FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о фильме
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastya_max



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Отзывы о фильме Ответить с цитатой

Предлагаю всем, кто уже посмотрел фильм, оставлять здесь свои отзывы.

Мой отзыв:

Творчество "Квартет И" мне всегда нравилось еще с "Нашего радио", фильмы "День выборов" и "День радио" пересматривала по несколько раз с большим удовольствием.
На фильм "О чем говорят мужчины" ходили с подругой вдвоем, теперь хочу сходить в кинотеатр еще раз уже со своим мужчиной (которому за тридцать Smile ).
Фильм просто обалденный. Отменный юмор, актеры профи, тема выбрана очень актуальная и щепетильная не только для мужчин, которым за 30, но, я думаю, многим поколениям, причем обоих полов. И тема раскрыта идеально. Хоть и обсуждаются измены, но как-то душевно это поставлено, поэтому после фильма остался позитивный настрой.
Давно так искренне по-доброму не смеялась! Просто супер-фильм!
Спасибо всем, кто работал над этим фильмом! Продолжайте в том же духе! Внимательно следим за Вашим творчеством! Успехов и новых побед Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!! Фильм клевый!!!!! Вы такие молодцы!!!!
Я очень переживала (наверно, как и многие Ваши поклонники), что фильм будет хуже спектакля. И я очень рада, что мои опасения не оправдались!!!))))) Да вообще фильм и спектакль даже не нужно сравнивать – потому что, они разные, несмотря на то, что текст местами один и тот же))))))))))
Комедия получилась просто потрясающая!!!! Сегодня посмотрела второй раз, но думаю, что пойду еще)))
Зрители в зале реагировали очень живо!!! Забили на свой поп-корн и не отрываясь следили за каждым словом и жестом актеров)) (Моя подруга после просмотра выходила из зала со светящимися от счастья глазами!!!! Честно-честно!!!) Да вообще заметно было, что многим знакомо, то что происходит на экране. И, возможно, кого-то даже научит относиться к бытовым моментам с юмором, как-то легче и проще воспринимать жизнь. Я вообще думаю, что если бы этот фильм (и спектакль) делался не Квартетом, то получилась бы далеко не комедия.....
А еще непривычно видеть Сашу таким...так сказать, почти в роли Славы)))))))
А еще музыка.....подобрана просто божественно!!!! Я поклонницей «Би 2» не являюсь, да и после просмотра фильма вряд ли ей стану, но музыка в фильме просто бесподобна...
А еще конечно же концовка!!!! На премьере в Питере, естественно все зрители дождались пока не исчезла последняя строчка титров. Но ведь так обычно не бывает....как правило, как только начинаются титры, люди встают и уходят. Поэтому, на сегодняшнем просмотре я с горечью думала о том, что такой потрясающий момент фильма будет испорчен сильно спешащими на улицу людьми. Но.....таких почти не было!!!!!!!! Фантастика!!! Ребята, мне кажется, вам удалось невозможное!!!!!))))
Когда говорят про этот фильм, часто слышу фразу примерно с таким смыслом: «порадовали...в российском кино давно не было фильмов такого уровня». От себя могу добавить – в кино вообще (не только в российском) давно не было фильмов такого уровня)))))))))) Еще раз – молодцы!!! Рада, что вы в очередной раз не разочаровали)))) вы ставите высокие планки, а результат всегда на отлично!!! Умнички!!!! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uleca



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила на фильм "О чем говорят мужчины", и с удивлением для себя, но, находясь в сознании и в памяти, хочу заявить - люблю Камиля Ларина Embarassed все в фильме прекрасны, вы - (мой) полный восторг =))) спасибо всем за создание таких хороших работ, успехов на этот поприще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-настоящему хороших комедийных фильмов в постсоветской России-немного. Думаю хватит пальцев в руках,чтобы их сосчитать. И все фильмы,которые делают ребята из " Квартета И",входят в это число. Когда я смотрела " О чем говорят мужчины",я внимала каждому слову героев,каждой шутке,каждому афоризму,каждой проблеме,обсуждаемой в диалогах. Шутки-интеллектуальные,со смыслом,но-главное-смешные!!! Тема секса- без пошлости. Музыка-качественная! Актеры-без комментариев. Ребята играют сами себя. Эта четверка абсолютно разных,но в то же время внутренне похожих друг на друга ребят настолько сильно работает,что зритель не останется равнодушным. Лично я хочу пересмотреть фильм еще и еще раз. И я уверена,что его разберут на цитаты,так же,как разобрали на цитаты " День выборов". Спасибо большое всем тем,кто работал над фильмом, вы потрудились не зря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/level/20/
250 лучших фильмов по версии посетителей сайта. 192-е место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, за такой замечательный фильм. Смотрели его вчера с огромным удовольствием. Зал был забит до отказа. Атмосфера в зале напоминала шум моря, знаете когда накатывает большая волна, а потом вдруг становится тихо... Так и вчера, по залу прокатывалась волна хохота, а затем наступала тишина, когда мы слушали "Сто умных мыслей...". Всё сказанное было точно в цель. Фильм получился очень юморным и вместе с тем очень серьёзным, можно даже сказать, заставляющим задуматься над собственной жизнью..."Зачем нужна дорога, если нет бабушки которую нужно через неё перевести?" Да и ещё, когда в конце фильма пели БИ-2, камера медленно показывала героев, а по экрану поднимались титры...а в зале уже включили почти весь свет...люди всё ещё оставались на своих местах.....мы с какой-то тоской смотрели в экран....МЫ ДУМАЛИ!!!... СПАСИБО ЗА ЭТО " Квартету И " Евгений, Ольга
_________________
Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_max



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно. Когда пошли титры, никто в зале не поторопился встать и пойти к выходу. Как-то не хотелось прощаться с героями фильма, ещё столько тем можно обсудить, ещё столько всего хотелось услышать, пошутить- посмеяться... Поэтому наверно многие любители творчества Квартет И (и я в том числе) просматривают этот фильм в кино повторно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaraskiN



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, народ! Растрогали. Ждал стёба в стиле "Дня выборов", но получил... Вы всего лишь озвучили мои мысли. Только и всего. Мелочи какие. Вот сижу в зале, держу за руку спутницу последних десяти лет жизни, а с экрана меня разоблачают как нашкодившего мальчишку перед классом. Сам проходил все, начиная от Сашиного "неженюсь" (специально слитно) до Ростисавовской правды во всем и вся с парадом девочек. По коже мурашки, по щекам румянец. И пофиг, что на Нонне парик аляповат. А что Леша женат - вообще нонсенс (а как же костюм, унисексик и орден Диора 3й степени?). По-фиг. Вот только финал грустный. Хотя, опять же, я в свои 80 живым не хочу. Титры над морем - это сильно. Над кем смеемся? Над собой смеемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semik



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет квартету и всем!Мужики мне пока что 22,но фильм просто на все времена.Одна из немногих картин за которые начинаешь уважать русские комедии,ржали все.Особенно " ну ты иы мудак")))))))или и вот "ах,первый снег"))))Короче,обещайте что будете работать долго и как можно больше с кино(на спектакли не всегда удается)

Творческих сил и удачи!СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semik



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕОНИД БАРАЦ Ты молодец,но после прочтения этих комментов не плач пожалуста)))))))А то начнеться "ай ,как это трогательно"(день радио"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_max



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaraskiN, вот и мой мужчина тоже сказал: "Блин, зачем вы мне это показали, я и сам знаю, что уже не молод, но ведь совсем не хочется об этом думать, а тут как-будто после тридцати -жизнь заканчивается."
Короче не все мужчины любят фильмы философского характера, кто-то любит легкие тупые комедии, чтобы было смешно, но не реально. А вот когда реальность показывают, они начинают морщиться типа "я и так всё это знаю и понимаю, зачем лишний раз мне об этом напоминать". Сравнил этот фильм с американским "Реальные кабаны", где сюжет по смыслу тот же, но действия разворачиваются по-американски тупо и нереально, зато так проще воспринимать тем, кто "всё и так знает и понимает". Кто-то любит задуматься, "оглянуться", проанализировать, а кто-то этого боится или даже стеснятся...
Каждому своё, всем угодить невозможно.

P.S. но сейчас время от времени он (мой мужчина) всё-таки цитирует фразы из фильма. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaraskiN



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya_max писал(а):
TaraskiN, вот и мой мужчина тоже сказал: "Блин, зачем вы мне это показали, я и сам знаю, что уже не молод, но ведь совсем не хочется об этом думать, а тут как-будто после тридцати -жизнь заканчивается."

Так я этого не говорил ))) Мне очень понравилось.

nastya_max писал(а):
Короче не все мужчины любят фильмы философского характера, кто-то любит легкие тупые комедии, чтобы было смешно, но не реально. А вот когда реальность показывают, они начинают морщиться типа "я и так всё это знаю и понимаю, зачем лишний раз мне об этом напоминать".

Естественно. Все люди разные, и реальность для всех разная, и способ ее восприятия тоже.


nastya_max писал(а):
P.S. но сейчас время от времени он (мой мужчина) всё-таки цитирует фразы из фильма. Wink

Ну мы вот еще раз 20 посмотрим как "День выборов", и тоже на цитаты растащим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Семёнов



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 09:31    Заголовок сообщения: О фильме,и о Квартете И Ответить с цитатой

Ребята,мне 43,состояние от просмотра фильма потрясающее-СПАСИБО!!!
Смотрел 2 раза. Пройдет немного времени,и пересмотрю еще.Творческих успехов!!!

О чем же говорят мужчины?
И в разговорах что не так?
Не уж то в фильме без причины
Мы слышим: Ну ты и м....к

_________________
Спасибо замечательным людям,помогающим открывать мир по-новому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Семёнов



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:17    Заголовок сообщения: Вопрос по музыке из фильма Ответить с цитатой

Доброго всем дняSmile))
Подскажите пожалуйста,что за композиция играет в фильме,когда герои фильма идут через клуб(какая то буржуйская,танцевальная). КЛАССНО!!!
Буду очень благодарен!!![size=12]
[/size]
_________________
Спасибо замечательным людям,помогающим открывать мир по-новому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольное определение, буржуйская...
Би-2- David Bowie - andriesh remix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах