FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гастрольный график театра "Квартет И" 2010 год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем вас в Алмате с нетерпением...)))

Crying or Very sad приезжайте..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:59    Заголовок сообщения: Про счастье Ответить с цитатой

Вы правда приедете? 6 ого?
Июль это ведь совсем скоро )
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если не проснуться еще 5 вулканов по дороге из Москвы до Екатеринбурга, то обязательно приедем.
Но что-то мне подсказывает, что просыпаться там некому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда некому ) только может быть бурым мишкам
Но они нестрашные.... Наверное Rolling Eyes
И они уже проснулись
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть вероятность того, что "Квартет И" заедет в Казань? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослышала, что будет спектакль 8 июля в Перми, где мы, с большой вероятностью, будем как раз в это время. Классно, конечно, но есть вопрос к организаторам: а вы были в заведении, где будет дан спектакль? Ребята, Дворец им. Содатова красив и пафосен только снаружи. В зале - кошмар полный! Неужели вы хотите, чтобы ваши восторженные зрители сидели весь спектакль, тихо матерясь от неудобных жёстких деревянных насестов, именуемых там почему-то креслами?! Ну почему не в филармонии?!!!
Вот честно скажу: буду плакать сердцем и душой, но в Солдатова не пойду - моя попа эту пытку ещё после "Юноны и Авось" не забыла Sad
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГаццкайаВетьмо,
возможно, Квартетовцы не знают о всех ужасах площадки.Но, возможно, есть другие причины: удобно ли сидеть зрителям, конечно, очень важно. Но, увы, ещё важнее, можно ли на сцене разместить декорацию, есть ли необходимое световое и звуковое оборудование.В Перми я не бывала, может, в этом ужасном месте с этим как раз лучше? А напишите письмо Квартету Very Happy , не на форуме, вдруг они его и не читают, а вот прям им Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDVED



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Очень хотелось бы увидеть "Квартет И" в Кранодаре! Подскажите когда это возмжно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):
ГаццкайаВетьмо,
возможно, Квартетовцы не знают о всех ужасах площадки.Но, возможно, есть другие причины: удобно ли сидеть зрителям, конечно, очень важно. Но, увы, ещё важнее, можно ли на сцене разместить декорацию, есть ли необходимое световое и звуковое оборудование.В Перми я не бывала, может, в этом ужасном месте с этим как раз лучше? А напишите письмо Квартету Very Happy , не на форуме, вдруг они его и не читают, а вот прям им Very Happy Very Happy

Если Вы не в курсе деталей, не обладаете достаточной информацией, то, пардон, зачем встреваете с неуместными и неинформативными сообщениями и неадекватными - в свете присутствия на форуме представителя квартета с ником Светочек - предложениями? Сказать, чтобы хоть что-то сказать? Занятный повод для исследования поведенческих реакций вакуольного происхождения...

Светочек, коль скоро тут начались сторонние бездумные версии и предположения, дополню для ясности: сцена в Солдатова меньше, акустика хуже, размер зрительного зала тоже меньше нежели в филармонии.
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемая/ай ГаццкайаВетьмо!

Я - не из Перми, и даже не из Екатеринбурга, так что, действительно, не в курсе таких деталей, как там в том зале зрителям сидеть.
Но я в курсе той детали, что Светочек - представитель PR отдела театра, и ни в коей мере не занимается техническим райдером. Very Happy
Разве что, после этой дискуссии, исключительно из добрых побуждений ( так как, повторюсь, к ней это не имеет никакого отношения),расскажет об этом тому, кто отношение как раз имеет.
И в этом смысле, большое Вам спасибо за то, что не поленились не только написать, но и ответить мне, пусть даже в грубой форме.
И,кстати, про технический райдер Квартета я, пардон, обладаю достаточной информацией.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):
ответить мне, пусть даже в грубой форме.

В грубой? Так Вы ещё и снисходительного высокомерия от грубости не способны отличить? Прэлэстно!
И, кстати, не унижайте себя очередным неинформативным ответом - мне оно не интересно.
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да Rolling Eyes
Когда нечего ответить по существу, начинают размышлять, кто что от чего отличить не может Laughing ,
давать рекомендации, что кому в дальнейшем делать или не делать Rolling Eyes ....

ЗЫ,
это я не Вам, ДобрыйФЕй, упаси меня господь не выполнить Ваше указание и унизить себя очередным неинформативным ответом, он же не будет Вам интересен, а природная вежливость ДобрыхФей не позволит Вам его проигнорировать.
Так что это я широкой театральной общественности Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаццкайаВетьмо



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):
Когда нечего ответить по существу, начинают размышлять, кто что от чего отличить не может Laughing


Демагогия - не более того. Вы себе льстите, полагая, что кто-то должен был ОТВЕТИТЬ Вам, а не высказать своё презрительное отношение к таким непрошенным "советчикам" а-ля "назойливо-говорливая баба из очереди в сбербанке, встревающая в чужие разговоры". Ну и тот факт, что Вы продолжаете оффтопить, пытаясь хоть как-то поддержать опущенное ниже плинтуса самолюбие, вуалируя свою истерику под корректные аппелляции к публике (которая, судя по всему, плевать на Ваши потуги хотела), меня только развлекает - люблю, знаете ли, господа, плеснуть на пару пальцев Джека Дениэлса с кубиком льда, да и лениво понаблюдать за поведенческими реакциями низкоайкьюшных особей. Так уж пыжатся - умора, даже в зоопарк ходить нужды нет.
А Вы, милочка, можете ещё пару дней поистерить и пооффтопить, вымаливая тем самым у меня последующие комментарии. Ну а потом, уж не обессудьте - будете забыты, как и любое другое не заслуживающее внимания мимолётное явление.
_________________
Даже тёмная полоса в моей жизни - и та из шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как, всё-таки, я умна и прозорлива Wink
Не смогла/смог/смогло это существо проигнорировать моё сообщение, хочет, чтоб за ним последнее слово осталось.
Ну, пущай так и будет.
Тем паче, добрыйведьма/гацкийфея говорит:"буду плакать сердцем и душой, но в Солдатова не пойду - моя попа эту пытку ещё после "Юноны и Авось" не забыла Sad",
так пусть хоть на мне душеньку потешит, с меня не убудет.
Ответа, кстати,на первый мой пост вААще не ожидала, это Вы себе сами придумали Very Happy Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка. Пойдемте с Вами в другую тему что-то приятное обсудим. Ну не хочет человек на Квартет идти, ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах