FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка из спектакля

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheka009



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Музыка из спектакля Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Мне очень понравилась музыка из спектакля "Быстрее, чем кролики". Подскажите, нельзя ли где-нибудь ее скачать или купить? Просто хотелось бы послушать композиции из спектакля целиком, а не фрагментами.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Музыку к спектаклю написали Вадим и Глеб Самойловы (группа "Агата Кристи").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zheka009



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, это я знаю. Меня интересует, можно ли где-нибудь в каком-нибудь виде найти эту музыку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песни «Веселый мир» «Целовались и плакали» «Дорога паука» «Ползет» «Секрет» «Легион» «Никогда» «Эпилог. На краю» «На дне» «Днем и ночью» «Аусвайс на небо» «Кто украл мою звезду»
Скачать, как Вы понимаете, можно везде =)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheka009



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за подсказку! Будем искать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах