FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартет И на Рен-тв
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в Москве Very Happy
У меня, кстати, показали, но на час позже Smile
Хотя, признаться, не очень понравилось Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.20 было по московскому времени.
Да? Смешарики штырят больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uхх



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, ну причем тут .... Мне вот тоже не очень. Это фанатов "штырит" от одного вида, а просто зрителя может покоробить уже от того, что артисты в тексте путаются а ведущие к экспертам спиной сидят. Хотя справедливости ради надо заметить, что несколько раз действительно смешно было, да.Причем было бы смешно даже если это другие артисты читали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанаты- это кто?
Разве артисты не люди? Бывает, даже дикторы новостей на Главном канале оговариваются.
А то, что спиной к экспертам- если у экспертов не возникло претензий, то почему у зрителей они должен возникать?
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uхх



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанаты-это как раз те, которых "штырит"даже если их объект поклонения телефонный справочник со сцены читает. А может и вообще ничего не читать, просто ходить туда-сюда.

Люди, люди. Вам если стоматолог зуб хреново залечит и скажет-извини, дорогой, устал, замотался-я верю, что Вы его простите и поймете, но легче не станет.

Потому что передача делается для зрителей, только поэтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У театра нет фанатов, у театра есть зрители, которые этот театр любят.

Неадекватное сравнение. И люди действительно не роботы.

Жаль, что Вам не понравилось.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
23.20 было по московскому времени.
Да? Смешарики штырят больше?

Не очень вежливо с вашей стороны.

Живу я в городе Казань, время у нас московское, но показали эту программу в 0:20 - что я могу поделать?
Творчество "Квартета И" и "Смешариков" нельзя сравнивать - предельно разные жанры, и вам это прекрасно известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, не вежливо со стороны Алины.
Делаем ей предупреждение.

Алина, пожалуйста, будьте вежливее и корректнее с участниками форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorNNN



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так 8-го мая был повтор старой передачи? И вообще был только один показ? Я скачал, мне понравилось, жаль что вырезали часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, я правильно понял, что эта передача отчасти построена на основе спектакля "Разговоры мужчин среднего возраста..."? По-моему и декорации оттуда были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uхх



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти да, во всяком случае рассказ про любовницу , которая сериалы смотрит и неправильно картошку жарит-оттуда точно.Ну и декорации тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Скиф



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах