FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гастрольный график театра "Квартет И" 2010 год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть...Умная женщина должна уметь сделать из ничего салатик, причёску и скандал...Девчонки, вы умные!!! Laughing
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё идёт по спрогнозированному мной сценарию: оно пытается "сохранить лицо" и судорожно подбирает вербальные инструменты для удержания моего внимания и реабилитации собственного валяющегося в грязной луже эго. Между тем, коверкая мой ник, являющийся уже 4 года, известным в продвинутых кругах сетевым брэндом, оно демонстрирует явную нехватку как эрудиции, так и интеллекта - впрочем, это лишь подтверждает ранее высказанное мнение о менталитете пристающей к посторонним людям совковой бабы из очереди.
Забавно... сколько их таких недотроллей на моей памяти - и не упомнить всех ...

Елена из ФинляндииSmile, не стоит обобщать, ставя на одну ступень восприятия базарную бабу и доктора наук, даже если вторая от скуки вступила в начатый первой диалог Laughing А если учесть, что в действительности старая французская поговорка (её авторство приписывают г-же Шанель, но это - вряд ли) ничего не говорит об "умных": "Каждая женщина может сделать из пустоты 3 явления: салат, шляпку и трагедию" - именно так дословно звучит то, что говорят французы, то... утешайте ею опущенную носительницу маргинальных изысков, ибо я к категории "каждая" не отношусь. А ей - хоть какая-то компенсация того, что 10 месяцев на форуме с ней никто не общался, а тут - такой праздник ущемлённого самолюбия)))))))
Всех благ.
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт госпожи Шанель не знаю, просто перевела с финского на русский поговорку:" Viisas naine osaa tehdä tyhjällä paikkalla salaatti, kampaus ja häväistysjuttu", которая переводится как раз так, как и было мною написано.
Насчёт "базарных баб"...Во-первых: нельзя судить по высказыванию на форуме об уровне интеллекта человека. Во-вторых: никому не дано права оскорблять людей на этом форуме, да и на любом другом. В-третьих :звание доктора наук не гарантирует присутствие ума и отсутствие завышенной самооценки. Очень рада за вас и за ваш "сетевой бренд" известный в "продвинутых кругах", если он так раскручен, то какой смысл вам выступать на этом рядовом, и отнюдь не продвинутом форуме в качестве тролля???
Поверьте, здесь не смогут по достоинству оценить ни ваши литературные изыски, ни всю глубину вашей богатой натуры...Куда уж нам...Непродвинутым...
И ещё...На спектакле любимого театра мне пофиг на каком кресле сидеть. Потому что я наслаждаюсь искусством ( сорри за пафос), а не думаю о благополучии своей филейной части. А если для вас это повод не пойти на спектакль...Не ходите..Ребята не обидятся. А идите лучше в страховую компанию и застрахуйте самую дорогую часть вашего тела на большую сумму...Как Дженнифер Лопес...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Лучше оцени, "какой тонкий с нами в машине едет человек" (с)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" И канистры нет.." (с)
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, что такие знатоки и ценители интеллектуального юмора Квартета, склонны к приданию своему мнению статуса аксиомы. Суетятся чего-то, доказать кому-то что-то пытаются... Ей-богу, такое ощущение, что действительно вернулась в совок и встала в очередь в сберкассу. Девушке в операционном окошке говорю:
- Барышня, а вы не могли бы конвертировать мою карту в бивалютную?
Барышня ещё и ответить не успевает, а тут со всех сторон гвалт, шум, потрясающие авоськами НЕКТЫ... и диалог:
- А тебе кто сказал, что бивалютная лучше? Не нравится - не пользуйся!
- Женщина, я не с Вами, вообще-то, общаюсь!
- Ишь ты какая, я тоже в этой очереди стою, получше тебя тут во всём разбираюсь!
- Праальна, Петровна, умная ты баба, ходють тут всякие, умничают! Это наша сберкасса и неча тут умничать ходить!

Елена, Вам самой-то не противно выступать в такой неприглядной роли, завязывая диалоги, кидаясь какими-то нелепыми обвинениями? Если Вы так любите "Квартет И" и зарегистрировались на данном форуме как поклонница творчества, то вряд ли ваших кумиров порадует Ваша тактика по снижению количества платёжеспособных почитателей их творчества за счёт подобных эскапад. Ведь не только я, но и десятки людей, готовых сорваться и приехать в Пермь на спектакль даже с другого континента (летом можно и рискнуть) не пожелают тратить несколько тысяч долларов на самолёт и несколько сотен - на билет, если этот билет - в ДК им. Солдатова г. Пермь. Ну не Ваша это тема, не Ваша забота, а Вы-таки не удержались от менторствования (цитатами, кстати, позабавили, т.к. я предпочитаю сама создавать то, что становится цитатами, а цитирующие ... ну, судьба такая: кто-то креативит, кто-то повторяет за нами). ЗЫ: На дальнейший мой ответ можете не рассчитывать - я буду в 14-часовом перелёте.

Так что, ромашечки и прочие представители флоры каментят, а караван, как говорится, идёт. Адьёс.
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как. Доктор наук считает, что он в курсе, что порадует Квартет, а что нет.
Тоже повод для улыбки, доктор решил, что Елена может только кого-то цитировать. В данном случае доктор настолько не в теме, что вызывает смех.
Не забудьте пристегнуть привязные ремни.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О...Остаётся только надеяться что вулкан не выбросит очередное облако...Чего он там выбрасывает?))))) А то это может помешать доктору наук вовремя достигнуть пункта назначения, где её прилёта с нетерпением ждут почитатели её таланта, уже расстелившие в аэропорту красную дорожку и заплатившие оркестру пожарных...
Я тут не поленилась, загуглила сей "сетевой бренд"...Мдя...Это, конечно, моё субьективное мнение, но седьмая вода на киселе и видные невооружённым глазом поползновения типа "посмотрите какая я умная", доктору наук чести точно не делают))))).
Вы уж извините, если что не так...Я не доктор наук, я шеф-повар, привыкла с кастрюлями общаться...И с теми, кого вы "бабами базарными" называете...ТО есть с настоящими поклонниками "Квартета", которым свою заднюю часть не жалко, чтобы спектакль посмотреть...А не турусы на колёсах на эту тему на форуме разводить...
З.Ы. Ребята, а может вам, правда, туда не ехать??? Чего ехать то, если самое важный зритель не придёт по причине слабости места, на котором на неудобных креслах сидеть придётся???
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю цитировать.
Так вот, на всякого доктора, будь он даже доктором философии, приходится не более трех аршин земли.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин, браво))))))

Извините, я тут по- простому, теми же вербальными способами. Хотя, я вообще то сторонница невербального общения, так как уже научно доказано, что он содержит значительно больше информации по сравнению с вербальным.Так вот...
Проведенный с привлечением новейших методических разработок лингвопсихологический анализ вышеописанной ситуации позволяет сделать вывод о неадекватном самоиндефицировании и затрудненности приоритетных смысло-целевых предназначений указанного индивида. Нет, ну это только моё мнение....
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашечка



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам, представителям флоры, знаете ли, совершенно фиолетово, в воздухе ли сейчас троллли, в аэропорту ли вылета ждут, по дьюти фри ли новую метлу ищут ... мы, цветочки, пишем, когда возникает такое у нас желание Very Happy
Не так у известных в широких сетевых кругах Ветьм(((
Они пишут, потому что не могут не писать, бедняги(((
Графомания...она не лечится,увы, нам, цветам, это птицы рассказывали, уж сколько из них перьев эти прозАики повыдергали Crying or Very sad
Но в наукообразных потоках сознания этих несчастных созданий есть что-то..завораживающее...
Опять же, оно Квартет любит...
Верит, что кто-то аж с других континентов на спектакли в Пермь полетит)))
Так что, аффтар, пишы исчо!)))
Кстати, нельзя ли ссылочку, где там ГаацкогоВетьма цитируют?Или это аффтор предпочитает,чтобы его цитировали, а никто - вот ведь незадача какая!)) - никак не начнёт цитировать?((

ЗЫ.
Рубрика " маленькие хитрости".
Чтобы в Перми попа не заболела, не сдавайте ступу в гардероб,ступа - то, наверняка, удобная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка, вот Вы не поняли))))))
Сей индивид о благе остальных зрителей печётся. Потому как такому цитируемому и известному в "продвинутых" ( читай в "узком кругу друзей и родственников") автору, просто не может быть не гарантировано место в директорской ложе с бесплатным шампанским и устрицами...Ну а как же иначе??? С таким то уровнем интеллекта после Энштейна кроме неё никто и не рождался...Ну судя по творчеству...Хотя реально жаль десяти минут, потраченных на сие "творчество", ну да ладно...Всё познаётся в сравнении...А цитатки не ищите...Они только в больном воображении автора существуют...Ну это она думает, что её цитируют...Так чего человека то разочаровывать???
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile
у меня был отпуск Smile только что вернулась Smile
честно признаюсь, что скорее всего, не найду времени внимательно прочитать все, что здесь написали за последние 2 недели.
если у кого-то остались вопросы - пишите в личку или на почту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
у меня был отпуск Smile только что вернулась Smile

С приездом Smile Если позволит время, почистите, плиз, оффтоп, а то пока караван шёл, натявкали как на помойке в три моноцитологических голоса Mr. Green
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо. Тут ещё и с математикой плохо..."Тявкала " (с) одна, а говорит, что их было трое...
Светочек, не лезь в эту грязюку, после отпуска такое читать, как минимум настроение испортится.Человек свой ник оправдывает целиком и полностью... Это у нас нервы крепкие и мы на манию величия с ярко выраженными симптомами только смеёмся, а тебе же работать ещё)))))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах