FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы (с) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Би-2 - David Bowie - andriesh remix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egoza



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Это Би-2 - David Bowie - andriesh remix


Спасибо! Но это точно не Би-2. Песню, что вы назвали я слушала, это не она. В той, что я ищу явно слышны слова мужчины - на иностранном языке и с совсем другим голосом. Да и по стилю она разнится с БИ-2. А после того, как заканчиваются замедленные кадры - начинается БИ-2 David Bowie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
askapustina



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!! это не та песня!! так бы хотелось найти ту... пожалуйста, помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egoza



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет, тот найдет Razz . Если еще актуально, то это keep going boozoo bajou feat Tony Joe White
Наслаждаемся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1ctory



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый gvarik, вы наверное невнимательно фильм смотрели. Там опровержение и не нужно, в конце все понятно, и по словам Камиля, и по словам Леши, и по настроению, по крайней мере должно быть понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tse



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое дефлопе? Реальносуществующее блюдо или вымышленное? Куча людей ищет, никто ничего не находит Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже во всех интервью говорили, стилизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что за мелодию леша наигрывал на белом рояле в своей мечте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"БИ-2" "Моя любовь".
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata280787



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все три фильма смотрела, смотрю и буду смотреть – просто великолепные, одни из лучших.
А на спектакли не попадала ни разу, а хочется?
Question Когда в Краснодаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliarowdy



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:38    Заголовок сообщения: вопрос по DVD Ответить с цитатой

господа, а рассккажите, плс, вы планируете делать англоязычную звуковую дорожку на DVD? хочу показать ваш чудесный фильм друзьям - англо-, соответственно, язычным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока таких планов не было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
juliarowdy



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль.
я думаю, подобные проблемы для мужчин среднего возраста интернациональны Smile)
успехов вам на всех яхыках!

ps
надумаете переводить - обращайтесь, есть опыт ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы мне в личке оставьте свои контакты и желательно ссылки на ваш опыт. буду знать, куда обращаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sashok



Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Посмотрел фильм - очень понравился. Особенно понравился дедушка с шашлычной. Подскажите пожалуйста это реальный или вымышленный персонаж? Больно бы хотелось с друзьями отведать этих замечательных шашлыков Embarassed . Если персонаж реальный, подскажите пожалуйста как можно отыскать эту шашлычную. Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм О чем говорят мужчины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах