FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение нового фильма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Вольский



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Тверь, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне жаль тех людей, которые не понимают, что Квартет И, все их фильмы, программы и спектакли сделаны качественны и достойно. Ребята из Квартета образец воспитания и образованности. Слава Богу, что люди с детьми ходят на их фильмы ни по одному разу.
Участники Квартета - сэлф-мэйд-мэны, у них есть все. Но главное, что они есть у нас. А еще хорошо, что на нашем форуме мало всяких неудачников, которые регистрируются, чтобы написать какую-то гадость про состоявшихся мужиков, испытывают зависть и озлобленность и пытаются опустить Квартет в глазах нормальных людей. Как хорошо, что у нас мало таких участников форума, значит, не такой уж дурак народ российской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasty



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!впервые зашла на сайт после просмотра фильма!Но не могла этого не сделать.сама от себя в шоке.первый фильм ОЧЕНЬ понравился!!!ОЧЕНЬ!!!а второй расстроил до нельзя...Я не ожидала такого от Вас.Это что же у каждого мужчины должна быть любовница и это НОРМАЛЬНО?и женщин вы изобразили полными дурочками.Не бывали вы значит чисто в женском коллективе без мужей.Смеяться прям не хотелось,а хотелось дождаться конца фильма и увидеть там нормальный конец!!!Что все все поняли и стали по настоящему счастливы!Чуда не произошло.очень жаль.Вы нас очень расстроили...очень...Пишу от лица огромной организации г.Саратова.ее женской аудитории конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею.
Да, это НОРМАЛЬНО, когда у мужчины есть любовница. Когда у умного, интересного, обеспеченного человека есть две, четыре, шестнадцать любовниц. И нормально, когда у никчемного и неинтересного нет ни одной.
Конкретных двух женщин изобразили дурочками, так что, все теперь такие? Как-то Вы странно экстраполировали.
А каким образом мужчине можно побывать в чисто женском коллективе? Он тогда автоматически перестает быть чисто женским.
И с какого перепугу у художественного произведения должен быть нормальный С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ конец??? Наверное, он будет в том фильме, который ВЫ САМИ снимете. А здесь как-то авторам виднее, не?
А в жизни знаете, какой конец? Умирают все! В жизни вообще редко бывает, как хочется! Бывает, обычно, как получается!
И если Вы до сих пор не понимаете, что сказки и жизнь- это разные вещи, то даже не знаю, стоит ли объяснять..
Посмотрите фильм "Зачарованная", например. Там всё хорошо, принцесса, бурундук, зло повержено..

Давайте без ханжества и без капризного надувания губ..
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катья



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не фигею, я уже давно не удивляюсь ничему.
Уважаемая Nasty, а разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности (с) : от лица какой-такой организации данная петиция?
И почему тогда первый фильм, кстати с огромным количеством рассуждений об изменах, понравился? Где логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 17
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ventriloquist!

Тревогу за морально-эстетический уровень нашего народа вызывают как раз посты вроде вашего.Я тоже не один раз ходила на этот фильм. Smile
_________________
А хочется,чтобы было так,как правильно и так,как хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлеоне



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили DVD, провели вечер за присмотром этого фильма... Если коротко: деньги и самое главное время были потрачены впустую...
Да, были смешные сценки, с юморком... Но общая идея фильма пуста, пуста... Что люди могут вынести из сего творчества? Какая главная идея фильма, о чем он? Все мужчины изменяют, а женщины верны им, потому что им просто противно видеть чужого мужика снимающего носки? Убого, товарищи. Неужели вы правда думаете, что мужикам за 30 больше не о чем поговорить кроме как о бабах?? Или это настолько ограниченна фантазия сценаристов? У кого что болит, тот о том и говорит?
Дорогие девушки, выступающие с пеной на губах в защиту горячо ими любимого квартета. Я не имею ничего против них. Я говорю исключительно о фильме. Сюжетец убог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasty



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера уже написала ответ,но почему то он не отправился.не буду заново набирать.отвечу Вам Катя.В первом фильме изменял только один Камиль и то как то все это так не демонстрировалось.Было много другого смешного и интересного.а тут оба.Мне фильм не понравился и не мне одной!!!Я считаю .что он покажет дурной пример молодым парням!Которые еще не встали на ноги.не обзавелись семьей.а уже знают как это интересно и самое главное, обязательно иметь любовницу.У меня есть сын и дочь и я бы не хотела,чтобы они видели этот фильм.Вот и все!Первый - смешной!Второй-никакой!Я просто не ожидала от этих ребят такого фильма.А пишу от холдинга "Росагро"если вам так интересно.У нас очень много женщин и все они такого же мнения что и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катья



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty, в первом фильме изменяли все : Саша и его подруга, которая пишет "Целую", не вынимая руки из сумочки, Леша, который выдал в финале : "Причем здесь я", про Славу я вообще молчу...
Обе картины явно прошли мимо Вас и Вашего холдинга. Отсюда и претензии.
Наверно, пора уже начать понимать, что все образы кинематографа не должны служить примерами образцового поведения. В противном случае мы смотрели бы одни сказки.
Неужели Вы все, что видите на экране, воплощаете в жизнь? Книги, фильмы, спектакли служат лишь средством формирования личной точки зрения, оценки ситуации, а не требуют слепого подражания и копирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катья



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менее уважаемый Карлеоне, позвольте не согласиться с тем, что "сюжетец убог"...
Это было всего лишь Ваше субъективное мнение.
На мой взгляд, данный фильм получился в духе экзистенциальной философии, которой, как таковой, нет в чистом виде, тем более в современном российском кино. А у Квартета нечто подобное получилось. И вероятно, из-за сатирического подхода к проблеме, называемого Вами "юморком", не заметили главного.
Из-за того, что Вы чего-то не понимаете, оно автоматически не становится плохим. Нет, Вы,конечно, имеете право на свое мнение,никто не стремится посягнуть на Ваши умственные возможности,однако, в таком случае Ваша критика была бы хоть как-то аргументирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 17
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю,каждый увидел только то,что хотел))Кто-то только измены,а,например,отношение к церкви,или к полиции,к силовым структурам,всяким Анжелам Викторовнам,которых немерено на дорогах увидели не все...Может,правда,у кого что болит,Карлеоне? Smile
_________________
А хочется,чтобы было так,как правильно и так,как хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Вольский



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Тверь, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Карлеоне! Я не девушка, а буду защищать Квартет с пеной у рта. Ребята талантливы, богаты, делают хорошие спектакли и фильмы. Для нормального человека они являются образцом состоятельности, воспитания, образцом в дружбе и в отношениях с противоположным полом. Фильм прошел с успехом, понравился очень многим. Кто говорит, что фильм плохой, так это все комплексы, боязнь несоответствия) "Сюжетец" как раз крут, а не убог. Соглашусь, что понятен не всем, но что ж поделать, когда кино снято на уровне, нужно чуть-чуть подумать, а не регистрироваться на форуме и строчить какую-то гадость, принижая достоинство фильма и пытаясь самоутвердиться. До чего же у нас народ ущербный( Надо давить в себе раба. Это я просто так написал, а не пытаясь унизить кого-то. А то фильм кого-то оскорбил, и я кого-нибудь задену. Не хотелось бы. Еще раз спасибо за фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю фигеть.
Насколько люди могут не понимать то, что видят. Вам что, действительно кажется, что это фильм только о мужской неверности? Это говорит об очень серьезной ограниченности восприятия.
И самое главное, то, что во всех рецензиях ну просто задолбало. "Я такого не ожидал(а)". Блин. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Что вы чего-то ожидали, а вам показали не то. Вы же не в ресторане, чтобы выбрать что угодно из меню.
Мне, пожалуйста, Киану Ривза на главную роль, две сцены секса, стопроцентный хэппи энд, один взрывающийся вертолет, и такую тонкую, но очень четкую мысль в конце, чтобы была понятна только таким утонченным натурам, как я.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Вольский



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Тверь, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще что... Уважаемая Насти) Вы написали, что во втором фильме всех женщин выставили дурами. А в первом фильме одна к колбасе ревнует, вторая светильник красивый разбивает, третья уходит от мужа, потому что тот не изменил ей с Жанной Фриске, которая тоже умом то в фильме и не блещет... Не надо думать, что две дурочки из второго фильма, это какой-то символ всемирной женской глупости. Это просто две дурочки. Вот и все. А фильм все таки классный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasty



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:31    Заголовок сообщения: Re: До свидания Ответить с цитатой

[quote="Macatum"][quote="Елена из ФинляндииSmile"]У меня только один вопрос. Просмотрев этот фильм у вас возникло желание вести аморальный образ жизни, разлагать моральные устои, ездить в пьяном виде и прочее??? Тогда при чем тут, на фиг, пропаганда???[/quote]

Мои устои слишком сильны, чтобы возникло, но у меня сложилось впечатление (и я думаю, что у молодого поколения, смотревшего фильм, что еще более опасно), что постоянная ходьба "налево" и разговоры об этом - нормальная часть повседневной жизни! Если это так, и я что-то пропустил, то наше общество обречено.

И еще если этот фильм - продолжение предыдущего, тогда куда же девались дети двух героев и их семейные ценности и философские мысли Бараца в финальной сцене на пляже где он говорил о том, что "потому что я так не хочу... и именно это аргумент"![/quote] Полностью с Вами согласна!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 17
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети никуда не делись,вы просто невнимательно смотрели фильм,раз не заметили их!
А если каждый фильм/книгу воспринимать исключительно как руководство к действию,то вам и вашим детям тогда не стоит читать Ф.М.Достоевского,А.Островского("Грозу"помните?Там была некая Катерина,любившая другого мужчину,будучи замужем) и тем более смотреть "Анну Каренину" SmileИ даже А.С. Пушкина и С.ЕсенинаSmile
До какой же степени нужно быть озабоченными мыслями исключительно об изменах,чтобы больше ничего не заметить! Smile
_________________
А хочется,чтобы было так,как правильно и так,как хочется...


Последний раз редактировалось: Каспер (Ср Фев 08, 2012 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем еще говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах