FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О чем говорят женщины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria Dmitrieva



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:28    Заголовок сообщения: О чем говорят женщины Ответить с цитатой

Уважаемый Бред Пит, дежите себя в руках!
Я, между прочим, замужем! И кипятильник свой заберите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Krasa



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: СПб-Мск-СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ты представляешь, я перед ним распинаюсь пол часа, а он оказывается совсем не слушает, а потом выныривает откуда-то из глубин небытия и ошалело так: «Что????», а я как представлю, что мне все заново нужно повторять, так дурно делается…. Еле сдерживаюсь, чтобы не запустить в него чем-нибудь............... меееееедленно выдыхаю............. и повторяю то, на что хватает сил: «…… зелёные тапочки»……
_________________
Если кто-то Вас послал, значит где-то Вас ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria Dmitrieva



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха! точно именно так!

Или так:
Вы встречайтесь и все вроде хорошо. И тут приходит смс - извЕни (да!да! именно извЕни), мы не можем быть вместе, без комментариев.
Ты месяц плачешь в подушку, анализируешь все, все...; ходишь в спорт зал, чтобы он тебя увидел и понял кого потерял....

Но как только появляется другой, старый со своим извЕни начинает засыпать тебя дурацкими смс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу))) Ходишь в спортзал и солярий, покупаешь себе новую одежду, заявляешь своему парикмахеру, что хочешь "кардинально изменить имидж"...Проходит время, ты уже такая красивая вся, в спортзале познакомилась с офигенным мужиком, и всё у тебя хорошо). И идёте вы по супермаркету, складываете в тележку устриц, омаров и шампанское, и тут ОН))) У него тоже тележка, а в ней китайская лапша и пиво))). И одет он обязательно с рынка и желательно, в спортивный костюм))) И тут видит тебя...Вот тут обязательно должна опрокинуться его тележка, и желательно, чтобы он сам)). В глубокий обморок. А потом желательно, чтобы он спился от горя, поняв, кого потерял))) А, главное, ты его видишь и думаешь:" Боже, вот из-за ЭТОГО я так переживала??? Не, ну дура какая" Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daria Dmitrieva



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) главное чтобы жалость это "нечто" в тебе не пробудило, а то мы способны все бросить, и омаров, и устриц, и бежать к нему такому бедному и несчастному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Krasa



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: СПб-Мск-СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего меня всегда умиляло любимое мужское: "………Я решил, что НАМ так будет лучше……"...... Прямо истина в последней инстанции!!!!!! =0)))))
подмывает пасть ниц и начать бить поклоны ……. =0)))))
_________________
Если кто-то Вас послал, значит где-то Вас ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти порывы- бросить всё и бежать кого-то жалеть проходят после тридцати)))
А фразу :" Я решил, что нам так будет лучше" я в свой адрес не слышала))) То есть слышала, но исключительно в своём исполнении Wink .
А ещё часто встречается, знаете что? Есть у тебя муж, а тут ты познакомилась с ....Ну не с Бредом Питтом, но ни чем ни хуже. И тебе теперь периодически надо отлучаться. Намекаешь мужу, что тебе нужен абонемент в спортзал ( бассейн)-он, естествеено, тебе его покупает ( ну или деньги даёт) и спокойно уходишь 2-3 раза в неделю. Вот тут самое главное, если у тебя "бассейн", на обратном пути заскочить на заправку или в супермаркет в туалет- умыться и намочить купальник и полотенце)))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daria Dmitrieva



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда вопрос - а можно совместить бассейн и встречи с "Брэдушкой"? Ведь из-за Бреда, тем более Пита я не согласна бросать спортзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria Dmitrieva



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати когда они говорят - "Я подумал и мы решили". Я всегда соглашаюсь. Мужчине говорю - "да ты конечно прав, супер! это очень здорово!" Только давай вот так... мягко и ненавязчиво предлагаю скорректировать... Мужик думает что 100 % все придумал он. А чтобы получить правильный результат надо все время мужчине говоить что от него требуется, и через некоторое время, подумав мужчина говорит - "Я подумал и решил что нам будет лучше " и следом предлогает то что ты ему говорила. Короче чтобы получить правильный результат надо все время ему на этот результат намекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.. может, мне повезло, и адекватные мужчины попадаются..
А то какая-то у вас совсем грустная картина получилась.
Люди же разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria Dmitrieva



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это размышления на тему отразных людей. Пиши свои))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Krasa



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: СПб-Мск-СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена из ФинляндииSmile писал(а):
А фразу :" Я решил, что нам так будет лучше" я в свой адрес не слышала))) То есть слышала, но исключительно в своём исполнении Wink .


Я имела ввиду эту фразу немного в другом контексте…. При разрыве отношений…..
Я всегда использую для этого формулу: «Если хочешь, чтобы всё закончилось, сделай так, чтобы не ты была инициатором, а он»…. Т.е. я искусственно создаю такую ситуацию, при которой ОН решает, что нужно всё закончить…. Масса плюсов:
1. Не страдает мужское самолюбие….
Я считаю, что не за чем портить человеку самооценку только потому, что мы по каким-либо причинам не сошлись….
2. Автоматически отпадает вероятность выяснения «Кто прав? Кто виноват?»
Раз он инициатор, то сам нарываться точно не будет…. А я и подавно не собираюсь вдаваться в подробности…. Да и вообще мне не понятно стремление некоторых людей выяснять «Кто виноват?»…. Как бы то ни было, итог всё равно один – РАССТАЛИСЬ….
А виноваты всё равно ВСЕГДА оба…..
3. В итоге ВСЕ счастливы…
Он оттого, что отделался «малой кровью» (без женских истерик, слёз и т.п.)…. А я получила то, чего и хотела…… =0))))))))))))))))

Happy End
_________________
Если кто-то Вас послал, значит где-то Вас ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Krasa



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: СПб-Мск-СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена из ФинляндииSmile писал(а):

А ещё часто встречается, знаете что? Есть у тебя муж, а тут ты познакомилась с ....Ну не с Бредом Питтом, но ни чем ни хуже. И тебе теперь периодически надо отлучаться. Намекаешь мужу, что тебе нужен абонемент в спортзал ( бассейн)-он, естествеено, тебе его покупает ( ну или деньги даёт) и спокойно уходишь 2-3 раза в неделю. Вот тут самое главное, если у тебя "бассейн", на обратном пути заскочить на заправку или в супермаркет в туалет- умыться и намочить купальник и полотенце)))



Думала, думала и пришла к выводу, что я так однозначно не смогу..... Нет, не потому что я такая респектабельная, белая и пушистая…. Просто….. Как бы объяснить..... Если я изменю ему, то я перестану ЕГО уважать…. Да, да…. Именно так: Я изменю, а ЕГО не буду уважать… Женская логика…….
Я вообще очень категорична…. Да? – Да…. Нет? – Нет – Тогда дверь там……
Эта жизнь не репетиция к следующей…. Она вообще ОДНА… И я не вижу смысла выкручиваться, врать, терпеть и мучаться самой, да ещё и его терзать.... Как в легенде советского кинематографа: «Он так любил свою собаку, что отрезал ей хвост по частям» (за точность цитаты не ручаюсь).
Если захотела (не только на физическом уровне) другого, значит с этим отношения уже изжили себя…..
А держаться за мужа (молодого человека, любовника и т.п.) только для того, чтобы сохранить статус – это врать в первую очередь СЕБЕ…… а себя я люблю Razz
_________________
Если кто-то Вас послал, значит где-то Вас ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну конечно, я сейчас могу тут завопить:" Что вы! Я не такая!!! Я мужа своего люблю!!!" и так далее по тексту)). Но во первых, это моё личное дело, и форум театра- не самое подходящее место для обсуждения личных проблем ( или их отсутствия). Тем более, что замужем я в четвёртый раз ( и каждый раз удачно, но я это уже говорила). Но у меня очень много знакомых и подруг, и естественно, мы всё это обсуждаем. Особенно развязывает языки торфяная сауна и много холодного пива Wink . Так вот. Считается, что мужчины изменяют. Все. Кроме вашего, естественно))))). Не знаю насчёт мужчин, а у женщин от того что крылья растут, точно под лопатками не чешется. И не обязательно, если у тебя есть кто-то на стороне, то значит ты делаешь хуже мужу ( во меня несёт) В большинстве случаев это состояние влюблённости действует на женщину положительно, а если довольна жена, то и борщ сварен, и рубашки поглажены, да и сама она не в бигудях и халате по дому привидением шляется. У меня вот есть знакомая. Очень хорошая семья, замечательный муж. И вроде бы всё классно. Только недавно было 14 февраля, и когда она ( только тс-с-с, большой секрет) "Бреду Питту" подарок в секс- шопе выбрала ( не буду вдаваться в подробности, всё таки форум уважаемого театра), а мужу- кружечку с сердечком, при чём чисто автоматически, то вот такие вещи заставляют задуматься. А вообще... В каждой избушке свои погремушки. И если в семье никто не изменяет, то я эту семью просто поздравляю. От всей души.
А правду не всегда надо говорить)))) Хотя бы немцам и бывшим одноклассницам Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marfa_Krasa



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: СПб-Мск-СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас уезжаю на несколько дней..... вернусь - отвечу........ =0)

так и знала, что меня не так поймут......... =0)
_________________
Если кто-то Вас послал, значит где-то Вас ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах