FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новогодний конкурс

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate_mart



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 21:59    Заголовок сообщения: новогодний конкурс Ответить с цитатой

Друзья, всем привет!
Хотелось бы сообщить, что несколько ответов на вопрос о вкусах Дабл Капучино сразу являются правильными. В действующем меню одно количество, а на оффициальном сайте другое.
Very Happy

После прочтения можно и удалить Very Happy
_________________
Раскрасим жизнь во все цвета (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел...
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aowens



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно: они сами не знают ответа. В выходные сайт К.Х. не работал. Тогда я внаглую позвонила в их справочную и задала этот вопрос. Меня соединили с каким-то специалистом, который уверенным тоном назвал число. Когда сайт починили, оказалось, что это число неправильное.

Слава богу, я могу себе позволить поход в театр (хотя цена билета в амфитеатр больше моего оклада - но не окладом единым пробавляется научный сотрудник Smile). А для кого-то, наверно, это был редкий шанс увидеть любимых актеров в реале. Обидно лишиться его из-за 'неорганизованности организаторов' конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aowens



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья.
С прошлого года порывалась написать письмо с благодарностью за чудесный спектакль 31 декабря, на который я попала благодаря конкурсу.
Муж ранее фильма не видел, пьесу не читал, так что в театре у нас было много поводов истолкать друг друга локтями. Как водится, спектакль "Квартета" обогатил семейный лексикон. Теперь вместо "Повтори, я не расслышал", муж сразу кричит: "Зеленые тапки!"

Честно говоря, мне было неловко перед участниками конкурса, которых "Кофе Хауз" запутал противоречивой
информацией. Но, надеюсь, мой рассказ утешит обиженных: получить приз мне все равно не удалось Smile

Прямо скажу: мы ждали подвоха и готовили бидон на случай, если нам скажут, что сто чашек кофе выдаются только оптом. Но мы ошиблись.
Нет, ну в первый раз я сама лоханулась: забыла, что в договоре самое интересное пишут мелким шрифтом, и не разглядела на обратной стороне надпись, что абонемент начинает действовать с 20 января. За невнимательность пришлось заплатить.
Но и после 20-го выпить кофейку на халяву не удалось. Прежде чем сделать заказ, я показала двум сотрудницам абонемент и попросила подтвердить, что по нему я могу получить чашку капучино бесплатно. Они подтвердили. Я расслабилась - и тут же пропустила удар. Официантка принесла кофе и сказала:
- А ВТОРУЮ чашку Вы можете получить бесплатно.

Тра-та-та-там... Мышеловка с бесплатным сыром захлопнулась.
Почему она решила что вторую? А не 34-ую? В абонементе же ничего про это не написано.
Так что какими бы иностранными словами они себя ни называли - общепит остается общепитом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, они просто сделали увеличенный вариант своего флаера- не один раз можно к оплаченной чашке кофе получить вторую бесплатно, а сто раз? О_о
Капец...
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aowens



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
То есть, они просто сделали увеличенный вариант своего флаера- не один раз можно к оплаченной чашке кофе получить вторую бесплатно, а сто раз?


Так сказала данная конкретная официантка с Ярцевской.
Причем, увидев мою вытянувшуюся физиономию, она решила меня утешить:
- А хотите я Вам еще флаеров дам. У нас много.
(Ага! Ста-то мне маловато будет)
- А с "Квартетом И" на обороте есть?
- ??? (Девушка явно не поняла, о чем речь)
- Ну, у вас были такие флаеры с портретами 4 актеров.
- Не знаю... У нас Элтон Джон есть есть.
- НЕ НАДО!!!
Very Happy

На самом деле, по этому абонементу реально положен бесплатный кофе в соответствии с Приказом их Президента о скидках, который я нашла на их сайте. Но приказ прошлогодний, там написано про абонемент, который действовал до 20.01.11.

То ли местные официанты не в курсе маркетинговой программы своей фирмы, то ли специально пользуются тем, что нет актуального документа с разъяснениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах