FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автограф-сессия в Библио-Глобусе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
furazhka



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:25    Заголовок сообщения: Автограф-сессия в Библио-Глобусе Ответить с цитатой

Видео

И фото











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmira



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за видео! )

У меея только одно фото:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1ctory



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за видео, потому что когда я сидела ТАМ и задавала вопросы, я совершенно не осознавала что вообще происходит, у меня было состояние *вау*. а так хоть послушать толком что они отвечали, голос свой услышать со стороны)) Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
furazhka



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что! Рада, что понравилось Smile
_________________
Он, наверное, хороший человек. Слава Богу, я с ним не знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесные фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах