FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трамвай №13

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Макаров



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Трамвай №13 Ответить с цитатой

– Слышь, мужик, ты какой трамвай ждёшь? – Тут только тринадцатый останавливается.
– Значит, вместе поедем.
– Угу.
– Поможешь?
– Чего?
– Трамвай захватить.
– То есть?!
– Рванём на Канары. Отдохнём как люди.
– Ух ты! Да ну...
– Соглашайся! Когда ещё шанс выпадет?
– Соблазнительно.
– Девок прямо в трамвае найдём, думаешь, откажутся ехать?
– На халяву-то? Вряд ли.
– И то дело. Я сразу понял, что ты свой, братан!
Дождались трамвая. Вошли. Народу было не так уж и много.
– Граждане, мы сами не местные... – затянул было мой напарник.
– Ты чего! – Я толкнул его в бок. – Канары же!
Пассажиры привычно полезли за мелочью в карманы.
– Блин, перепутал! Привычка. Давай, может, у тебя получится, – зашептал новый братан.
– Граждане! – бухнул я, как пустое ведро в колодец. – Мы – террористы, захватываем этот трамвай!
– А мы кто тогда? – спросил старичок в шляпе. – Заложники? Нет, не согласный я!
– Погоди, дед! Полагается требования сначала выслушать, – сказала женщина с кошёлкой.
– Точно, валяйте, ребята. – Это проснулся мужик в мятой кепке. – А который час?
– Семь, – сказал я. Глянул на мятую кепку и добавил: – Вечера.
– Так, наше требование – едем на Канары, – подал голос мой напарник.
– Тю! – Сказал старичок в шляпе. – Транвай туды не дойдёт. Рельсов-то нема.
– Вот так всегда! – воскликнула зеленоглазая девушка со второго сиденья. – Постойте! А давайте рельсы будем сзади переставлять вперёд. Так и поедем.
– Отличная идея, – поддержал её солидный мужик с дипломатом. – Давайте для начала организуем переговоры с водилой.
– Эй, прыткие какие! – загоношился старичок. – Может, я не хочу.
– И, правда, надо проголосовать, – сказала зеленоглазая. – Кто-то, может, сойти пожелает.
Сойти никто не захотел. Перспектива махнуть на Канары показалась соблазнительной всем. Проголосовали единогласно. Провели переговоры с водилой. Тот сказал, что знает дорогу только до конечной. Решили ехать туда без остановок. А дальше снимали позади рельсы и перекладывали их вперёд.
Перезнакомились все, подружились. Мне уж больно зеленоглазая девушка приглянулась. Среди пассажиров, как всегда, оказался батюшка, в штатском. Он нас и обвенчал.
Так и ехали. Грибы, ягоды собирали. Долго ли, коротко ли, но добрались. Загорели все, окрепли на Канарах. Думаем теперь, куда бы ещё рельсы кинуть?
_________________
Я не плохой. Я просто без прикрас. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chinaboyz



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказик мне понравился Smile
-------------------
итальянская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах