FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы (с) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! ,о наших творческих планах Вы можете узнать вот из этой новости: http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=news&news_id=764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Вот только что закончили с друзьями пить, и тут появилась идея - я не знаю или это уже было, но... Читал, что будет еще один фильм - "О чем еще говорят мужчины".... так вот - а если те люди что на форуме будут делится своими мыслями, о чем они говорят.... было бы интересно, если бы эти мысли вошли в новую картину... вот такая идея, прошу прощения, если такая тема уже есть, просто первый раз на этом сайте, так что не судите строго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
19921992



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравилсяVery Happy А вопрос у меня такой: не подскажете, на какой модели Jeep герои катались в фильме? Заранее благодарю. Smile И еще один вопросик: какой саундтрек играет примерно минуте на 14-й когда Саша уезжает из офиса? Smile Smile Smile Smile
_________________
Творите счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasy



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Jeep Cherokee Limited
2)Би-2 - Елочный сок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, этот фильм предполагает всё тех же героев, что и в первых двух фильмах квартета? Просто я воспринимаю этот фильм, как совершенно другой, нисколько не связанный с другими фильмами квартета...
_________________
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писал(а):
Скажите пожалуйста, этот фильм предполагает всё тех же героев, что и в первых двух фильмах квартета? Просто я воспринимаю этот фильм, как совершенно другой, нисколько не связанный с другими фильмами квартета...

Герои в "О чем говорят мужчины" - другие. С фильмами "День выборов" и "День радио" его объединяет тот же актерский состав исполнителей главных и некоторых второстепенных/эпизодических ролей
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы серьезно? О_о как этом фильм может предполагать тех же героев?
Это вообще другой фильм
Диджей Макс, в частности, Вас не смутил в роли Ромео? Не говоря о смене ориентации героя Леши..
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже так думаю, тогда мой вопрос заключается в том, для чего в фильме "О чем говорят мужчины" в воспоминаниях Камиля был упомянут фильм "День выборов", а точнее эпизод с ящиком водки?)
_________________
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чего-то никогда над этим не задумывалась...
Просто было приятно получить "привет" из "Дня выборов". Опять же рот до ушей)))). А вам действительно нужен подробный ответ на это вопрос??? Ведь с таким же успехом можно в любом фильме столько вопросов нарыть...Режиссёры вообще любят отсылать куда-нибудь...))) Кстати.
Я до сих пор помню как после выхода "Сибирского цирюльника" одна известная критикесса восторгалась :" Ах, какая гениальная режиссёрская находка- грязь под ногтями у Меньшикова в финальной сцене! Ах, боже мой- воробей, прыгающий по плацу во время парада!"
Я тогда и поняла, что чего-то я , видимо, в современном искусстве не понимаю...
А вообще...Если бы я была кинокритиком, я бы написала что типа:" Зачем Дьяченко отсылает нас к фильму "День выборов"? А затем, что показав Камиля с ящиком водки в руках, он как бы изящно намекает нам, что вообще то- Камиль большой любитель выпить, и только после этого мы понимаем как морально тяжело герою в ситуации, когда его друзья пьют, а он вынужден оставаться трезвым. "))))))))))
Но, слава богу, я не критикSmile
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша)



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing как все серьезно в этом кинематографе))) Я тоже вначала узнала кадр из "Дня выборов", а потом подумала...ну ему же просто сон снится)))) может как раз из этого фильма))))
_________________
"...идите, ищите розетку - мы все сделаем!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А песенка Винни-пуха :" А в синем-синем небе порядок и уют...", которая идёт в фильме фоном, когда показывают квартиру Лёши, звучит откровенным издевательствомSmile
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша)



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще шедевр)))) Прихожу недавно к подруге в гости - дома бедлам. Они с мужем напряженно пытаются собраться к родителям и параллельно вручить мне маленькую племяшку подруги. Народ мечется пытаясь делать все сразу, сталкивается и шипит друг на друга. Ребенок , несмотря на запрет (пора ехать! опаздываем!), включает телевизор - там соответствующая песенка)))))))) Минута молчания/ступора - всеобщий хохот)))) народ расслабляется, тут же находятся все нужные вещи и счастливый финал))))))))
В общем мы еще раз убедились - это не фильм - это инструкция/руководство)))))))
_________________
"...идите, ищите розетку - мы все сделаем!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писал(а):
а мой вопрос заключается в том, для чего в фильме "О чем говорят мужчины" в воспоминаниях Камиля был упомянут фильм "День выборов", а точнее эпизод с ящиком водки?)


У Данелия во всех фильмах тот или иной персонаж поёт " ..на речке, на речке, на том бережечке "
Автограф мастера? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автограф мастера? Вроде песня "на речке,на речке..." была визитной карточкой Евгения Леонова, он ее во всех фильмах пел, не только в Гайдаевских...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, вы оба правы))))
Я где-то читала, что для Данелии Евгений Леонов и эта песня были своеобразными талисманами. Вроде бы, начиная ещё с фильма "33" у Георгия Данелии появилась примета- во всех своих фильмах снимать Евгения Леонова и чтобы он обязательно исполнял эту песню. Навскидку я могу вспомнить только "Не горюй", Тридцать три", "Осенний марафон", "Афоня", "Настя", но не уверена, что предел. Во всех этих фильмах Маруся ноженьки точно мыла))).
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах