FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гастроли в Краснодаре - 2011

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина19



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Гастроли в Краснодаре - 2011 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У нас в Краснодаре продают "бумажки-приглашения" на спектакль Квартета И, в которых не указана ни дата, ни место проведения, а только "осень 2011". Моя подруга купила и предложила мне тоже приобрести этот билет. Ей сказали, что в мае его можно будет обменять на нормальный билет. Скажите, это правда, что вы едете в Краснодар? Если да, то что это за странная продажа странных бумажек без даты и названия концертной площадки? Я позвонила в наш театр - там никто ничего не знает. Ответьте, пожалуйста, очень-очень хочется посетить ваш спектакль!!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, здравствуйте! Я уже писала Вам на почту, но Вы мне не ответили. Это скорее всего мошенники, не имеющие ни к нам, ни к организаторам никакого отношения. Если Вам не трудно, не могли бы Вы отсканировать эту бумажку и прислать скан мне на почту : ula@kvartet-i.tu

А гастроли в Краснодаре мы планируем, это правда. В ноябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля Шумахер



Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила смс от арт-салона ЮТА, что "Долгожданный Квартет И в Краснодаре со спектаклем "Разговоры мужчин..."
Обрадовалась - не то слово. Smile
Но, помня прошлогоднюю ситуацию (после отмены спектакля была большая проблема с возвратом билетов), решила сначала все хорошо разузнать.
Подозрительная стала... )))
Полезла сюда, на форум. Прочитала про билето-бумажки и насторожилась еще больше.
Дозвонилась в арт-салон ЮТА. Мне сказали, что спектакль аж 21 ноября, в Театре драмы. но билеты можно купить уже сейчас. О_о Причем не в кассах Драмы (что было бы логично), а только в офисе арт-салона.
На мой слова, что "а вот на форуме Квартета пишут..." мне сообщили, что "контракт с Квартетом уже подписан, с Театром драмы договоренность есть, спектакль будет".
Но меня терзают смутные сомнения...
Скажите. плз, контракт правда подписан?
_________________
Полярные рыбы живут подо льдом, а жизнь подо льдом происходит с трудом. Но всё же они никогда не грустят, а просто плывут и красиво блестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие зрители, продажа билетов на 21 ноября ведется пока только в арт-салоне ЮТА. В театре билеты еще не продаются, видимо потому что до мероприятия еще пол года. Не все театры берут билеты на реализацию так рано. Если что-то вызывает у Вас подозрения (как с этими странными "бумажками") , то пишите мне на почту: ula@kvartet-i.ru будем со всем разбираться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташка



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваша почта не работает. Мейл деливери что-то прислал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь почта админа am@kvartet-i.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах