,теперь они все потенциальные убийцы моей к ним пусть даже нерожденной еще любви.

как леша,мой любимый леша,мог так подло поступить с настей? сразу после нового года закрыться в туалете и отправить сообщение какой-то кате. я просто хочу выйти с дробовиком на улицу и перемочить всех кать,которые мешают леше любить настю.

первый фильм настолько легкий и забавный,насколько второй грустный и лысеющий.


А после фильмов про войну не хотелось всех немцев перестрелять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ventriloquist



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Ventriloquist!

Тревогу за морально-эстетический уровень нашего народа вызывают как раз посты вроде вашего.Я тоже не один раз ходила на этот фильм. Smile


Я надеюсь, с детьми? Надо приобщать подрастающее поколение к великому и высокому искусству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ventriloquist



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Елена из ФинляндииSmile

А тем, кто говорит, что фильмы ужасны, предлагаю привести пример ХОРОШЕГО российского кино...Которое пробуждает в людях "разумное, доброе, вечное".Что-то я кроме "Острова" Лунгина и вспомнить-то ничего не могу...[/quote]

Если говорить о советском кино, то вспомните фильмы Рязанова (кроме последних, начиная с "Небеса обетованные"), Мизалкова (все до разрыва с Адабашьяном), Полоки ("Возвращение броненосца" - вообще шедевр), Масленникова, Ефремова..
Мастер и Маргарита (1994) Юрия Кара, который так и показали, совершенно не понятно за какие грехи. На прядок лучше (на мой вкус) и не затянуто размазан на 10 серий, в отличие от картины Бортко 2005г.
"Собачье сердце" того же Бортко.
"Де жа вю" не помню чей (про Одессу 20х годов)
Это, конечно, не все.
Из российского практически нечего смотреть. Мастерство, актерская школа куда-то уходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы еще с "Прибытия поезда" братьев Люмьер начали.
Я попросила Вас назвать современные фильмы, которые лучше чем два последних фильма "Квартета", а Вы перечислили киноклассику. "Большая разница-а-а-а"(с)
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Потому что жаль человека 46 лет, который сидит в интернете и обсуждает других мужчин. Через обсуждения эти проглядывают его ханжество, узколобость, вопиющая косность, а также неприкрытая зависть к тем четверым из фильма, которых он обвиняет в какой-то пошлости. Как горько, обидно, несправедливо, чем они лучше-то, да? Они лучше всем. Во всех областях. Поэтому они интересны женщинам.
А тебя, Леня, жалко. На ты- потому что без уважения.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ефремова.

Любопытствую, какие фильмы режиссера Ефремова имеются в виду?
" Мастер и Маргарита" Кара не знаю, вышел ли на экраны, в сеть вышел, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню где, но фильм Кары я точно видела. И он меня, если честно не впечатлил. Можно много говорить о недостатках экранизации Бортко, но мне она понравилась. А вообще- лучше книгу перечитать.
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах