FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзыв и проблема с билетами 29.10.2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь форум вздохнет новой жизнью, ура))) поклонников здесь больше нет! (они же администрации не интересны)
а вот гоблины, что плевать на всех хотели....они отныне в цене

И как сказала замечательная Елена из Финляндии:"Мой друг, вы здесь нужны как фен Хаиту")))))))))))

но наше мнение никого не интересует
а вас, Ванюша, тоже отправляю пройти по той ссылке. Её походу для вас и делали Laughing Laughing
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darya$ ti oshiblas' - eto publichniy forum a ne fan~club. ti posovetuy svoim druzyam sdelat otdelniy forum iskluchitelno dlya vostorgov i pozitivnoi zenzuri.* moderator, vi schitaete chto repliki mestnih fanatikov v ramkah dozvolennogo? Ya tak ne dumayu i esli vi ne primite meri tak etogo ne ostavlyu i ustroyu skandal v reale v vashem teatre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышшшъ



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, дорогой Иван, это вы ошибаетесь, пытаясь подобными высказываниями на форуме повысить свою самооценку. У вас проблемы в семейной жизни? Вы собираетесь издать книгу "Как я боролся со злом в интернете"? Или вам вашем возрасте больше нечем заняться? Сидите, корябаете тут сообщенки с телефона, заливаетесь соловьём. Вам не с кем поговорить?))
_________________
Жизнь - игра. Сценарий дрянь, зато какая графика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_DC



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Иван заходит с телефона, значит, ему даже не терпится, когда он сможет ответ написать тут) Видите, товарищи фанаты, какой интерес общение вызывает.

Иван, давайте что-нибудь мирное обсудим.
Сходили на "День Выборов"? Довольны?
А "Быстрее, чем кролики" не посещали?
_________________
- И что ты чувствуешь?
- Ногу. Чувствую, что чувствую ногу. Чувствую, что она онемела. В общем, я ее не чувствую.
(Розенкранц и Гильденстерн мертвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышшшъ



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели, у него на телефоне закончились деньги? Какая безответственность! А кто же будет возрождать форум?
_________________
Жизнь - игра. Сценарий дрянь, зато какая графика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina_DC, привет

День выборов ещё не смотрел, планирую в Феврале. Зато смотрел День Радио кино, мне понравилось. Вообще ребята в Квартете безусловно талантливы и энергичны, особенно мне нравится молодой Фарада. Недавно смотрел по тв передачу о здоровом образе жизни с ним, очень впечатлило, правильно. Там он переставал курить, начинал правильно питаться, заниматься физическими упражнениями. Вот это по-мужски! А то что это за "разговоры" о бухаче, нервных соменниях и разврате? Ведь в разговорах есть интересные моменты, но вообще всё там очень уж реально, слишком реально. А ведь коллектив театра имеет возможность заглянуть не только в настоящее-пошлое, но и в прекрасное будущее, попытаться свой репертуар сделать классикой.

В разговорах персонажи очень уж по-советски развитые, реалистичные и от этого пошлые на мой взгляд. Можно же было взять хотя бы новых "героев", ведущих другой - здоровый - образ жизни, имеющих оригинальные взгляды, возрождающихся морально...

Ещё о позитивном - на день выборов я хочу сходить не в последнюю очередь чтобы посмотреть на Гришаеву, вот она мне очень нравится

А тебе что, понравились "разговоры"? Что для тебя было там интересным, какую мораль ты поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_DC



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Полицеймако хорош, мне тоже нравится. И Максим Виторган тоже. Оба замечательные актеры, даже не знаю, кто из них лучше играет Макса.
К "Дню Радио" я как раз отношусь прохладно... Не знаю, почему-то не так зацепило, как остальные спектакли. Безусловно, весело и интересно, но во мне какие-то личные чувства играют. Не воспринимаю.
Просто, как я понимаю, цель "Разговора мужчин..." была не вдохновить людей следовать их примеру (как в случае с Полицеймако и здоровым образом жизни), а просто показать мир таким, какой он есть. И людей во всей пошлости и реализме. Квартет И в этом не первый =) Еще "Евгений Онегин", "Горе от ума", "Мертвые души" и проч. показывали мир...Ну, скажем, без прикрас.
Я не знаю, вообще не люблю искать в произведениях виляющую куцым хвостом мораль... Если она есть и она на меня воздействовала, я рада. Но для меня не это главное. Мне кажется, что это хороший спектакль именно из-за соединения смешного и пугающе-реалистичного. Смех сквозь слезы. Как уже говорили на форуме, одни люди посмеялись и пошли домой после спектакля в приподнятом расположении духа, а другие в депрессию и запой ушли на несколько дней. Кто как.

Цитата:
Можно же было взять хотя бы новых "героев", ведущих другой - здоровый - образ жизни, имеющих оригинальные взгляды, возрождающихся морально...

Я бы не сказала, что спектакль открывает какую-то изнаночную сторону, что ребята показаны аморальными героями, позорящими мир. Совсем нет. Просто все как есть, а не с пририсованным счастливым концом и идеальными героями, как у Диснея. Надо, чтобы и такое существовало. Мне нравится, а, значит, писали это все не зря =)
_________________
- И что ты чувствуешь?
- Ногу. Чувствую, что чувствую ногу. Чувствую, что она онемела. В общем, я ее не чувствую.
(Розенкранц и Гильденстерн мертвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina_DC писал(а):

Я бы не сказала, что спектакль открывает какую-то изнаночную сторону, что ребята показаны аморальными героями, позорящими мир. Совсем нет. Просто все как есть, а не с пририсованным счастливым концом и идеальными героями, как у Диснея. Надо, чтобы и такое существовало. Мне нравится, а, значит, писали это все не зря =)


Очень правильно написала, по-моему так и есть, и даже если мне не понравилось, не спорю что писали не зря... но для меня лично досадно видеть что я и так себе представляю, мало того некоторые персонажи (живые) в моем окружении делали это реалити шоу ещё лучше, интереснее... поэтому для их "разговоровой" реалистичности есть масса конкурентов из жизни, которые и красочнее, и лучше. Если кто этого не видел в жизни - ну тогда совсееем... даже не знаю где они проспали последние годы, наверное в ФинляндииSmile

Вот не согласен с тобой насчет классики - там всё же даются однозначно сильные и новые для своего времени персонажи, поэтому и стало это классикой, это перекликается с моей мыслью в первом ответе на твой пост. И давали они людям порассуждать над новым, а не поскалить зубы или поохать над очевидным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "виляющую куцым хвостом мораль... " - это 5, умно и красочно, понравилосьSmile Здесь же тоже своеобразный театр, так я понимаю или нет?! Так вот твоя игра нравится, в отличие от схожего именем персонажаSmile DC - это district of Columbia?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_DC



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, знаете, Иван, "на вкус и цвет...". Кому-то нравятся "разговоры", кому-то нет. Что же, передраться вконец из-за этого? Есть просто во всех творческих вещах какая-то неуловимая магия, котороя на одних людей действует поразительно сильно, других оставляет равнодушными. Если бы все произведения искуства нравились одинаково, было бы не так интересно жить.
Про Финляндию не надо, Иван. Мне и так уже поступают мягкие укоры от девушек, за то, что я с вами веду беседы. Это же не значит, что я одобряю ваше поведение здесь. Просто хочу понять в ходе разговора, что вас заставило так сердиться в начале этой темы (ох, как молоды мы были тогда, да, Иван?). Вы знаете, вы просто резко начали, девушки - ревностные поклонницы, они так же резко ответили. Вы тогда огрызнулись на них. Они на вас. А так, все мы люди Smile И люди вполне адекватные. Зачем нам ругаться дальше?
Цитата:
насчет классики - там всё же даются однозначно сильные и новые для своего времени персонажи, поэтому и стало это классикой

Не всему же быть калькой с классики. Будем пробовать новые пути к вершинам мировой драматургии.
DC - это David Copperfield, иллюзионист. Не могу поддержать вашего возмущения от districta, увы) Не знаю, кто или что это, кроме "райна Колумбии".
_________________
- И что ты чувствуешь?
- Ногу. Чувствую, что чувствую ногу. Чувствую, что она онемела. В общем, я ее не чувствую.
(Розенкранц и Гильденстерн мертвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey333



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, признаться, Полицеймако в роли Макса совсем не нравится. Виторган рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_DC



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виторган милее, Полицеймако реалистичнее =)
_________________
- И что ты чувствуешь?
- Ногу. Чувствую, что чувствую ногу. Чувствую, что она онемела. В общем, я ее не чувствую.
(Розенкранц и Гильденстерн мертвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы все здесь- молодцы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina_DC писал(а):
Ну, знаете, Иван, "на вкус и цвет...". Кому-то нравятся "разговоры", кому-то нет. Что же, передраться вконец из-за этого? Есть просто во всех творческих вещах какая-то неуловимая магия, котороя на одних людей действует поразительно сильно, других оставляет равнодушными. Если бы все произведения искуства нравились одинаково, было бы не так интересно жить.
Про Финляндию не надо, Иван. Мне и так уже поступают мягкие укоры от девушек, за то, что я с вами веду беседы. Это же не значит, что я одобряю ваше поведение здесь. Просто хочу понять в ходе разговора, что вас заставило так сердиться в начале этой темы (ох, как молоды мы были тогда, да, Иван?). Вы знаете, вы просто резко начали, девушки - ревностные поклонницы, они так же резко ответили. Вы тогда огрызнулись на них. Они на вас. А так, все мы люди Smile И люди вполне адекватные. Зачем нам ругаться дальше?
Цитата:
насчет классики - там всё же даются однозначно сильные и новые для своего времени персонажи, поэтому и стало это классикой

Не всему же быть калькой с классики. Будем пробовать новые пути к вершинам мировой драматургии.
DC - это David Copperfield, иллюзионист. Не могу поддержать вашего возмущения от districta, увы) Не знаю, кто или что это, кроме "райна Колумбии".


Привет, ну в общем ты всё адекватно пишешь, естественно кому-то что-то нравится, а кому-то то же самое нет. Но не согласен что я огрызался, просто когда уже совсем глумятся - это надо пресекать. И обращался я не к поклонницам, а к людям связанным с театром. Ругаться дальше небудем, никчему, здесь же выяснилось что было два экстремиста - Елена и Алина, когда они не присутствуют возможно вполне нормальное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, а вот за экстремиста бьют ногами по голове и больно. Мне процитировать все те гадости, которыми вы поливали и Алину, и Лену или сами прекрасно помните? и вообще вы прекрасно тут доказывали, что этот театр вам не нравится, так что же вы до сих пор делаете на форуме этого "гадкого" театра? это уже попахивает садомазохизмом. В этом случае,как говаривал один очень умный человек: "аптека за углом"
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах