FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзыв и проблема с билетами 29.10.2009
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Отзыв и проблема с билетами 29.10.2009 Ответить с цитатой

Милые актёры и администраторы!

Нестандартная ситуация случилась со мной, сразу же хочу с вами поделиться свежими впечатлениями. Собрались мы с женой в театр, на спектакль "День Выборов" на 29 октября. Приезжаем и оказывается, что спектакль отменен и вместо него предлагают смотреть "Разговор мужчин" или "мужской разговор"? Ну вы поймите меня правильно - была сразу мысль поменять билеты на 11 ноября, но ЭТО НЕРЕАЛЬНО, учитывая что мы давно уже не ходили в театр, т.е. это уже событие к которому готовились почти месяц, договаривались с бабушкой чтобы она посидела с ребенком, жена настроилась и накрасилась, ехали по жуткой пробке час! хотя мы живём в 7 минутах езды... Ну естественно было сложно вот так сразу никуда не идти и цивилизованно заранее сдать билеты.

НО!

Мы таки пошли смотреть этот ваш разговор, так вот что я хочу сказать - мы его до конца не досмотрели, ушли раньше. Почему? Потому что вторая часть спектакля откровенно дурна, пошлость старых шуток и уверенность что это пикантно - ещё куда ни шло, но вот отсутствие праздничной идеи, циничное приятие как должного "модной" расхлябанности нравов мне не понравилось до тошноты, фу на вас! Это не мужской разговор, а скабезное хихиканье прыщавых пАдонков, ужОс!
А вот первая часть была динамична и интересна, понравился танец одного из актеров, очень классно.

...ну ладно, допустим есть целевая специфическая аудитория, для которой этот спектакль и был сделан. Но в моём случае - это был вынужденный выбор смотреть эту специфику. И я уверен, что правомерно попросить вас дать нам бесплатные билеты на "День Выборов", так как замена была для нас не равноценная, мы её "не доели", и вообще это была дурная идея публику с юмористического спектакля перенаправлять на специфичный.

Не стал сразу обращаться к администратору по выходу из зала, решив воздержаться от резких комментариев, но уже дома решил обязательно написать вам электронное послание и жду билетов на "День Выборов", надеюсь вы окажетесь доброжелательными и я смогу посмотреть тот спектакль который мы тщательно выбирали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж...Иван имел право высказать своё мнение. Поэтому осмелюсь и я высказать своё...Простите, если что не так, но свободу слова ещё никто не отменял...
Жил- был Ваня. Видимо хорошо жил. В театры ходил. Только не очень часто, так как его бедной жене пришлось перед походом в театр "настраиваться и краситься". Очень, надеюсь, что жена Вани полноценный человек, потому как накраситься для нормальной женщины это всё равно, что зубы утром почистить...И жил Ваня в семи минутах езды от театра...Но в метро он не поехал, и пешком не пошёл, потому как с таким неимоверным трудом наложенному макияжу его жены мог быть нанесён непоправимый урон. А вот месяц "настраивалась"- это что??? Училась на каблуках ходить??? Или в театральный бинокль смотреть? Или провинциальной дурой в театре не выглядеть? Или Ваня учился как правильно жене пальто в театральном гардеробе подавать и как пальчик похудожественней оттопырить, когда дешёвый коньяк будет в буфете потягивать? Ну не суть...Взял, короче, Ваня дражайшую половину под локоток и в машину посадил. И поехали они в театр...И тут, блин, неожиданно пробки...Чёрт!!!Откуда в Москве пробки вообще?!? И надо же , именно в тот вечер, что Ваня с женой в театр собрались, культурный уровень повышать...Ну долго ли, коротко ли, но приехали они в театр. Ваня жене , поди, помог из авто выйти (он умеет, они месяц настраивались), глядь- батюшки- светы!!! Вместо попсового ( в хорошем смысле) "Дня выборов" какие-то "Разговоры", Ваня с расстройства даже афишу прочитать не смог. Хотел он уже билеты сдать, но не тут то было!!! Жена то НАКРАСИЛАСЬ!!! Зря что ли??? Крякнул Ваня с досады и пошёл таки в зрительный зал, а вот если бы знал, что билеты на "Разговоры" дороже чем на "ДВ", то он бы и крякать не стал. Да и откуда Ване было понять, что ему жутко повезло, и он попал на спектакль, куда билетов вообще не достать??? Ваня ж театральной жизнью не интересуется, он в театр ходит, что б потом в курилке брякнуть:" Мы тут с моей в театр ходили..." и посмотрят на него друзья- приятели с уважением, типа, вон какой Ваня культурный...Кстати, культурный человек в словах "пАдонки" и "ужОс" буковки бы местами поменял...А жена в фойе с Ваней под ручку будет гордо по сторонам поглядывать, типа, смотри, неликвид брачного рынка, у меня муж есть, мы с ним по театрам ходим...
Сели они в зале...Но вот тут незадача вышла...Не учли организаторы, что уровня Ваниного интеллекта не хватит, чтобы оценить тонкость и юмор "Разговоров"...Это вам не над бандитом и пьяным электриком в "ДВ" угорать...Тут бы подумать надо...Да где уж там Ване думать, у него жена накрасилась...
В общем не понравился Ване спектакль...Ну его...
А деньги то потрачены!!! И на билет и на спектакль...Ой, ещё жена на макияж потратилась...Сорри...И решил Ваня написать на форуме ( да, у Вани и комп есть, и в кнопочки он тыкать хорошо умеет, судя по количеству созданных им тем) , типа, ребята, спектакль ваш г..о, а мне б ещё раз к вам сходить, только уже на халяву...О, кстати, у меня в России знакомая была, в парикмахерскую ходила, стриглась, а потом скандал закатывала, что ей не нравится- деньги экономила. Ну это так- к слову...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хотела сначала писать тут, я как бы вообще не имею отношения.. с другой стороны, ни фига, имею.
Сначала подумала так написать- "У меня для Ивана возникла характеристика, которой мадмуазель Жюли описывает Виталия Семеновича в конце БЧК.." Но эта характеристика, вырванная из контекста, не пройдет цензуру.

Я целых 2 раза перечитала данный отзыв (сколько времени потратила, кошмар, лучше бы накрасилась за это время). Так вот, фразы "этот ваш разговор", "скабезное хихиканье прыщавых пАдонков, ужОс", "танец одного из актеров" взбесили сильно.
Во-первых. Перед зрителями извинились и объяснили ситуацию. Вот http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=news&news_id=671.
Во-вторых. Если Вы не в курсе, то спектакль, с которого Вы ушли,- это самый лучший и успешный спектакль Москвы с 2008 года, который смотрели и высоко оценили самые достойные люди. То есть замена не просто равноценная, а очень даже возмещающая моральный ущерб сильно ущербленным.
В-третьих, если у Вас не хватает пары бит памяти, чтобы запомнить название спектакля и имена актеров театра, в который Вы идете, то не позорьтесь и посмотрите на сайте, раз Вы на нем и находитесь.
В-четвертых, не надо говорить слово "специфичный" о том, что для других остроумное, искреннее и правдивое.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я окончание забыла...
И сидит теперь Ваня и ждёт пока ему "прыщавые пАдонки" билетики на "День выборов" подарят. Надо ж ведь жене повод дать ещё раз накраситься...
Тут и сказочке конец, а кто слушал- молодец Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочка? Это прикольно Laughing
Про Ивана.. ну, того самого, и Василису Накрашенную. ^_^
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если представляешь колбасу? (с)

Купил как-то Ваня в магазине колбасу, он вообще то "Докторскую" любил, а тут приходит, а её нету...Ну не завезли, а тётя продавщица возьми и предложи ему салями...сырокопчёную...итальянскую...свежайшую. За ту же цену. Ну Ваня и взял, время то колбасу есть пришло, а "Докторской" нету. Ладно, думает, попробую эту...как её...Ласями...мясали...
Пришёл домой, спортивки одел с оттянутыми коленками, маечку белую, ну всё как у людей; отрезал кусочек этой труднопроизносимой колбасы, на хлебушек положил, бутылочку из холодильника достал, накапал пять капель, выпил, закусил...И тут так ему противно стало!!! Вместо привычного вкуса картона, загустителей и улучшителей вкуса ощутил Ваня вкус настоящего мяса и каких-то запредельных для Ваниных вкусовых рецепторов специй...Побежал в магазин и говорит: "Не понравилась мне ваша маляси..силяма....Вы мне теперь должны бесплатно "Докторской" дать! Зря я что ли спортивки одел?"... Ну что ему продавщица сказала, я тут приводить не буду...Всё таки форум культурного театра...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Алине и Елене Ответить с цитатой

А вы кто, обычные зрители-почитатели? Вот Елена всё так художественно, но точно изложила, даже удивляюсь что эта ситуация вызвала у нее желание писать - так всё и было, колбасу не доел, не понравилась, посему прошу возместить ущерб в виде билетов, на спектакль который я изначально согласен был смотреть. А мне подсунули фуфло, как бы вы там не утверждали что это теперь модно! И если нынче модно в Москве похабство, равно как и у женщин-театралок подписи "мудак" - вы думаете это пикантно? Это отвратительно, похабно, блевотно! Видимо вы такие испорченные, что не можете этого понять, жалкие вы простофили. Больше не буду вам отвечать, вы мне неприятны, обе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...Иван, как хорошо, что вам вместо "ДВ" "Клуб комедии" не подсунули. там на сцене рояль с неприкрытыми ножками стоИт...
А слово "мудак" в моей подписи появилось только оттого, что словосочетание " нехороший человек" очень плохо в размер стиха ложится, вы уж простите...Да, я вот такая "жалкая простофиля", что на "Разговоры..." из Финляндии три раза приезжала , и вовсе не потому, что как вы вероятно подумали, до меня с первого раза не дошло...А потому что спектакль потрясающий...И что-то мысли не возникло билетик попросить, точно простофиля...
А блевотно вам, Иван, от некачественной колбасы...Вы уж там поосторожнее...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Я неприятна Ивану... пойду накрашусь.. ой, повешусь.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю и охреневаю.
Иван! а Вы вот пишете, что "тщательно" спектакль подбирали.... а фильм "День выборов" Вы смотрели? просто... если Вы видели только краткое описание сценария, то он Вам врят ли подойдет
Там сюжет на 3 часа. И диалоги там разные. Ну в том смысле что какая-то неприличность может всплыть ( "Саша Аню трахнул?"). Для Вашей нежной психики это явное потрясение.

в ДК Зуева детские спектакли еще ставят...Не Квартет И конечно...но Вам подойдет. (туда краситься не обязательно!).
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)


Последний раз редактировалось: Дарья (Сб Окт 31, 2009 00:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ой Елена Ответить с цитатой

Надо же какая вы активная, уже и тон извиняющийся, и ответили сразу, неликвид вы наш из ФинляндииSmile Да нечего здесь распинаться про стих, если нет таланта нормальные слова втиснуть - так давай МУДАК напишу, порочная вы хуторянкаSmile Но вообщем я на вас не обиделся, и вам то же самое предлагаю - не обижайтесь, вы же полюбили этот Мужской разговор именно за искренность, не правда ли?! ну вот я вам искренне и отвечаю. Быть может у вас ещё есть совесть, сотрите эту вульгарную фразу из своей подписи, вам не идёт. Приятное счастливое лицо, и вдруг на тебе - МУДАКАМИ! Фу это, кака, не ешь такое!!! У меня ещё собака есть, конечно же, так она тоже смотрит на веселых дворняг заполонивших улицы моего города - а я ей - ФУ! это плохо, в доме живешь! не по чину тебе с такими нюхатьсяSmile Так и вам - лечитесь культурой и избирательностью, а то вы культурного человека специально поменявшего буквы от подонка отличить не можете, позор! Разжевывай вам тут, время трать... Smile Сказки пишите для детей, хорошо напишете - сыну дам почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, несмотря на то что вы пытаетесь вторить вашим великовозрастным коллегам по ответам мне здесь, спасибо вам за предложение внимательнее посмотреть на "День Выборов". Я хочу посмотреть этот спектакль, мелкие отступления от культурной лексики меня не смущают, если это есть инструмент живописания. Но в этом разговоре - там всё иначе, я же написал, что отнюдь не из-за вульгаризмов он мне не понравился, а потому что ВСЕ темы сводились к "рыночной", плотской оценке брачных отношений. Да, спектакль честный, там сразу говорят, что всех они считают неповзрослевшими детьми, и на этом же уровне предлагают оценивать их приколы... а так это неинтересно и для меня пошло, да имею право на оценку, оценка 2 балла... ну ладно, а что бы вы посоветовали посмотреть из их репертуара для ханжи? есть там нечто радостное, веселое и приятное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, если Вы написали, что не будете нам отвечать, что ж за базар не отвечаете? Кишка тонка?
Почему Вас так пугает слово "мудак"? Вы о чем-то догадываетесь? =)
Про наличие или отсутствие таланта у собеседника не Вам судить, у Вас восприятие специфическое.

Спасибо за "великовозрастную" =)))))))))
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, давайте вы будете читать "мудак" с буквы "Ч"?)))))))
А я уж как-нибудь разберусь...Просто у меня на сайте ВКонтакте ещё и группа Ненормативной лирики есть,но вы туда не ходите...Вам вообще плохо станет... А матерюсь я, поверьте с удовольствием. Но всегда к месту и не без повода...Теперь насчёт неликвида- я вот в четвёртый раз замужем ( согласна- развра-а-ат )и каждый раз удачно, поэтому из неликвида выбываю автоматически. "Порочная хуторянка"...Звучит поэтично...Мне понравилось...Мужу тоже...А в том, что у вас есть собака я как-то даже не сомневалась...Должно же всё быть как у людей, семья, собака, сын...У вас, верно и дом с деревом в перспективе? А собачку свою вы действительно, не подпускайте к "весёлым дворнягам"...Развратят ещё, покажут чего не пристало, плохому научат...А вот насчёт сказок...Да я литературой для того начала заниматься, что б вы своему сыну мои сказки читали...Ага)))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Елене Ответить с цитатой

Как тяжело общаться с овощами,
что меж "Аншлагами" читают Мураками,
а между сериалом и похмельем,
редиски, конспектируют Коэльо

- так лучше. Вы мне понравились своим стилем, уверен что вскоре вы поменяете свой вкус и станете прекрасной во всех отношениях дамой, не растеряв своей искрометности. Но только вам я счел возможным ответить, только вам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах