FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни бе, ни Ме, ни Хилла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ameliе



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу просто обалденное, я очень надеюсь, что будет продолжение и что Квартет И станет его постоянным участником!-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас впервые в жизни буду жаловаться на любимый театр!
Моя пятнадцатилетняя передоросль сегодня явилась с прогулки со стойким табачным запахом. Она ж, наивная, ещё поллитра духов на себя вылила, в надежде мама не заметит. Ха!!! Что мы, в 15 лет сами не курили??? И я, совсем как моя мама когда-то, так хитренько говорю:" А дай-ка мне, доченька, правую руку...". Короче, не прошёл фокус у ребёнка. Я на часы посмотрела, десяти ещё нет, так что орать можно. Ну и понесло меня. А этот курящий поросёнок слушал-слушал, и как заорёт :"Асбест! Асбест давай!". Ну и всё. Я, естественно, рассмеялась, и орать дальше как-то не получилось. Сбилась с нужных настроек.
Так что, помешали вы мне сегодня, господа, подрастающее поколение повоспитывать! Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитаты пошли в народ, здорово! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, многоуважаемый, обожаемый "Квартет И"! Спасибо Вам за "Ни бе ни ме нехило!" Я была на съемках и всё видела своими глазами. Но ждала премьеры. И вот дождалась. Честно признаюсь: премьеру на ТВ пропустила, выпуск посмотрела интернете. А это чем хорошо? Тем, что можно видео остановить, просмеяться и стоп-кадром полюбоваться. А потом перемотать назад - и еще раз все то же самое проделать.
Фразы вне всякого сомнения уйдут в народ. "Я люблю зарплату!" - это же почти мое состояние сейчас Very Happy 40 минут - крайне мало. Но зато как насыщенно! Спасибо!
Отдельное спасибо за Жанры. Шедеврально
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Скиф



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет

Последний раз редактировалось: Константин Скиф (Чт Фев 02, 2012 07:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rush



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Квартет И!
Вы мне нравитесь своей прогрессивностью и тем, что пытаетесь сделать что-то для снижения уровня бардака в нашей стране. Однако, не задумывались ли вы над перспективами творческого стиля, в котором работаете.
Поясню.
Сейчас большинство развлекательных передач построено по принципу "ведущие сами себя развлекают, а если при этом посмеется публика, будет еще лучше". К этому стилю я отношу шутки ведущих, над которыми они сами больше всего смеются, смех за кадром и т.д.
В целом такой подход напоминает рекламу, когда некий товарищ в "ящике" пользуется зубной пастой и очень ее нахваливает.
Но любая реклама со временем надоедает. Не боитесь ли вы, принимая участие в подобных передачах, тоже надоесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки я не "Квартет И", но почему то жутко захотелось прокомментировать предыдущий пост. Я коротЕнько.
А какая передача с участием "Квартета" была построена по принципу "ведущие сами себя развлекают, а если при этом посмеется публика, будет еще лучше"(с)??? И чего то там про шутки ведущих...
Про зубную пасту вообще не поняла, извините, был напряжённый рабочий день, может, поэтому.
И последнее, а какие передачи, по-вашему, тогда должен делать театр??? А-ля Познер? А-ля Радзинский? Или Парфёнов и иже с ним? Ну чтобы не надоесть??? А "Поле чудес" судя по всему, народу ещё не надоело???
Первый выпуск шоу был именно в стиле "Квартета", искренний, лёгкий, с хорошими импровизациями, всё было сделано на высоком уровне, артистично, интеллигентно и вообще- МО-ЛОД-ЦЫ!
И дай нам бог таких передач побольше, а то так надоели товарищи, уверенные, что они "короли юмора"Sad((((
Знаете, какое у меня большое желание??? Ма-а-а-аленький бы метеоритик, да на один кораблик, что летом по Волге плавает...
Но это я уже замечталасьSmile))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша)



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Квартет И" - единственные и неповторимые вы наши!
Телешоу получилось очень настоящим и подарило море смеха и хорошее настроение и, конечно, новых крылатых фразочек в народ!!! Один "Асбест" чего стоит))))) На работе у моего знакомого начальник героически пытался сохранить серьезность, увидев в обьяснительной положенной на стол "Царь мой, не увольняй")))
С нетерпением жду следующего выпуска!
P.S. И помните, кто бы что там не говорил, вас очень ЛЮБЯТ и ЖДУТ в разных уголках России и не только))) Спасибо вам за ваше творчество!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rush, прошу прощения, но про зубную пасту я тоже ничего не поняла...
И я не согласна с тем, как Вы охарактеризовали передачу
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крик души: почему в это воскресенье эфир будет длиться всего 30 минут???????????????????? Question Question Question
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rush



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся фильмы с Квартетом, но все шоу с участием г-на Цекало сильно напоминают бредовые передачи комеди клаб.
Понятно, что многим они нравятся. Но как-то уж очень низкопробно.
А хочется чего-то действительно интересного, над чем не заставляют смеяться, а хочется смеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rush



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом свете вспоминаются слова г-на Задорнова, который как-то указал что-то вроде того, что хороший юморист никогда не смеется на сцене. Для этого есть зрители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу получается отличное, Квартет - лучшие)
Не соглашусь про Цекало....мне, конечно, не все, что он делает нравится, но он всеми своими силами пытается вывести юмор на нашем ТВ на качественно другой уровень....и даже если из 10 проектов у него получится один, то это очень хорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rush, Квартет И - актеры, сценаристы и режиссеры. НЕ юмористы. Передача полностью построена на импровизациях, что подразумевает выражение эмоций самих участников.
Хочу у Вас спросить: а какой юмор (ТВ-юмор) Вы считаете, в таком случае, юмором высокого качества?
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиза



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо сейчас на сайте первого канала онлайн конференция с Сашей и Камилем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах