FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзыв и проблема с билетами 29.10.2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не так много много на этом форуме людей, которых можно обозвать "толстой бульдожкой" тявкающей в Европе. Поэтому считаю нецелесообразным своё пребывание на форуме, где в течении месяца абсолютно безнаказанно резвится неадекватный случайный человек, которому позволено оскорблять поклонниц театра и сам театр. Ни в коем разе не испугалась угроз Ивана насчёт суда и прочего, так как мы, в отличие от него не подтираем за собой свои посты. Естественно, что выдернутые из контекста наши сообщения могут показаться кому то агрессивными...Но мы не боимся своих собственных слов и ответственности за них. Если администраторов сего форума забавляет создавшаяся ситуация, то меня нисколько. Мой уход с форума нисколько не умаляет моей любви к театру, поэтому до встречи на спектаклях))))))))))))))))) Всем до свидания где-нибудь в другом месте)
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как любит говорить один мой знакомый радиоведущий "до новых встреч в лучшей жизни"

печально все это
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grassibum



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван. Как я поняла, пролистав форум, вам не нравится спектакль "разговоры мужчин...". То ли мне кажется, то ли негативный отзыв на него мы видели где-то в начале этой темы. Что вам еще надо?

Неудивительно, что на не совсем обоснованный отзыв люди, любящие данный театр, ответили негативно.
Быть может, вам доставляет удовольствие вся эта ругань? Просто я, допустим, ввязавшись бы в спор и видя, что нахожусь в меньшинстве, видя, что со мной ругаются люди, которые любят и уважают друг друга и то, что они защищают, больше чем меня, ушла бы нафиг и не портила себе настроение. И им заодно.

Вы не уходите, следовательно, вам что-то здесь нужно. Что?
Неужто потроллить больше негде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сообщения появляются, значит, это кому-нибудь нужно, нет? Question
Елена из Финляндии, от Вас не ожидала - реагировать на тролля???? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_DC



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, что вы реагируете на это? Бросьте, эти споры того не стоят. Ну скучно человеку... Решил поругаться. Не надо, Елена =)

Цитата:
Цель достигнута, общаться здесь при таком уровне агрессии и присутствии единого-неделимого мнения далее не вижу смысла, неинтересно.

Цитата:
Тема закрыта - мне ответили по электронке очень качественно и предложили бесплатные билеты на нужный спектакль

Цитата:
Больше не буду вам отвечать

Держите слово, Иван, пожалуйста Smile Ничего полезного вам больше на этом форуме не скажут, я думаю.
_________________
- И что ты чувствуешь?
- Ногу. Чувствую, что чувствую ногу. Чувствую, что она онемела. В общем, я ее не чувствую.
(Розенкранц и Гильденстерн мертвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышшшъ



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос родился, ну просто, спонтанно: А почему бы не закрыть тему, которая уже давно превратилась в место выяснения отношений? По-моему, это гораздо проще, чем отдельно просить каждого участника быть корректнее. Тогда и Иван и все его друзья смогут сосредоточить своё внимание на других темах форума, не менее интересных и увлекательных. Наконец-то форум наполнится умными, разносторонними, полноценными людьми! Мы изгоним гадких фанатов и будет всем счастье.
_________________
Жизнь - игра. Сценарий дрянь, зато какая графика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grassibum, idi. Vsem -nu teper mozno i poobshatsa! Novie ludi vsegda interesnee starih, so svoei storoni obeshau dalneishuyu korrektnost v svoih postah:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе скучно и одиноко? Позвони в "секс по телефону". Хотя, их там наверняка тоже от тебя стошнит.

Ваня: "Накрасься! Ну накрасься!!"
Девушка (или юноша, не знаю, кого выберешь): "Ё-моё, я уже как индеец!!"
Ваня: "Ну еще чуть-чуть.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиин, *Рыдает*
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаадееец!=)



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина,+1000000000000!!!!!!!!!))))))))))))

Полагаю,Ивана мы более здесь не увидим. Его добропорядочная личность с высокими моральными устоями оскорблена до глубины чистой непорочной души. Razz
_________________
"А вы все здесь...малаадцы!.."(с)Лёня Барац

"Если он действительно полный мдак несёт такую мню..." (с)Лёня Барац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tebe maladez tochno otvechu, muzik! ti zdes nestandartniy personage, si tu parle, netradizionniy. vsyakim nenravyashimsya mne vakhabitkam ne otvechu, a tebe da... ne potomu 4to ti mne nravishsya, otnut'. VOOBSHE VI NEDOSTATOCHNO HOROM POPROSILI VASHU OBIZENNUYU VERNUTSA ZDES PISAT' ~ ONA INTERESNEE VSEH VAS, mozet ot etogo i tak staraetes? Dumau bez nee yvas ydes 7ovsem skuchno. poprosim 3 vmeste verntsa. yb daze gotov primiritsa s ney dlya obshego fla. pishu s telefona poetomu latom. doberus/do kompa otvechu vsem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличие от тебя, гангрена, Лена выполняет свои обещания и появляться здесь больше не будет, тем более, что нагадил ты тут основательно и находиться тут неприятно. Мы как-нибудь в другом месте пообщаемся.
А тебе сюда- http://lleo.aha.ru/na/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаадееец!=)



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого я вижу!!!!! Слушай сюда,Ванюша: без тебя на форуме жилось гораздо лучше,ибо царила приятная и дружественная атмосфера.А потом...такое ощущение,что кто-то основательно испортил воздух,причём одним только своим появлением.
Я полностью солидарна с Алиной,и вот ТАМ http://lleo.aha.ru/na/ тебе действительно самое место. Браво,Алиночка!!!!!!!
_________________
"А вы все здесь...малаадцы!.."(с)Лёня Барац

"Если он действительно полный мдак несёт такую мню..." (с)Лёня Барац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тролль - вид редкий, но достаточно распространен в нет сообществах. Подвид - "тролль-вонючка, более известный как иван", сохранился в единственном экземпляре на сайте театра Квартет И.
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах