FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а сердце рвется от любви
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milahka



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:06    Заголовок сообщения: а сердце рвется от любви Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что тема эта уже была! Но давно! поэтому задаю этот вопрос. СКАЖИТЕ! СЕРДЦЕ Ростислава на сегодняшний день свободно? Очень хотела бы его пригласить его на вкусный ужин! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Я вас вызываю на дуэль!! Laughing
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша)



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing с победительницы - ужин. А можно устроить кулинарную дуэль)))) Вспоминая "Кулинарный поединок" с участием Ростислава и Александра, я думаю Славе такая мысть понравится Laughing Laughing
_________________
"...идите, ищите розетку - мы все сделаем!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milahka



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то Вы не определенно ответили Алина.... Сердце Ростислава занято Вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Вжик-вжик-вжик, уноси готовенького! Вжик-вжик-вжик, кто на новенького?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milahka



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина! Вы вопрос то мой читали? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milahka, вот удивительная Вы девушка, право слово Very Happy
Ну, вот скажу я сейчас, что сердце Ростислава занято мной, и что? Shocked
Вы после этого выкинете его из своего сердца? Скооперируетесь с Алиной для моего расстрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я среди ревностных претендентов =)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но дуэль все равно состоится =) в полночь у деревянного камня, на мясорубках =)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milahka



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится, чем дальше, тем интереснее! Very Happy

Что касается дуэли! Дорогая Алина! Если Вам так хочется дуэли... то хочу Вас расстроить! Я миролюбивая девушка, давайте лучше дружить.

Ну а если сердце Ростислава занято, тогда я только рада, что он счастлив и все у него хорошо! И никого стрелять не буду! Laughing

Но все же не смотря на миролюбивость, я как Вы наверное заметили немного упряма... Так как опять повторяю свой вопрос! ЕСТЬ ЛИ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ОТ РОСТИСЛАВА СОГЛАСИЕ НА УЖИН! Очень надеюсь что мне также конкретно ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте дружить =)
Вы напишите лучше Квартету на почту
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодёжь резвится))).
Девушки, ну кто ж такие вопросы решает на форуме???Smile))
Ну если очень надо, Алина права, написали бы на почту. А то теперь, по логике, будем ждать пока в новости ответят???)))
Да, мол, сердце Славы свободно ( не свободно) и ваше приглашение на ужин он поэтому принимает ( не принимает) Smile)))
У человека же должна быть личная жизнь? Может он не хочет, чтобы народ знал чего у него там с сердечной занятостью Wink
Хотя...Для пиара свободный артист всегда выгоднее...))))
А вообще...Подход правильный. Путь к сердцу мужчины, как известно...))).
Только, девочки, вы с этим осторожнее. У меня, вон, мужья предыдущие все в размерах прибавляли, при чём так нехило...
Последний пока держится, но это только потому что он абсолютно новый Rolling Eyes
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=
Только, девочки, вы с этим осторожнее. У меня, вон, мужья предыдущие все в размерах прибавляли, при чём так нехило...
Последний пока держится, но это только потому что он абсолютно новый Rolling Eyes[/quote]

Confused Эээ
Елена, а Вы на каком весе меняете мужа на нового? Very Happy
И, главное, муж-то знает, чем ему грозит переедание???
Shocked

Автор, мне кажется, такие вещи по почте не решаются, только личный контакт Very Happy
Билет в первый ряд, цветы ...и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вопросик))))))))).
Они у меня меняются независимо от весаSmile)).
Ну я ж повар профессиональный, а если вижу новый рецепт, то во мне прямо зверь просыпается Crying or Very sad
Благо в Фи любые продукты в любое время найти можно. А тут ещё два раза в месяц журнал бесплатный приходит с рецептами, а там такие картинки краси-и-и-ивые...Так что про переедание в принципе, можно догадатьсяSmile)))))))
Я вообще готовить люблю. Очень. Я в своё время даже профессию поменяла из-за этого. Играла себе в церкви на оргАне, а потом решила заниматься любимым делом))).
И не так уж много у меня мужей было). Нынешний пятый. И последний.
Потому как мне жутко повезло и я встретила свою вторую половинку.
Чего и вам всем желаю)
З.Ы. А дефлопе я таки готовить не умею(((((
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играла себе в церкви на оргАне, а потом решила заниматься любимым делом))).

Ничего себе у Вас перемены в жизни! Very Happy
Про " в церкви на оргАне", я немножко в курсе дела, это...даже не на рояле играть, уважаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах