FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо большое !!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Спасибо большое !!! Ответить с цитатой

ОЧЧЧЕНЬ понравился, очень весело -)))
И спасибо администраторам за помощь в заказе билетов, организация супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, Вам спасибо за отзыв! Обязательно передам администратором Ваши слова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наеалья Федосеева



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 22:49    Заголовок сообщения: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО КВАРТЕТУ И за такой жизненный спектакль "Разговоры......." сегодня в ДК Горького!!!!!!!!Приезжайте к нам еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хочется еще посмотреть!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маленький злой дебил



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 23:06    Заголовок сообщения: ПРОСТИТЕ И СПАСИБО... Ответить с цитатой

Первое, что хотелось бы сказать...
Только что вернулась с "Разговоров мужчин..". Радость от увиденного омрачилась одним нерадостным событием. Ребята отлично отыграли, 3 полных часа без антракта, отдавались на все сто. почти каждую фразу зал встречал овациями.
еще в самом начале Леша, по-моему, говорит, мол, все закончится, вы долго будете хлопать, подарите кучу цветов, кто-то зайдет за кулисы, скажет: "Ну вы ваапщеее"
Все действительно закончилось, была буря аплодисментов. но цветов.... на четверых три букета! Киев, мой любимый Киев!!! набитый зал, и всего три букета наскребли??!!
было стыдно до ужаса.... Ребята, простите!!!!!! вооот, простите нас, пожалуйста.... *потупив взгляд*.
а так, спектакль чудесный, игра отличная. три часа сплошного удовольствия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фима



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была на спектакле(в Одессе),начну с конца-зал аплодировал стоя минут 10,считаю это довольно весомым показателем!Ну согласитесь, на любом спектакле существует процентов 10 ТЕАТРАЛОВ,которые выбегают из зала,как только спектакль окончился.Я горда за свой город,были ПРАВИЛЬНЫЕ ЗРИТЕЛИ!Не буду повторяться,что спектакль-РОСКОШНЫЙ,все посетители этого сайта и так это знают!Теперь перейду на личности-КАМИЛЬ РЕНАТОВИЧ,ВЫ просто чудо-танец смотрели,как заворожённые-БРАВО!Саша,младшая сестричка и правильная история о медведе из Бёрнского зоопарка-БЛЕСК.А монолог о седых мальчиках и девочках,очень добрый и трогательный.Лёша и Слава-просто ОДЕССИТЫ и невероятоно талантливые ребята.Как же было приято отцу Славы,он сидел не далеко от меня,что его сын в Москве уже-ОГО-ГО)Ребята прошу-приезжайте к нам почаще,мы вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!! P.S А футболки не привезли, а я всем друзьям пообещала купить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камиль Шамильевич... а не Ренатович
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еlena



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова извинения и благодарности.
По поводу спектакля в Киеве 02 июня. Даже больше хочется извиняться, чем говорить спасибо... Потому что ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ - это все-таки преуменьшение. К сожалению. Я была ужасно разочарована публикой. Думаю, что актерам тоже было это не очень приятно. Ведь еще ребята не успели на поклон выйти, а парочка возле меня уже стала тискаться к выходу. И таких была добрая половина зала! Я не назову себя театралом, но вот эта культура кинотеатров - безусловный шаг назад... Это, конечно, не все мои впечатления от публики в киевских театрах, но, наверное, здесь это не очень будет уместно. Просто еще раз хочется извиниться и сказать, что люди-то, конечно, разные. Я стояла до победного! Ладони горели потом!))))) Спасибо вам огромное! Талант необыкновенный, обаяние, тонкий юмор... Настраиваешься на такой созерцательный и "размышлятельный" лад. СПАСИБО еще раз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так приятно читать восторженные отзывы о любимых спектаклях!!!
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах