FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

разговоры женщин о мужчинах квартета и

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Семенова



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 18:28    Заголовок сообщения: разговоры женщин о мужчинах квартета и Ответить с цитатой

У нас тоже есть свое видение, мужчин, они как и женщины деляться на категории.
В квартете и можно наглядно это последить.
Заранее хочу сказать, что ребята очень талантливы и я всегда с востогом смотрю их работы.
Итак, Александр - представитель вымирающих романтиков, натура увлеченная, когда он увлекается женщиной, ему приятно все в ней, его будут восхищать выпавшая прядь волос, выпачканный в муке нос и т.д.
Камиль - надежен и уверен, его уверенность во всем, дает спокойствие, получилось - отлично, нет - такова жизнь, значит пойдет другим путем.
Слава - 100% интеллегент, умен, воспитан, женщине с ним тяжело, если он ее не любит, но если наоборот, то она будет самой счастливой.
И наконец Леша, ммм, с ним отлично играть, но такими мужчинами лучше переболеть в молодости, как корью и сделать прививку. Он пожайлуй самый опасный из всех, так как за его словами обычно не стоят поступки.
Вот такие вот размышления, господа.
_________________
Джеймс верил в свои химеры с раннего детства, а когда подрос, ничем другим и не занимался, как только воплощал грезы в реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardalina



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 08:49    Заголовок сообщения: ваше мнение о спектакле Ответить с цитатой

вы удивительно до мелочей описали типы актеров. Вы психолог? или большой жизненный опыт? а как Вам спектакль с алюминиевыми ложками? Я смотрела его с мужем и ощущения были неоднозначными. Если раньше многих вещей я не замечала, то, слушая ребят, у меня появилась буря сомнений и спокойной жизни пришел конец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Семенова



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile , нет не психолог, опыт. Спектакль не смотрела, но примерно могу представить, что там говориться, в связи с этим и не смотрю пока, не уверена что готова к восприятию стороннего наблюдателя.
Как только решусь, обязательно напишу свое мнение.
_________________
Джеймс верил в свои химеры с раннего детства, а когда подрос, ничем другим и не занимался, как только воплощал грезы в реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А как вам спектакль с алюминиевыми ложками?"


Сорри,спектакль был с вилками)))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему за Лёшиными словами не стоят поступки? Точнее, из чего образовалось такое суждение? Из того, что "Взял у женщины телефон- и все, можно уже не звонить"? =)))))))))
А Вы знакомы с ребятами лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardalina



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я случайно посмотрела этот спектакль дважды. Первый раз сознательно, поскольку посмотрела все, что они наваяли до этого и мне понравилось. А второй раз приглашали на съемки РЕН ТВ мы подумали что будет премьера и пошли. А были по сути выдержки из того же спектакля. Они решили выпустить свою передачу, как у Комеди или Раши. Я думаю, что у них получилось не очень. Актеры они замечательные, но тут нужно быть щоу-менами. Да и Ефремов никак не укладывался в приготовленную для него форму, короче слабовато. Но тема та же. Измены мужчин с точки зрения самих же мужчин. Типажи Алина описала достаточно верно. Факт тот, что после просмотра просыпается подозрительность возможно излишняя, и мне показалось, что муж крутился на кресле как уж под вилами...в первый раз\. а уж второй раз просто хотел уйти, хотя они ему нравяися...Так что думаю мужчины им спасибо не скажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardalina



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ошиблась не Алина а Наталья их описывала, молодец, девочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardalina



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль с алюминиевыми вилками хорош. В непринужденной беседе симпатичные мужчины рассказывают свое отношение к изменам. Как они их воспринимают. С одной стороны вроде они необходимы чтобы было разнообразие. Ведь невозможно любить только один сорт мороженного и есть его всю жизнь. С другой стороны понимают что это предательство и просто противно-говорит Леша! А жены должны быть благодарны своим соперницам. Благодаря им мужья все время, чувствуя вину, совершают те поступки, которые верные мужья даже и в мыслях не держат. Типа дарят цветы, звонят чаще чем обычно, покупают подарки и пр. вот примерно так. Т.Е. предлагают порассуждать на эту тему вместе с ними. Вплоть до того что можно задавать вопросы из зала-это на передаче на съемке. Интересно. Я посмотрела на одном дыхании а вот муж слегка устал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,я понимаю,что у кого попа чешется,тот и баню ищет,но спектакль "Разговоры мужчин..." не только про измены!!!
Там же ещё масса всяких других тем:кино,детство,тот же пресловутый кризис среднего возраста,отношения между людьми и т.п.
Конечно,каждый выхватывет из контекста то,что особенно интересно ему,но говорить,что спектакль об изменах...Я посмотрела его в конце января,а книгу прочитала раньше,но оба события произвели на меня огромное впечатление!В марте снова поеду на "Разговоры..."и с превеликим удовольствием посмотрю его ещё раз.Да и ребята там раскрываются с другой стороны...
А вот насчёт психологических характеристик...Наталья высказала СВОЁ субъективное мнение...Она ребят видит такими,я другими...Мнения разные,но думаю-сходимся мы в одном-ребята очень талантливы и мы их любим))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень понимаю, как можно сравнивать передачи, получившиеся у Квартета, с "Комеди и Рашей".. (в особенности с Рашей..).
Да, сколько людей, столько и заморочек....
И монологи, которые читались на съемках,- большей частью отсутствуют в тексте спектакля "Разговоры".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardalina



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про попу - это довольно грамотно!!! учту возможно Вы и правы. С Рашей ни в коем случае не сравниваю мне вообще не нравятся эти передачи-мнсго пошлости. А воспоминания детства - да это я в пылу упустила, особенно " а вдруг немцы!" это у меня теперь крылатая фраза. Нет я ни в коем случае не умаляю их триумфа. Наоборот посмотрела на одном дыхании. Не знала, что есть книга... А передача согласитесь - первый блин... Они могут лучше. Там проблемы какие-то с техникой еще их слегка выбили из колеи. А вообще я считаю, что они - яркое и необычное явление в нашей театральной жизни. Что еще стоит посмотреть поделитесь. В Ленкоме пересмотрела весь репертуар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вторая передача, 2-го февраля, была еще лучше первой (я на обеих была Very Happy мне обе понравились).
Плюс были и до этого передачи Квартета по ТВ, Верю- Не верю, Игры разума. Это совсем не первый не блин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах