FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о фильме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, а диск Вы купили лицензионный или пиратский?
Ну так, просто любопытно. Вдруг мы сделаем футболки еще и с надписью: "Я купил пиратский диск! Нет мне прощения!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете если честно, я надеюсь что 300 рублей отдал за лицензию... Но походу я уже сомневаюсь что это лицензия.((((( Раз уж Вы так спросили значит они еще не выпускались. Эх выкинул деньги наветер, теперь придется еще один диск покупать((((( Как говорится вот я лапоть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudikav



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за фильм. С большим вниманием слежу за творчеством Квартета И. К счастью, ребята еще ни разу не разочаровали. При плохом настроении ставлю "День выборов" и вся ерунда забывается. Теперь таким лекарством будет "О чем говорят мужчины". СПАСИБО! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granny



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравился, как и все другое, что делают очень талантливые и высокопрофессиональные артисты Квартета И. Смотрела в кино, а теперь с большим удовольствием пересматриваю на DVD. Во время просмотра был и смех до слёз, и просто слёзы во время очень растрогавшего меня эпизода с двумя старичками на море. А Лёшина фраза "Потому что я так не хочу" расставляет все точки над i. С нетерпением жду возможности сходить на спектакль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaCrash



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально зарегился (просто не мог этого не сделать), чтобы сказать СПАСИБО за этот фильм! Фильм на столько живой, остроумный и позитивный, что его хочется смотреть снова и снова! Впрочем как и "день радио" и "день выборов". Это просто глоток свежего воздуха в серой массе современных тупых комедий! Фильм вызывает столько эмоций, что просто нехватает слов. Просто, ещё раз, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Signor_Antonio



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы шляпа - снял бы, чесслово!

Скачал фильм в сети, но после просмотра он сразу попал в разряд "нестираемых". Обязуюсь приобрести лицензионку сразу после её появления в городе.
Уважаемые, мои комплименты! По точности попадания - просто как из гаубицы с лазерным прицелом. И уже не в первый раз. Ловлю себя на мысли, что становлюсь фанатом Вашего творчества.
Просьба только одна: не останавливайтесь.

Удачи Вам в Ваших делах и начинаниях!
_________________
быть добру, кабаны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем живём в примерно таких же диалогах, хотя и (о ужас) я - далеко не мужчина, просто у меня мозги рабочие Laughing Так шо я хотела сказать, уважаемые товарищи... земной вам поклон и прям-таки наисильнейшее мерсибо за такое погружение в коктейль стёба, ностальгии, остроумной логики и прочих именин ума и сердца. Есть и ложка дёгтя, а именно претензия: ну почему ТАК МАЛО?!!! Когда идут финальные титры, испытываешь чувство горестного сожаления, что уже всё...

ЗЫ: смотрели в кинотеатре. Дважды. Отзыв и своё мнение о некоторых рецензиях даже в жж сунула, вместе с трейлерами.
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.


Последний раз редактировалось: ГаццкайаВетьмо (Пт Апр 23, 2010 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata280787



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь хочется поблагодарить всю команду, участвующую в этом фильме. Давно полюбила "Квартет И". Жду не дождусь нового фильма – верю, что это будет шедевр.
На самом деле это талант – заставить человека расслабиться, улыбнуться, наконец, рассмеяться, ну а потом уже задуматься о том главном и настоящем …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нацисты только ко мне теперь по ночам приходят? Embarassed

Раньше ко мне овечки приходили. Пушистые и кудрявые, они улыбались и прыгали через маленький ручеёк. Молли, Дороти, Шелли, Полли, Эми...
А теперь нацисты.... Клаус, Хельмут, Фридрих, Генрих и Гюнтер с деревянной ногой
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ И НАШЕЛ В НЕМ СЕБЯ...
КЛАССНО, ПРИКОЛЬНО, НАДЕЮСЬ БУДЕТ КАКОЕ-ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИЛЬМА.....ИЛИ МЫСЛЕЙ "МУЖЧИНЫ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА"...
СПАСИБО КВАРТЕТУ!!!
СМОТРЕЛ 4 РАЗА.

СПАСИБО ВАМ МУЖИКИ! СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР ФИЛЬМ!
_________________
Тяжело жить в стране, где морозы крепче водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya11



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята мне так нравился День выборов и день радио
А теперь Вы так повзрослели
Спасибо фильм супер....

Проблемы среднего возраста в таком виде никто не подавал
Иногда монологи были похожи на Гришковца
Но а вообще этот фильм для меня для моего возраста это нечто


Я помню, малиновые трапеции (джинсы) из Турции и дискотека

в этом году 20 лет выпуска из школы....
в 36 пошел преподавать в институт (после армии) ...

В общем просто нет слов письмо себе - семедесялетнему круто

Все знакомые на ушах стоят разобрали на цитаты

P.s. Как пожелание или тема хорошо бы смотрелось свое
продолжение в детях
У меня в этом году родится сын (второй ребенок)
и хочется думать о вечном
Спасибо
Ребята молодцы
Особое спасибо Камиль, Слава
Камиль такой собирательный образ....
Пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм классный! я была в восторге от него! в кинотеатр на этот фильм ходила 2 раза и не пожалела! побольше бы таких фильмов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulpin



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в шоке от фильма, постоянно хочется его пересмотреть еще раз... Обычно не смотрю фильмы снятые у нас, такая привычка осталась, после просмотра фильмов снятых в 90-е, но это, это не фильм, это просто невозможно выразить словами, это вся наша жизнь спрессованная в полтора часа. ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за ВАШУ работу, я очень хотел бы увидеть еще подобные фильмы, буду ждать с нетерпением! Еще раз СПА-СИ-БО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласна, редко кто может похвастаться абсолютно всем своим творчеством как успешным! хочу еще ваших фильмов, они очень интересные! мы можем надеяться на выход еще их фильмов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путник



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, включив фильм ОЧГМ, ждал от него нечто похожее на ДВ и ДР... По первым кадрам был как-то разочарован... Не того я ожидал от этой картины, да и настроение было в полном минусе. Но чем дальше, тем теплее становилось на душе. Один Камиль чего стоит. Но больше всего меня убила концовка. ВСЁ, что было сказано ребятами в конце, было думано передумано мной лично. А слова про 20 лет выпуска и пожилых дяденек и тётенек однокласников? А про то, что 40а лет не будет а мы просто постаревшие 9тикласники?

Ребята - ВЫ СУПЕР. так держать
_________________
Жизнь есть дорога, и пройти её нужно до конца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах