FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О чем говорят женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со Светочком, не хотелось бы чтобы они приходили и уходили. А чтобы "Квартет" навсегда- хотелось бы))).
Только где взять такого, чтобы сразу и навсегда???
Wink У меня вообще такое ощущение, что всех нормальных "уже разобрали", а то что осталось как-то...Не очень...
Я вот когда замуж за финна выходила, тоже думала, что навсегда. Ой, что я говорю??? Я все четыре раза думала, что это навсегда. А сейчас я просто освобождаю человека от своего присутствия. Потому что он со мной уже поседел. Я то в канаву на машине уеду, то с роликов свалюсь, то на снегоходе с оленем столкнусь, то в четыре утра от подруги вернусь (см. выше), то в Питер или Москву решу дёрнуть на выходные, а то и на день, то в кинотеатр, вон, в Петрозаводск. И это ещё не считается, когда мне друзья ночью звонят и помощь требуется, и я срываюсь. А вот финну этого не понять. Ну никак. Ну не принято у них так делать. Поэтому когда я поставила мужа перед фактом, что что-то мне надо пожить отдельно, он как- будто и не удивился...
Так что дай вам всем, чтобы сразу и навсегда. А мне проще быть незамужем...Ну чего людей зря мучать???
Дарья, а почитать про мужа...Боюсь придётся весь форум перечитывать... Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
granny



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну простите, девушки, погорячилась немного. Так и быть, пусть мужчины приходят и остаются, но "Квартет И " - пусть навсегда. Всё преходяще, искусство вечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria Dmitrieva писал(а):
А страшит меня учесть девичья - гладить и варить! кухарить не умею вааааабстче (хотя живу одна уже три года. На моей кухне готовят мужчины)))) и это здорово!)

Уууууу... знаете, детонька, а ведь "кухарить" - это действительно не женское дело, а, скорее, бабье... Я предпочитаю "кулинарить" и "творить". Муж - на подсобных работах. И, поверьте, дважды счастливой в браке (и оба раза - более чем удачно Wink ): для ЛЮБОГО мужчины особой гордостью и доблестью является упоминание где-нибудь в мужской компании, что его Женщина великолепна не только в постели и в обществе, но и на кухне даст фору любому шеф-повару.
Самое, кстати, забавное, что семейные кулинарные традиции и времени не слишком много отнимают (будет интересно - нагуглите мой жж - там я более подробно на эту тему размышляю)
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, и не говорите, ох уж это: "НАМ так будет лучше". и кому это НАМ? ему и его бравому солдатику? а еще действительно хорошо расставаться без скандалов и криков, потом они начинают задумываться: расстались как взрослыею и культурные люди, а может мы зря расстались, а может она все таки лучше той, из за которой расстались!
да уж, плачим мы много, зато эффективно, в один прекрасный момент решаем, что плакать хватит, берем себя в руки, и кардинально меняемся: длинные волосы, новый макияж, новые шмотки, худеем, маникюр, педикюр, все как полагается и вот ТРИУМФ: проходишь мимо него вся такая сексуальная и идеальная (лучше всего в мини-юбке и на каблуках, кофточка с декольте), и он весь такой с заросшим лицом, рубашка мятая и явно не первой свежести, сонные глаза проходит мимо тебя с открытым ртом, и ..... конечно же спотыкается! это венец триумфа, а ты даже не смотришь в его сторону и достойно удаляешься! довольная и понимая, что месяц трудов зря не прошел Smile нет, еще забыла, рядом с тобой в этот момент идет твой парень, не Бред конечно, но ничем не хуже!!!!! весь такой в костюмчике и открывает перед тобой дверь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот тогда действительно понимаешь, что плакать то было не из-за чего, это "НЕЧТО" (а по другому не назовешь) даже рядом не валялся с твоим новым парнем!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё лучше, когда поживёшь вот так отдельно, и понимаешь, что пускай он у тебя скучный и консервативный финн, но он то тебя уравновешивает!!! И тут сразу он понимает, что ты- сумасшедшая и не поддающаяся никакой логике русская, которая вносит в его жизнь вечный кавардак, но он то без этого, оказывается, уже не может))))))).
И тогда идёшь, и забираешь заявление на развод...))))).
З.Ы. Тут на днях получила смс-ку. От своего бывшего. В два часа ночи. "Сижу в баре. Играет наша песня. Как ты там?". И это мы то после этого суки??? Оставшиеся полночи ушли на тщетные усилия вспомнить "нашу" песню.)))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рада за вас Smile а мне в контакте после расставания, ну после того, как я кардинально поменялась написал, что жить без меня не может, что хочет все вернуть ))))))))))))))) а самое приятное ничего не ответить на такие сообщения! игнор их больше всего бесит !!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да))) И потом отправить :" Снег идёт. С первым днём зимы!"))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ага, так сказать ДОБИТЬ )))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах