FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о фильме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антонов Дмитрий



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, огромное спасибо за фильм. Смотрел несколько раз и ещё буду смотреть потому, что во время просмотра данной картины у меня сложилось ощущение полного присутствия в сюжете. Порой у мужчин случаются ситуации, когда они находятся в дружеской компании и просто слушают все диалоги, происходящие вокруг, при этом не участвуя в них. Такие моменты необходимы в жизни каждого человека для того, чтобы он осознавал себя живым. У меня после просмотра сложилось чувство, что мы уже знакомы тысячу лет и это ощущение приятно согревает. От всей души желаю Вам и дальше пронести сквозь годы тот бесценный дар коим наделён "Квартет И"!!! Ваш незнакомый друг Дмитрий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldministrator



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм как и предыдущие отличный! Мы с мужем периодически его пересматриваем, когда хотим просто посмеяться и отдохнуть! Потрясающе воплощены мечты героев, здорово, что они их не высказывают, а проигрывают как бы наяву. А уж сколько крылатых фраз вышло в народ! Браво! Спасибо замечательному Квартету И!
Ждем продолжения!
P.S. Слышала, что вы едете в сентябре в Самару со своим спектаклем, обязательно пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ollaine



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренность этого фильма подкупает. Вот так, не надумано, не передергивая, каждый прочувствовал и легко, с удовольствием сыграл. Поэтому фильм очень нравится. Особенно хочу выразить свою симпатию всем эпизодам про немцев: такой лейтмотив, почти стержневой получился)) Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oldministrator писал(а):

P.S. Слышала, что вы едете в сентябре в Самару со своим спектаклем, обязательно пойду!

9 сентября в Самаре - "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках"

расскажите потом о впечатлениях, пожалуйста Smile
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ратибор



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 18:49    Заголовок сообщения: Отзывы о фильме Ответить с цитатой

Посмотрел фильм........ Хочется сказать только одно....Всей команде работавшей над этой феноменальной картиной......ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ, ЗА ТРУД ВАШ!!!
Не хватает слов, чтобы выразить переполняющие меня чувства и восторг от этой, не побоюсь слова, ГЕНИАЛЬНОЙ картины.... От всего сердца, желаю творческих успехов, новых неповторимых работ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леся Я



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Киевская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм «О чем говорят мужчины» я смогла посмотреть только несколько недель назад. И все эти несколько недель хожу под впечатлением. Зацепило!!! Да так, что сделала себе любимой подарок на день рождение : уже купила билет на спектакль «Разговоры....». Это просто счастье, что «Квартет-И» приезжает с гастролями в Киев 17 октября. Большое вам спасибо! «День радио» - это как первая любовь, а «О чем говорят мужчины» - как контрольный выстрел.
P.S. Отдельное спасибо Леониду Барацу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natnat



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю "Квартету" легкости в поисках творческих удач! И простого человеческого счастья!
В фильме услышала ключевую для себя фразу: "...когда не хочется хотеть чего-нибудь хотеть.." Тогда для меня это было " в точку". м-да..приехала...и вроде тоже все есть- и надувные круги, и собаки, и любимые дети (мамаяпокакала!!!!!!) - чего же еще?.... а кому-то не хватает вилок, а кому-то рояля и прочее, и прочее...У меня в голове пульсировала фраза -" не верю, ничего нет." А тут - этот фильм, и средняя дочка со своими желаниями просматривать диски по нескольку раз, и я не возражаю ей. За последние 3 дня я просмотрела фильм раз 10 точно. симптоматическое лечение.. Laughing Кажется, завтра будет тоже самое- встаем утром и - о чем там говорят мужчины??? Ребята, СПАСИБО ВАМ за ваши АРГУМЕНТЫ и за ваши МЕЧТЫ! Ура!
И спасибо за юмор! Очччень поднимает настроение!!! Жму руку каждому. И целую! Wink Ждем вас в Краснодаре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за такие теплые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Славик



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно Цикало сказал скоро что будет продолжение "разговоров мужчин" это очень скоро или просто в будущем???
_________________
ну это шото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Славик писал(а):
недавно Цикало сказал скоро что будет продолжение "разговоров мужчин" это очень скоро или просто в будущем???

Цекало

сценарий фильма написан, об этом сообщалось в Новостях здесь на сайте - http://www.kvartet-i.ru/news_733.htm
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
holod



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде и комедия но моментами есть над чем задуматься, но все в такой легкой форме что приятно смотреть. А сколько цитат потом!
Вот теперь с нетерпением жду О чём ещё говорят мужчины 2 уже в этом году))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balex



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 39, сыну почти 14. Мы оба уже давно растащили все три фильма на цитаты. Я в разводе и не живу с детьми, но сына периодически отпускают ко мне ночевать. В такие дни я обязательно жарю мясо и ставлю "О чем...", мясо мы не едим до сцены с придорожной шашлычкой. Спасибо за вневозрастной и добрый юмор, и за нашу с сыном традицию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquariumistic



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм действительно получился содержательным, редко сейчас появляются подобные картины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах