FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашение в массовку

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aowens



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 09:32    Заголовок сообщения: Приглашение в массовку Ответить с цитатой

Случайно попалось объявление, опубликованное 2 февраля в 22.40:
==============================================
С 3 на 4 февраля состоится ночная съемка фильма-комедии «О чем говорят мужчины-2» ...
========================
Если кому-то интересно, по поисковику можете найти объявление и контакты.
Но, честно говоря, меня оно покоробило. За сутки собирать людей? Не зная, кто и в каком виде придет?
Кстати, о форме одежды ("вечерние/коктейльные платья"). Я попадаю в этот возрастной диапазон и замужем за сотрудником ФСБ (кого там и надо, собственно, изображать). Так вот, у меня никогда не было вечернего платья. И на ежегодных приемах в КДС в "день чекиста" я тоже что-то вечерних платьев много не видела.

Я понимаю, что на массовку в кадре обычно не смотрят. Но вот халтура как раз сразу бросается в глаза. Например, заметно, что в "Дне выборов" казаки сидят в разной форме в соседних кадрах.
На мысль о халтуре меня навело предыдущее объявление этой дамы, которая собирает массовку:
===================================
Кастинг для фильма «О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖИКИ — 2» ...
===================================
Сотрудник съемочной группы вообще не в теме???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorodow



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх..где же вы раньше были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
nelifanov



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно поучаствовать в новых мероприятиях подобного рода. Если будет что аналогичное дайте знать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах