FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Новый сайт Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, как Вы успели заметить, у нас новый сайт. Как Вам? Делитесь впечатлениями, если найдет неисправности или ошибки (особенно грамматические), пишите мне. Будем исправлять. Сайт пока работает в тестовом режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна М.



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт шикарный, чего уж... По-моему гораздо ярче отражает внутренний (да пожалуй и внешний) мир "фигурантов". Только что же вы всё время врёте ? Very Happy Например ДЮ Марьянов давно уже не работает в "Ленкоме", а у вас он по сей день там числится... Мелочь, конечно, а тревожит... Cool А вообще первая мысль при обнаружении нового сайта - "Ну наконец-то !" ... Если обнаружу грамматические и другие судьбоносные ошибки, не надейтесь, не промолчу... Ну а в целом удачи вам, мальчики, будьте умницами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне новый дизайн сайта очень нравится - даже не смотря на то, что я предпочитаю более строгий стиль, здесь творческий беспорядок просто приятно радует глаз Smile))
Особенно радует, как удобно стало смотреть фотографии и информацию о спектаклях Smile
Жду пополнения раздела любимого раздела "Тексты" Smile) Правда советую увеличить там (UPD: не только там - практически на всех страницах с текстом) размер шрифта, а то уж очень мелко, глаза устают.
Ещё хочется спросить - а что будет в разделе "Видео" - фрагменты или целые записи вышедших на DVD спектаклей, или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за поправки, если еще что-то заметите, будем благодарны за сигнал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжык, размеры шрифтов в доработке, со дня на день всё должно нормализоваться. В раздел видео чуть позже добавим фрагменты спектаклей, целых записей там не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна М.



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею, вынуждена повторяться, но Алексей Макаров в театре Моссовета тоже давно не работает. Sad Слегка настораживает то, что в разделе "Лица" у основной массы фильмография обрывается году эдак в 2001-2002... Что это с ними ? Стриженова по вашей версии вообще не снималась с 1998 (!), зато Виторгану - младшему (по-блату естессс-но) фильмографию расписали аж до 2010 г. Не честно ! Чтобы было честно и чтобы не цеплялись всякие "больно умные" типа меня придётся либо всё исправлять, либо написать коротенько - родился, учился, актер театра и кино... (как у Радзюкевича - ничего лишнего). И фотографий штук триста на радость поклонниц(к)ам... Shocked

Ну, как-то так...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aowens



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте высказать несколько пожеланий.

1) Авторы новостей как-то сетовали, что на них (на новости) никто не реагирует.
Мне иногда хочется высказаться по поводу той или иной новости, иду на форум, но не нахожу подходящей темы.

Сегодня, например, в связи с последними новостями, мне хотелось бы пожелать Козыреву быстрее поправиться Exclamation, а Полицеймако - провести с ди-джеем Максом беседу "о самом главном" (он так убедительно говорит о здоровом образе жизни, не то что пить - есть не хочется).
Но я понимаю, что мои реплики не стоят отдельной темы. А вот на комментарий в конце новости я бы решилась. Для посетителей (но не для модераторов) предпочтительной была бы возможность высказываться без регистрации.

2) Думаю, я не одна такая, кто регистрится на разных сайтах, а потом забывает пароли и явки.
Обычно это решается просто: вводишь email, на который тебе присылают имя и пароль. Здесь же для восстановления требуют ввести правильную комбинацию логин+email.

Ну не помню я, каким именем пользовалась 5 лет назад при регистрации! Sad Пыталась найти себя в списке пользователей - сломалась на очередной сотне имен. Ульяна такой информацией тоже не обладает. Пришлось заводить новый почтовый ящик Exclamation и на него регистрировать новый логин.
После того, как пройдешь все эти процедуры, уже и не помнишь, что, собственно, хотел сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Здесь уже как-то писалось про возможность комментировать новости. Целиком и полностью поддерживаю предыдущий пост. Обеими руками "за". Я тоже иногда ищу, и не нахожу в какой теме "оперативно отреагировать", поэтому реагирую в официальной группе театра на сайте "В контакте"Smile))))))) ( скрытая реклама, агаSmile ) прямо на стене ( и не только я).
Уважаемая администрация, может как-то найдётся решение этой проблемы??? Ну вам же, наверное, тоже интересно как народ на новости реагирует, а ?))))

З.Ы. Меня на форум пускают с третьей попытки. При чём всегда. Три раза надо логин и пароль вводить. Это такой бонус для проживающих за пределами России поклонников от патриотически настроенных создателей сайта?Smile))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каспер



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 17
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Значит,такой бонус существует для всех поклонников/поклонниц независимо от места проживанияSmile)Я тоже сюда врываюсь только с третьей попытки))После чего не всегда удается выйти с первого раза)))
И по поводу возможности комментировать новости нельзя не согласиться.Приходится идти в контакт и общаться там))Что,собственно,и было сделано)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда же все-таки на форум можно будет зайти во всех браузерах, а не только в Мозилле? Rolling Eyes
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miriam



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю просьбу предоставлять возможность комментировать новости!) прям вот всеми руками и ногами поддерживаю)))) т.к. порой так хочется отреагировать, а ... некуда! поэтому было бы здорово, если бы появилась такая возможность. да и вам, возможно, это могло бы в последствии как-то пригодиться)

пс/недавно где-то в новостях, мне кажется, натыкалась на какие-то "очепятки" - об этом вам сообщать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanRage



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Хрулькова писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда же все-таки на форум можно будет зайти во всех браузерах, а не только в Мозилле? Rolling Eyes
а есть какая-то проблема?
у меня гугл-хром. работает нормально
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катя Хрулькова"]Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда же все-таки на форум можно будет зайти во всех браузерах, а не только в Мозилле? Rolling Eyes[/quote ]


Добрый день! Спасибо за сигнал, постарались устранить. Попробуйте сейчас зайти с другого браузера.


Последний раз редактировалось: Светочек (Пн Янв 31, 2011 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miriam писал(а):
Поддерживаю просьбу предоставлять возможность комментировать новости!) прям вот всеми руками и ногами поддерживаю)))) т.к. порой так хочется отреагировать, а ... некуда! поэтому было бы здорово, если бы появилась такая возможность. да и вам, возможно, это могло бы в последствии как-то пригодиться)

пс/недавно где-то в новостях, мне кажется, натыкалась на какие-то "очепятки" - об этом вам сообщать?)


Добры день! Про опечатки лучше писать мне на почту: ula@kvartet-i.ru
Фукнции комментариев новостей у нас пока нет, но есть вариант обсуждения новостей на форуме. Ждем с нетерпением! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
Добрый день! Спасибо за сигнал, постарались устранить. Попробуйте сейчас зайти с другого браузера.

RuslanRage писал(а):
а есть какая-то проблема?
у меня гугл-хром. работает нормально
Rolling Eyes

проблема была: форум пускал только в Мозилле
сейчас все в порядке
спасибо!!!!! Smile
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах