FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЮБИЛЕЙ!!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 17:34    Заголовок сообщения: ЮБИЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Ребята! У вас есть такой потрясающий номер- Чапаев! Кто-то видел его вживую, а кто-то нет! Может быть... если это не очень трудно... вы включите этот номер в юбилейный концерт? Многие зрители были бы рады!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florence



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Присоединяюсь! Такой замечательный номер, очень хочется увидеть его на Юбилее! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Присоединяюсь! Ответить с цитатой

От лица всех, кому приходится довольствоваться бутлегом этого роскошного номера из зала, очень прошу включить это выступление в программу Юбилея! Безумно хочется его посмотреть вживую, и, я думаю, не только мне! Не сомневаюсь, что зрители будут рады!
"Чапаев" был замечательно придуман, позвольте же еще раз на него полюбоваться! Rolling Eyes
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
allysya



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видела раньше этого номера "живьем", безумно интересно будет посмотреть!!! ))))
"...а если конь вдруг уставал, то он скакал один! Чапаев, Оо!"
Давайте, будет круто!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прекрасная идея! Полностью поддерживаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу на юбилейный концерт.....ОЧЕНЬ.... а денюшек нема...... придётся ждать до 20 летия=))))) начинаю копить Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько эмоций... Просто СПАСИБО ВАМ за этот день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Столько эмоций... Просто СПАСИБО ВАМ за этот день.


Везёт же людям......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
когда же я попаду на спектакль Квартета И?......... наверное никогда........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Моё сердце разбил Лёшка Барац.... но я была не против=)

Ну, вот, Миша, зря ты Сашу останавливаешь. Мы здесь все за тебя, но Саша... он за тебя, за тебя... он затебей чем мы все (с) Леонид Барац. День Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не плачь!!!!!!!! обязательно попадешь!!!!!!!!!!!!я вот тоже думала, что не попаду на юбилей, но ведь попала же!!!!!!!приезжай в Питер - здесь легче купить билеты на квартет!!!!!вот на БЧК еще спокойно можно купить.....правда спектакль уже завтра...... не вешай нос, все получится!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААА!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА МОЮ ФРАЗУ В БУКЛЕТЕ!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кукую фразу???????? алина, ну расскажи!!!!)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kvartet-i.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=12010&start=0
здесь, 1 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно!!!!!!!!!!!!оно!!!!!!!! Very Happy щас специально сравнила с буклетом...чертовски приятно наверно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень-очень приятно!!! =))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Басня!! Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах