FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться со стереотипами????

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V1ctory



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Как бороться со стереотипами???? Ответить с цитатой

Впервые посмотрев спектакль "День радио", навсегда влюбилась в Квартет И. Но друзья меня не понимают! Многие даже не слышали о таком коллективе, а на все мои уговоры посмотреть и убедиться отвечают, что "театр они вообще не любят" или что "русские снимать не умеют, поэтому все русские фильмы заведомо ужасны". Меня такие ответы вгоняют в состояние шока. Помогите!! Как поведать людям, что Квартет - совершенно необычные, гениальные актеры и потрясающие люди? Мне ж теперь с друзьями общаться стало трудно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudinova



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот знакомаяс работы буквально на днях посмотрела "День выборов" первый раз. До этого считала, что ерунда какая-нибудь в стиле "Нашей раши". Говорит, расстроилась, что смотрела одна, потому что просто каталась со смеху.
Жутко радуюсь. Теперь мне есть с кем за обедом обсудить орден Диора третьей степени и чапельники из сплава лития и палладия. )))
Предлагаю подлый обман! Принесите друзьям диск с "Днем выборов", выдав его за что-нибудь другое. Там... Ну, гениальное что-нибудь придумайте, раз у вас друзья такие эстеты. Скажите - Кустурица. А когда начнут смотреть, будет уже поздно. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1ctory



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спасибо, это потрясающий совет!!! хех, ну они точно не пожалеют, еще спасибо скажут что я их так обманула))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudinova



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сработает - расскажите. ))) Самой интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего! И на нашей улице будет праздник!
Скоро люди на вечеринки будут носить Кустурицу под видом фильмов "Квартета И"... (это чтобы народ сразу не разбежался..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V1ctory



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже кажется, что это будет очень скоро, потому что популярность Квартета набирает обороты, что видно особенно из рейтингов и отзывов о фильме ОЧГ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granny



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я страстный поклонник Квартета, и конечно хочется, чтобы тебя окружали единомышленники. На работе из меня так и сыпались цитаты из квартетовских фильмов и спектаклей применительно к разным ситуациям, причём делала я это не специально, это происходило как-то помимо моей воли, но всегда вызывало хохот окружающих. Я не плагиатор, поэтому всегда в таких случаях называла источник. Постепенно народ проникся и захотел посмотреть, а кто же это такие. Давала посмотреть диски с фильмами и спектаклями. На ОЧГМ устроили культпоход. Фильм растаскали на цитаты.Жить сразу стало веселее. Так мне удалось постепенно приобщить нескольких человек к творчеству замечательных артистов и просто весёлых людей - Квартета И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах