FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о фильме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настурция



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с дочерью (10 лет) смотерли фильм раз 5... Она цитирует его лучше меня! А после просмотра спросила, кто такие ромео и джульетта и попросила прочитать пьесу! ну разве не клёвый фильм??? Smile
А когда я ей рассказала, что есть ещё и спектакль.... пришлось пообещать, но только подождать какое-то кол-во лет. SmileОна выучила всех актеров и готова идти смотреть их хоть сейчас. Smile как и я. принимайте 2х новых фанаток. Smile
Кстати, я тоже училась в ГИТИСе.Smile


Последний раз редактировалось: Настурция (Сб Мар 26, 2011 00:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дочерью 10 лет? Фильм со словами "мудак" и "п**дец"? Которые, естественно, по делу сказаны, но как-то не для 10-летнего человека..
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настурция



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она их не воспринимает... так устроена детская психика. она на другое внимание обращает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy



Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо вам огромное за фильм! Посмотрели его вместе с женой уже раз 10, не меньше. После просмотра возникла идея поехать в Одессу на машине. И мы таки поехали летом, под музыку из фильма. И ходили в тот самый клуб, в который ехали герои. И даже сидели на том самом пляже. Спасибо вам за ещё один любимый город - за Одессу. Вы молодцы. С нетерпением ждём следующий фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niken



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепный фильм, пересматривал на несколько раз) За "Что ж ты вьёшься" - отдельное спасибо)))
_________________
А вот и я теперь тут!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marabaka



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Тулуза

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм отличный во всех отношениях! Интеллигентный, не пошлый юмор, отсутствие грубости, вульгарности. Не стыдно смотреть с ребенком. Мне почти столько же лет, сколько героям фильма, очень тронули воспоминания из детства, особенно про фанту, которая не та, что сейчас... 10-летняя дочь, конечно, про фанту, фашистов и переводимых через дорогу бабок ничего не поняла, зато ее зацепило что-то другое. Не знаю, что, но она смотрела фильм раз 5. Я даже перевела его на французский, чтоб показать мужу-французу! Жаль, что подобные фильмы не выходят в прокат за рубежом!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
bekett



Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм отличный !Смотрел на одном дыхании
Удачи и ждем новые премьеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lady



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм действительно супер несколько раз его пересматривала Smile
_________________
Мой женский мир Smile
Блин!!!! Ну почему?! Почему в квартире нет кнопки "Упорядочить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малкина



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Просто зашла на сайт, чтобы посмотреть "Афишу" и купить билеты на спектакль "Квартета И" - договорились с подругой сходить в театр... Упуская дальше "женскую логику" - зарегистрировалась...
Фильм, с моей точки зрения, просто классный - ни только для мужчин, или только для женщин - для НАС, всех нас... Несмотря на то, что это - комедия, в нем очень много совершенно серьезных и важных вещей затронуто - и грустных, и даже трагичных. Перед тем, как я этот фильм посмотрела, муж меня предупредил почему-то - мужчины, которые смотрели фильм вместе со своими женами и/или близкими подругами, замечали некое раздражение своих спутниц в свой адрес и во время просмотра, и после него...По-моему грустно это, не хотим мы понимать друг друга (мужчины и женщины), даже с такими подсказками не хотим, вот природа...
После просмотра фильма, я даже как-то по-другому на многое в наших с мужем отношениях посмотрела, и приняла решение, которое, наверное, никогда бы до этого даже самой себе в слух не проговорила.
Вся наша жизнь складывается из мелочей, именно из таких "мелочей" весь фильм этот состоит, мне доставило удовольствие просмотр этого фильма - по-моему в нем очень много мудрости, простой, житейской и очень важной для нас всех! Спасибо, ребят, вам за то, что делаете! С нетерпением буду ждать новых ваших работ.
P.S.Спектакль, на который хочу пойти - выбрала. Билеты завтра куплю. Еще раз, спасибо!
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pkromskoy



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм действительно классный!!! Ребята, СПАСИБО!!! Дальнейших УСПЕХОВ!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Лапухина



Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать: "Спасибо" за фильмы и за роли и пожелать побольше снимать такие прикольные жизненные фильмы, как фильм "О чем говорят мужчины"! Классные талантливые ребята! Приезжайте к нам в Калининград!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex845



Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм, не плохой. Игра актеров тоже не подкачала, все случаи в фильме, взяты реально из жизни... Фильму даю 10 из 10-ти.. Very Happy
_________________
Дорога возникает под шагами идущего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Владимирович



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хороший фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Turina



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Патайя

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снова будут показывать..я счастлива..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Иванович



Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Этот фильм многое раскрывает в отношениях между полами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах