FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Фанаты или поклонники? Ответить с цитатой

Как вы понимаете, разница между этими двумя понятиями все же есть.
Для вашего невероятно высокого уровня, уважаемые члены Квартета И, скорее ближе умные мыслящие поклонники, а не слепые в своем обожании фанаты. Что, несомненно, говорит в вашу пользу.
А что думают члены форума? =)
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марго



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже зарегилась, чтобы высказаться..

у Квартета, несомненно, поклонники, а не фанаты.
на мой взгляд одно из ключевых различий, то, что поклонники имеют своё мнение, а фанаты дублируют мнение кумира.
_________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c) Oscar Wilde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас напишу что думаю,и рискую показаться неблагодарным поросёнком,поскольку уже была объявлена "горячим фаном" Embarassed Но всё равно напишу)))))У "Квартета",мне кажется,не может быть фанатов.Фанаты могут быть быть у Билана или "Фабрики звёзд"(бр-р-р-р),то есть какие "звёзды",такие и поклонники.А "Квартет",это явление серьёзное,и поклонники у них,как правило,тоже серьёзные Rolling Eyes (по крайней мере,те кого я знаю).Вот смотрите-мне уже 34(но это бо-о-о-ольшой секрет),у меня дочке 14 лет,у меня за плечами уже четыре брака(заметьте-удачных Very Happy )и столько всего остального,что вспомнить страшно...Так что такую тётеньку как я фанаткой уже как то трудно назвать)))))(Хотя,может,меня просто разглядели плохо,темно было).
Так что скорее-поклонники...
Кстати,хотелось бы узнать мнение "Квартета" по этому поводу....)))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KlondiK



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас по Интернету вообще идет тенденция отказаться от слова "фанат". Многих это оскорбляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятнее быть поклонником. К фанатам отношение другое- толпа неуравновешенных визжащих малолеток, общаться с которыми ни один кумир не хочет.
Фанат может быть у "Спартака", у Камеди Клаба, наверное...
Но творчество Квартета- для думающих индивидуумов. Поэтому те, кто любит Квартет- неглупые, адекватные, интересные люди (возраст не имеет значения), к которым вряд ли можно применить термин "фанаты".
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.


Последний раз редактировалось: Алина (Вс Авг 30, 2009 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна (Т.Е)



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Петербурга. Мне уже 44. Дочке 20. Мы с ней вместе полюбили Квартет со времён передачи "Игры разума" на СТС. Потом уже были спектакли. Год назад В Контакте мы познакомились, а потом подружились с замечательными девушками, искренне любящими творчество Квартета. Это замечательно, что Квартет объединяет вокруг себя умных, добрых, искренних и порядочных людей, имеющих своё мнение, и не боящихся его высказывать.
И все, кого я знаю ну никак не похожи на фанаток. Творчество Квартета заставляет мыслить. И вокруг объединяются люди, способные отличить хороший юмор и вкус от дурного.
Поэтому не хочется, чтобы нас воспринимали как группу девочек-фанаток, несмотря на то, что после спекталей в Питере мы обычно подходим пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KlondiK



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина,
кстати у Камеди Клаба тоже поклонники. Они недавно говорили, что это спокойные, адекватные люди. И многие совмещают любовь и к Квартету и к Камеди клабу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди бывают разные Wink
Конечно, кто-то совмещает. Но среди поклонников Камеди Клаба наблюдается изрядное количество людей, которых, к сожалению, адекватными не назовешь. А поклонники Квартета, практически 100%- люди с мозгами.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина!+1!!!
А потому что люди без мозгов изначально поклонниками "Квартета" являться не могут,они,как правило,являются поклонниками(хотя вот тут уже можно "фанатами" )Петросяна и "Кривого зеркала"(опять бр-р-р-р)и иже с ними.Вот для меня один тест на IQ-нравится "Квартет"-всё нормально с интеллектом,я с этим человеком общаюсь без проблем...Хотя..Там потом второй вопрос-нравится "БЧК"?Потому что поклонники "Квартета" как раз и делятся на тех,кому "БЧК" нравится,и на тех кому нет...А вот если ещё и "БЧК" нравится,то-привет,друг!!!)))) Razz
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы-поклонники!!!!!!!
Фанатизм - это вообще болезнь, причем очень вредная.
Так что не надо нам диагнозы ставить!)))))
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KlondiK



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина
такое впечатление, что многих "фанов" Камеди знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю. Лично. Многих.

За "Спартак" обидно. Его никто не защищает, что у него тоже поклонники.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за "Зенит"?)))))
Во,точно!!!Поклонники,предположим,футбольной команды....Не звучит..
Но там же реально,есть нездоровые люди.Кстати,у меня дочь в шарфе "зенитовском" одно время ходила,ну и там всякая дребедень была вроде тетрадей,ручек и т.д.Но вот она тогда и фанатела!!!
А я же в шарфе "Квартета" не хожу!!!Ой...Я в футболке хожу)))))С надписью"А вы здесь все молодцы"...Так она имеет ценную функцию-она меня стройнит!!!))))Поэтому я её и люблю))))
А если вот ещё с Камилем в образе гаишника достану,то тоже буду ходить...У меня родственник есть гаишник...Типичный...Я хочу в ней к нему в гости съездить и на ро..,сорри,на лицо его посмореть)))Ну и очень интересно,как на дороге гаишники будут реагировать
Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alina_DC



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что не так уж важно - поклонники или фанаты, эти названия и ярлыки не так уж важны, вряд ли придет какой-нибудь инспектор и скажет: "Проверка документов. Вы фанат или поклонник? Это очень важно. Идет перепись"
Главное, что творчество Квартета нам нравится, и мы этим довольны Smile Только надо не доводить до безумства все это))
_________________
- И что ты чувствуешь?
- Ногу. Чувствую, что чувствую ногу. Чувствую, что она онемела. В общем, я ее не чувствую.
(Розенкранц и Гильденстерн мертвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а если фашисты?"(с)

им что скажем?))))))))))))))
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах