FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПАСИБИЩЕ!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталька



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 02:45    Заголовок сообщения: СПАСИБИЩЕ!!! Ответить с цитатой

я никогда не писала в таком русле и в таких форумах.но только что приехала со спектакля домой. Киев.Октябрьский. 11.12.2011
знаете...я люблю ходить по театрам смотреть спектакли. совершенно разные - веселые, грустные, хорошие, плохие...
но это совсем другое, это как пришел в родную компанию тяпнули и понеслась... и посмеятся и поплакать и поссорится и вроди как все такое твое, такое обычное ...но ЭТО было так ПО НАСТОЯЩЕМУ.
мне нравится Зощенко.у него примерно так же. обо всем.но на бумаге.тоже классно.но оно живет у тебя в голове.периодически перечитывается.хорошая вещь.хочется еще.
в зале было так же.но оно не жило в уме.оно его рвало.хотелось еще. смотришь - второй час уже идет спектакль но после каждого видео отрывка думаешь "блииин только бы это не конец! только не заканчивайте! мне так интерестно!только не уходите!" как можно преподносить такие простые вещи ТАК НЕПРОСТО - мне на голову не налазит...и еще...смешно.да.смешно.но иногда хотелось зарыдать или закричать.как у Алексея(Леонида) по образу.излишний романтизм и идеализация близких людей.я поняла что мне тоже хочется и представляется в белом шикарном платье у рояля а не с обгорешим лицом или немытой головой.все смешно но уж очень грустно если призадуматся.радует что у множества людей еще есть силы и желание жить и всетаки смеятся.радует что мы все. по разному.любим друг друга.кто как может и умеет.кто прощает.кто делает вид.но любит. давайте понимать.давайте любить.и грустить тоже.но с улыбкой. я Вам много настрочила.извините за ошибки.я вообще грамотная))
хочу только сказать что ладошки горели.и овации были честно заслужены!
и спасибо всем кто к этому хоть на песчинку но причастен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах