FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Если у кого-то еще возникнут подобные проблемы - пишите, будем исправлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miriam



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):

Добры день! Про опечатки лучше писать мне на почту: ula@kvartet-i.ru

Cделано, кэп!)))) отправляла, кажется, позавчера...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кэп? Спасибо, проверим! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miriam



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмммм Embarassed ну да, кэп) от слова capitan. ну что-то типа "сделано, товарищ капитан", как бы пыталась пошутить)))))) если неудачно, что ж прошу прощения ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу я, значит, задумчиво смотрю на свой профиль на форуме и дай, думаю, фото поменяю...А не тут-то было!!!
Где-то на пятнадцатой попытке поняла, что новый сайт мою старую аву удалил, а новую не пускает...
И чего мне теперь??? Без лица сидеть??? Crying or Very sad
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся исправить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюра



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только-только "набрела" на этот сайт ,поэтому пока только знакомлюсь.... К сожалению, ещё не всё успела просмотреть, но вот смотрела фоты со съёмок фильма "О чём говорят мужчины", и обнаружила множество повторяющихся фотографий. И ещё, мне кажется не очень удобным просмотр фотографий, а именно то, что когда определённое количество фот на страничке заканчивается, то нужно вручную "перелистывать" страничку на следующую, и потом тока снова открывать фоты, или я, может,просто не разобралась ещё...
_________________
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое !Сейчас проверим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, как с форума вернуться сразу к сайту? возможно ли это? куда нажимать?
у меня пока получается попадать обратно на сайт только через изменение адреса страницы в строке поиска
спасибо!
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, а в правом верхнем углу симпатичные такие штучки: "Новости", "Общение", "Фотогалерея" , "Лица" и т.д. Ты на них нажимать пробовала? Очень удобно.
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Хрулькова писал(а):
подскажите, пожалуйста, как с форума вернуться сразу к сайту? возможно ли это? куда нажимать?
у меня пока получается попадать обратно на сайт только через изменение адреса страницы в строке поиска
спасибо!


Катя, мы эту ошибочку скоро поправим. И скоро очень будет удобно разгуливать по всем страничкам сайта, не вписывая ничего в адресную строку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, кстати, про Вашу аватраку мы тоже помним, все в работе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена из ФинляндииSmile писал(а):
Катя, а в правом верхнем углу симпатичные такие штучки: "Новости", "Общение", "Фотогалерея" , "Лица" и т.д. Ты на них нажимать пробовала? Очень удобно.

их раньше не было!! щас есть, а раньше был желтый фон на весь экран!! Smile
Shocked
есть, но как-то временами
после написания ответа кнопочки пропадают

Светочек писал(а):
Катя, мы эту ошибочку скоро поправим. И скоро очень будет удобно разгуливать по всем страничкам сайта, не вписывая ничего в адресную строку.

спасибо!!!!

а у меня еще такие маааленькие вопросы: поле для ответа по умолчанию открывается в новом окне? и - можно цитировать сообщения не полностью?
спасибо!! :
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Хрулькова писал(а):


а у меня еще такие маааленькие вопросы: поле для ответа по умолчанию открывается в новом окне? и - можно цитировать сообщения не полностью?
спасибо!! :



В новом окне по умолчанию, да...А На счет цитирования...можно конечно, в окне с открывшейся цитатой просто удаляйте не нужное и все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюра



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли немного поменять шрифт? Просто на сайте в разделах (к примеру, я читала раздел "тексты") написано курсивом, который, к сожалению, (может из-за размера букв) не всегда легко читается(((
_________________
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах