FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О конкурсе, вопросах и призах в виде билетов.
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:54    Заголовок сообщения: О конкурсе, вопросах и призах в виде билетов. Ответить с цитатой

Господа хорошие, раз уж новость о подарках в ответ на правильные ответы (http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=news&news_id=560) вызвала такой ажиотаж, предлагаю сделать для обсуждения отдельную тему. =))
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало обсуждения тут - http://www.kvartet-i.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=12161&postdays=0&postorder=asc&start=15
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Настя )
Вообще-то все-таки хотелось бы обратиться к Квартету и сказать, что их фанатичные (как выяснилось) поклонники недовольны таким обращением с ними ) Мы не спим ночей (оказалось в момент появления последней новости, примерно в половину четвертого утра, одна из ваших поклонниц была на сайте), боимся отойти поесть или по другим нуждам. У нас болят глаза и указательные пальцы правых рук из-за постоянного обновления странички с новостями. Мы ждем! Ждем ваших вопросов! Знайте, вам сложно будет определить победителя: вам одновременно придет около десятка ответов ) И все будут правильные xD
А еще, вы даже не представляете, какая оживленная беседа идет в группе ваших поклонников ВКонтакте. Беседа началась вчера в 12.30 и за это время мы успели написать 281 сообщение! Ваш конкурс "животрепещет" в наших сердцах =]

Лирическое отступление: вот не знаю, к кому обратиться с таким вопросом (это даже не вопрос). Здесь у вас интересный, но непрактичный форум. Возможно это одна из причин, по которой здесь не такая высокая активность, как вам бы хотелось. Думаю вам следует над этим задуматься, или попросить задуматься начальника этого сайта )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaSHok8811



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему ты слегка преукрасила, что мы не спим, не едим и у нас болят глаза и пальцы... да, ждем вопросов, но не до изнеможения себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее... Даш, это наверное ты не до изнеможения...
Но судя по дискуссии ВКонтакте, многие очень даже до изнеможения )
Хотя, я просто запаслась сутра печеньками, соком и учебниками и сижу за компом, обложенная этим всем )

ну, а про палец - это я образно выражаясь )) просто надо было чего-то смешное сказать... или не смешное... или просто надо было какой-то бред написать, или вообще, просто для количества, потому что, теоретически, он тоже может заболеть...

А у нашей сборной снова новая форма! xD
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaSHok8811



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахахаха!
что с людьми творит Квартет)))))))))) хотя сама тут сижу занимаюсь своими делами, но периодически обновляю страничку с новостями)))
по-моему уже за такую преданность и желание выиграть, Квартет должен так просто раздать билеты))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, пора уже просто раздать билеты тем, кто постоянно бывает на сайте и отписывается на форуме (нас человек 10-15: не больше! ) и, в принципе, обрадовать всех настоящих поклонников xD
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вас офигеваю!(с)
Не успела отойти-они тут понаписали,да ещё и в нескольких темах!!!
Учёба ИМХО важнее!!!Но она-обязанность,а "Квартет" удовольствие!))))
И муж тоже важно)))Но это же неприхотливый финский муж!!!Ему уже 49(только никому не говорите!!!),а я у него первая и единственная жена(вот ведь повезло ему со мной Embarassed ),так что я его холю,лелею и возлюбляю по максимуму,что при наличии стиральной и посудомоечной машин,а так же прочей ,сильно облегчающей жизнь,техники-не отнимает много времени))))А если учитывать,что после свое музыкальной карьеры я сделала гораздо более удачную карьеру повара-кондитера и приготовление еды для меня-не проблема,то у меня достаточно времени посидеть на сайте и пообщаться с родственными душами))))
Я только не поняла тему что-то типа-кто-то над кем-то издевается(((((
Всё нормально)))))И девчонки,естественно,на клавиатуре не спят,тут просто очень весёлые люди собрались))))))В общем,у меня пока всё)))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я тоже не очень уловила, кто кого обидел.
Впрочем, может, в предконконкурстной гонке я стала хуже соображать. =)
Но во всем тоже надо знать меру. Думаю, не стоит сидеть круглыми сутками, забив на сон, учебу и семью и регулярно обновлять страничку. Мы люди адекватные. =)
Просто очень хотящие еще раз насладиться творчеством Квартета.

P.S. Если бы реально была акция "обменяй пять старых билетов на спектакли Квартета на один новый", как кто-то в шутку предложил в контактовской группе, я бы уже в ней участвовала. Wink
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так!У меня не всё!!!
Я вообще не понимаю,кто и где усмотрел что-то обидное для себя в последней новости???Слово "забавно"???Так,естественно,забавно,что питерские и финские поклонники оказались резвее всех остальных)))))
Вопросы не сразу написали?????А там было написано "позже",а "позже"-понятие растяжимое!!!!!Бедный "Квартет"-нажил себе,простите,геморрой по доброте душевной))))))))
Кто-то решил,что мы тут действительно круглосуточно дежурим!?!Да бог с вами!!!!Я вот сейчас очень очень понимаю Иртеньева:"А если какой-нибудь там эстет..."....Ну вы в курсе)))))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... может и правда не стоит бросать все и сидеть здесь. но это реально мой последний шанс. кто знает, когда я теперь еще буду свободна и у меня будет столько денег? хотя если я поступлю, то буду учиться совсем-совсем недалеко от ДК им. Зуева )
Но вон некоторые имеют уже и по пять билетов, а я была только один раз на спектакле, и то, год назад 8го марта, чему безумно и рада до сих пор.
Девушки, вы, это, не сидите, идите поработайте, поучитесь. А к Квартету у меня обращение: выложите вопросы поскорее, иначе мы либо сойдем с ума, либо это сильно повлияет на наше развитие... Оо
Блин, ну я никак не могу позволить себе отойти. Вы хоть были на ДР или на РМСВ или на БЧК. А я только на КК один бесподобный раз... =\
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaSHok8811



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
начинаем давить на жалость)))))))))
Самое забавное, что 1й вопрос будет задан и тем самым разыгран билет на 31 марта... а в Москву ехать большинство сейчас не может, как я поняла... слишком мало времени осталось! НО! все сидят и ждут этого первого вопроса)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле я все-таки надеюсь на то, что первым призом будет билет на КК 29 марта ))
А раз никто не может в Москву ехать - можем подарить билет Алине. Ей никуда ехать не надо. А я, теоретически, могу в любой день - в 120км живу ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaSHok8811



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда даём возможность тебе и Алине)) кто - кого? =))))
а билет я думаю, что не на 29, а на 31... потому что как раз накануне праздника и это и будет единственный мартовский билет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает xD
29 же будет удивительный КК ))
как раз первоапрельский )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах